Гость
Статьи
Неухоженные девушки

Неухоженные девушки

Вы заметили, что многие мамочки супер не ухоженные. Я иногда вижу на улице неухоженных толстых некрасивых женщин с детьми и всегда задаюсь вопросом: как они вышли замуж? Они занимаются сексом? Как у них так получилось, что у них есть отношения и личная жизнь. Вокруг много красивых девушек, которые без парня и семьи. Почему так?

1010
225 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вы их мужей то и не видели. Может там и мужчины такие же, не очень симпатичные, неухоженные.
А красивым девушка нужен симпатичный и с деньгами.

Гость
#2

Ну видимо красота все таки не самое важное, да?)

Медовенькая 🍯🌟
#3

Они такими стали в ПЛОХОМ БРАКЕ

Гость
#4

Значение внешности для поиска пары очень преувеличино. Не обязательно быть самым красивым, супер ухоженным и модным, стройным для счастливых отношений.
Значит эти мамочки живут с мужчинами, которые не так зациклины на внешности и им а ля натурель тоже вполне нравится, учитывая что с маленькими детьми бывает недосып, нехватка энергии, некогда марафет наводить.

Гость
#5

Женщины полнеют после рождения детей, для тебя это новость?

Гость
#6

Когда родишь посмотрим что с тобой будет

Гость
#7

У меня самая страшненькая подружка имела больше всего успеха у мужчин, даже сейчас в 40+ повышенное внимание. А самая красивая и модная и с приданым кое-как вышла замуж и поклонников не было особо.

#8

Если человек за собой следит, он делает это всегда. Этому приучают с детства.

А.
#9

У меня нет детей,есть племянник,это ад и Израиль его просто одеть на улицу,я не говорю уже о более серьезных вещах (в его случае купание, укладывать спать) какой там марафет, сестре лишь бы поесть и поспать, лишнего веса нет,но это генетика такая,а так в целом пока не очень ухоженная она сейчас,я бы ещё хуже выглядела,я более ленивая,она спит то часа 2-3...ужас. не все дети такие,но точно все требуют очень много времени на себя.

улыбнись
#11

До замужества они были красивыми, ухоженными и не такими полными. Роды, беременность, подстраиваться под график младенца, нет умения за всем следить. Когда нет организованности изначально по отношению к себе, к работе, к жизни и в планах намеченных таким сложно, а с появлением ребенка еще хуже. Поэтому времени на уход за собой нет. Помощи от мужа возможно тоже нет. У таких женщин одна мечта - выспаться.

Гость
#12
Гость

У меня самая страшненькая подружка имела больше всего успеха у мужчин, даже сейчас в 40+ повышенное внимание. А самая красивая и модная и с приданым кое-как вышла замуж и поклонников не было особо.

Так обычно завистливые бабы пишут о по-настоящему красивых девушках))

Гость
#13

Если у них есть дети, то странно видеть вопрос "они занимаются сексом"...видимо биологию в школе не проходили...и давайте доживем до того момента, когда у тебя автор появятся дети, а потом ты снова напишешь. Внешняя красота - через несколько лет совместной жизни становится обыденностью. А вот умение заботиться и отдавать себя - умеет далеко не каждая женщина, особенно в наше время учитывая количество разводов. Глупые женщины и неудовлетворенные мужчины - кредо современности.

1010
#14
Гость

Если у них есть дети, то странно видеть вопрос "они занимаются сексом"...видимо биологию в школе не проходили...и давайте доживем до того момента, когда у тебя автор появятся дети, а потом ты снова напишешь. Внешняя красота - через несколько лет совместной жизни становится обыденностью. А вот умение заботиться и отдавать себя - умеет далеко не каждая женщина, особенно в наше время учитывая количество разводов. Глупые женщины и неудовлетворенные мужчины - кредо современности.

Для меня не новость, что дети появляются от занятия с мужчиной сексом. Я просто задаюсь вопросом в плане они что сексуальны в глазах мужчин, раз у них есть муж/ человек от которого дети. Я вот про что

Грушенька
#15

очень просто: у мужчин за таких меньше конкуренции. Чем женщина хуже во всех отношениях, тем больше вынуждена держаться за мужчину. Ну и мужчинам выгодно иметь прислугу и подстилку

Игорек
#16

потому что у тебя и таких как ты душа черная и неухоженная

Гость
#17
Гость

Так обычно завистливые бабы пишут о по-настоящему красивых девушках))

А так обычно пишут те, кто думает что им все завидуют)
Так вот эта некрасивая подружка очень харизматичная и интересная как человек, когда мы с ней в юности познакомились я, если можно так сказать, сразу влюбилась в нее и очень хотела подружиться. И мужиков она цепляет, стоит 5 минут пообщаться.
Сколько внешне привлекательных людей, которые только рот откроют и сразу хочется отойти подальше, не встречали разве таких?

