Гость
Статьи
Что ответить парню?

Что ответить парню?

Добрый день, девочки
Мой парень уехал на три дня отдыхать на базу с семьей - не звонил/не писал, хотя была связь. звонила ему один раз сама
Вчера обещал, что вечер вместе проведем в итоге тишина и даже не предупредил, что не получится
Сегодня пишет как ни в чем не бывало "привет, я приехал как дела" и поцелуйчики.
Как грамотно себя повести? мозг не хочу выносить, но и делать вид, что все хорошо тоже

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скажите, что вечеров не будет, пока он не принесет справку, что у него нет склероза или альцгеймера. Вы за него беспокоитесь.
И пусть он теперь чешет репу как себя повести. Терять вам совершенно нечего.

Гость
#2

А что такого страшного произошло?

Гость
#3
Гость

А что такого страшного произошло?

Он испортил ей настроение. Зачем вообще мужчина, если он даже хорошее настроение не в состоянии женщине дать?

Гость
#4
Гость

Он испортил ей настроение. Зачем вообще мужчина, если он даже хорошее настроение не в состоянии женщине дать?

Как он ей настроение испортил? Вообще в топике нет никакой информации про испорченное что-то. Он ей не грубил и не закатывал скандал.

Гость
#5

Хорошо значит проводил время с семьей, если некогда было сидеть в телефоне. Думаю, не стоит обижаться на него. Вы отдохнули друг от друга, это тоже хорошо. Будете вы куда-нибудь уезжать, делайте так же.

Гость
#6
Гость

Как он ей настроение испортил? Вообще в топике нет никакой информации про испорченное что-то. Он ей не грубил и не закатывал скандал.

""мозг не хочу выносить, но и делать вид, что все хорошо тоже"
Вот. Не всё хорошо. Он не умеет делать ей хорошо. И зачем он тогда?
Грубят и закатывают скандалы только женщинам ну... самым небрезгливым и нетребовательным. Такие будут безропотно ждать пока вернется с так называемой базы с так называемыми родственниками, и за виртуальный поцелуйчик ноги мыть будут. Но автор же, небось, из нормальных все же?

Гость
#8
Гость

""мозг не хочу выносить, но и делать вид, что все хорошо тоже"
Вот. Не всё хорошо. Он не умеет делать ей хорошо. И зачем он тогда?
Грубят и закатывают скандалы только женщинам ну... самым небрезгливым и нетребовательным. Такие будут безропотно ждать пока вернется с так называемой базы с так называемыми родственниками, и за виртуальный поцелуйчик ноги мыть будут. Но автор же, небось, из нормальных все же?

ты странная, накидала просто каких-то общих моментов и в целом ничего не понятно.
Вот он уехал с родителями, расстояние не известное, как он ей может сделать хорошо если они даже на расстоянии ну в 10 км друг от друга?

Гость
#9

Тут по другому надо вопрос поставить. Почему ты ждала от него сообщения? Что-то глобальное случилось от того что он не написал тебе? Как люди, до изобретения сотовых/мобильных телефона вообще жили? Как назначали свидания? Как общались когда кто-то уезжал в командировку? Почему "ждать" было нормой и браки не рушились из-за сиюминотного "хочу прямо сейчас". Почему Вы не можете подождать его сообщения, а хотите всего и сразу и сию секунду? Просто запомните одну простую вещь, свою долю внимания Вы получите в любом случае, может чуть позже, может чуть раньше, не надо на этом зацикливаться. Сейчас Вы больше похожи на ребенка "хочу эту игрушку, хочу чтобы она мне писала и звонила, даже если я смогу прожить без этого, я хочу чтобы эта игрушка работала так как я хочу, в том алгоритме который я хочу", а если этого не происходит вывод один "игрушка сломалась, надо получить новую, которая будет работать и делать все так как я хочу". Ваш партнер не игрушка для удовлетворения ваших хочу подобного рода, есть закрытие базовых потребностей, а есть "хочу", быть рядом с партнером и желание им обладать это разные вещи. Рекомендую избавиться от второго желания и попытаться проработать самой откуда это желание появилось, почему нет терпения, надо в себя капнуть, а не искать причины в мужчине.
Если хотите что-то озвучить мужчине от того, что вы бы хотели от него получать сообщения каждый день, то можно так и сказать "милый, когда ты мне пишешь сообщения и пожелания доброго утра, это всегда вызывает улыбку на моем лице, пожалуйста, радуй меня почаще" - сказала что хочешь, но при этом никаких претензий по типу "почему ты мне не пишешь каждое утро"...таким образом не отбивается желание написать, а наоборот побуждает человека это сделать, но даже если не сделает, можно через время еще раз сказать или написать подобное сообщение.