Гость
#18

я люблю свою жену
и никогда ее не брошу
ведь это со мной она стала плохой,
а брал-то я ее хорошей😉

Гость
#19
1010

Для меня не новость, что дети появляются от занятия с мужчиной сексом. Я просто задаюсь вопросом в плане они что сексуальны в глазах мужчин, раз у них есть муж/ человек от которого дети. Я вот про что

Мужикам в массе все равно куда, лишь бы удобно и без лишних трудозатрат.

А.
#24
1010

Для меня не новость, что дети появляются от занятия с мужчиной сексом. Я просто задаюсь вопросом в плане они что сексуальны в глазах мужчин, раз у них есть муж/ человек от которого дети. Я вот про что

Небольшой 'секрет "-красивые и сексуальные это конечно хорошо ,но если девушка не умеет сосать,то будь она хоть мисс мира,она не интересна,а вот страшненькая и толстенькая,но огонь в постели и в минете будет более успешна у мужчин. Этот "секрет" также объясняет и ой почему я такая красивая,а Ленка страшная и толстая,а за ней бегают...вот почему выше ответ.
Ну а для семейной жизни, вообще все просто, важно изначально зацепить чем то,а потом уже главное чтобы человек был хороший,ибо с куклой или с ослом жить неинтересно,да и глупо.

Гость
#26
А.

У меня нет детей,есть племянник,это ад и Израиль его просто одеть на улицу,я не говорю уже о более серьезных вещах (в его случае купание, укладывать спать) какой там марафет, сестре лишь бы поесть и поспать, лишнего веса нет,но это генетика такая,а так в целом пока не очень ухоженная она сейчас,я бы ещё хуже выглядела,я более ленивая,она спит то часа 2-3...ужас. не все дети такие,но точно все требуют очень много времени на себя.

А Израиль тут причем?)

А.
#27
Гость

А Израиль тут причем?)

))незнаю,но прикольно)) у блогера какого-то позаимствовала.

Гость
#28
А.

))незнаю,но прикольно)) у блогера какого-то позаимствовала.

Чем меньше смысла, тем прикольнее?🤔

Гость
#30

Так эти тоже были ничего, пока у них не было парня и семьи))

А.
#32
Гость

Чем меньше смысла, тем прикольнее?🤔

Смысл был,я его не запомнила, помню что про Израиль ничего плохого там не было,если Вы оттуда и вас это задело... извините.

Гость
#34
Медовенькая 🍯🌟

Как видим 🔼🔼🔼 рожать стоило не всех
Выпало такое чудо и забыло откуда

Его в капусте нашли. Или аист обронил))

Гость
#35
А.

Смысл был,я его не запомнила, помню что про Израиль ничего плохого там не было,если Вы оттуда и вас это задело... извините.

Никогда там не была, но все хвалят эту страну и никто возвращаться в нашу не желает)

Гость
#39
1010

Для меня не новость, что дети появляются от занятия с мужчиной сексом. Я просто задаюсь вопросом в плане они что сексуальны в глазах мужчин, раз у них есть муж/ человек от которого дети. Я вот про что

А зачем Вы задаетесь таким вопросом? Почему Вам так интересна сексуальная жизнь других людей?
Чтобы не задаваться такими вопросами - надо развиваться духовно.
Если Вы пытаетесь сравнивать себя с другими...то тут только один совет - нет смысла. Каждый человек индивидуален и мерять его рамками "красивый" и "некрасивый" - глупо с точки зрения физиологии человека. Человек по прежнему живет инстинктами и выбирает партнера по запаху, фертильности и т.п., а не по внешности. Если внешность человека вписывается в рамки "современной красоты" - хорошо, нет - значит нет, в конечном итоге это мало влияет на результат крепкой семьи и наличия секса в семье ибо когда обид слишком много - физического влечения нет от слова совсем и это не зависит от "красоты". Есть небольшой % людей, которые не могут пойти против общественного мнения и выбрать партнера который нравится по физиологии, а не по тому, что подходит по "красоте". Часто, с возрастом подобное проходит.
Увеличение жировой клетки в размере приводит к лишнему весу и это естественная защитная функция в организме, обычно происходит из-за стресса, который толкает организм переедать, хуже когда человек не ест в этот момент. Мамочки обычно переживают огромный стресс, в первую очередь - недосып, что и приводит к набору веса, о том как влияет сон и его недостаточное количество на наш организм - есть не одна научная статья. Так что лишний