Гость
#10
Гость

""мозг не хочу выносить, но и делать вид, что все хорошо тоже"
Вот. Не всё хорошо. Он не умеет делать ей хорошо. И зачем он тогда?
Грубят и закатывают скандалы только женщинам ну... самым небрезгливым и нетребовательным. Такие будут безропотно ждать пока вернется с так называемой базы с так называемыми родственниками, и за виртуальный поцелуйчик ноги мыть будут. Но автор же, небось, из нормальных все же?

А он и не обязан соответствовать всем ее ожиданиям, он может и не знает об этом даже и даже не думает. Я со своим мужем когда общаюсь у него иногда волосы дыбом становятся от того как я вижу ситуацию, у него даже в мыслях не было того, о чем я рассказываю, потому что как он говорит "вы умеете так извернуть ситуацию, что мы даже никогда до такого не додумаемся, хотя это имеет смысл и имеет место быть", просто мы не думаем об этом".

Гость
#11
Гость

А он и не обязан соответствовать всем ее ожиданиям, он может и не знает об этом даже и даже не думает. Я со своим мужем когда общаюсь у него иногда волосы дыбом становятся от того как я вижу ситуацию, у него даже в мыслях не было того, о чем я рассказываю, потому что как он говорит "вы умеете так извернуть ситуацию, что мы даже никогда до такого не додумаемся, хотя это имеет смысл и имеет место быть", просто мы не думаем об этом".

Ниабязон. Но!
Три дня не писать, потом позвать на свидание и тоже пропасть - это что, романтика и МЧ? Суровые будни с мужем она еще успеет. Мог бы ей прислать красивый вид реки или "поцелуйчик". Чтобы она почувствовала, что она женщина, ее сравнивают с ночной рекой, скучают.

Короче, смотрю, тут собрались суровые дровосеки и их еще более суровые сЮпруги 😁

Гость
#12
Гость

ты странная, накидала просто каких-то общих моментов и в целом ничего не понятно.
Вот он уехал с родителями, расстояние не известное, как он ей может сделать хорошо если они даже на расстоянии ну в 10 км друг от друга?

О господи. Неужели так трудно своей девушке прислать сообщеньице за три дня? Он в окопе? Какие-то тут странные люди тайги собрались. "Он не обязан!!!" Да мы вообще никто никому не обязаны ниче, но черт подери, нафига отношения нужны, если не для вот этого всего "необязанного"?!

Гость
#13
Гость

Ниабязон. Но!
Три дня не писать, потом позвать на свидание и тоже пропасть - это что, романтика и МЧ? Суровые будни с мужем она еще успеет. Мог бы ей прислать красивый вид реки или "поцелуйчик". Чтобы она почувствовала, что она женщина, ее сравнивают с ночной рекой, скучают.

Короче, смотрю, тут собрались суровые дровосеки и их еще более суровые сЮпруги 😁

Мне и без мужчины есть чем занять себя. Напишет когда вернется если надо, если не надо - не напишет. Все просто. Живу по такому принципу уже долгие годы. В семье гармония и любовь, никогда голоса друг на друга не повышали, хотя притирания были по первости.

Гость
#14
Гость

Мне и без мужчины есть чем занять себя. Напишет когда вернется если надо, если не надо - не напишет. Все просто. Живу по такому принципу уже долгие годы. В семье гармония и любовь, никогда голоса друг на друга не повышали, хотя притирания были по первости.

Причем здесь "занять себя"? Мы говорим о том, как мы понимаем что такое быть женщиной. Если дровосеки - то и вопрос не стоит. А я живая, у меня пока стоит, и я знаю чего хочу. Есть любимые позы, музыка, слова, ритуалы, жесты. Барину надо - напишет? Нуну. Главное, что МНЕ надо. Не умеет то, что мне надо? Не мое, желаю счастья. Все просто.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: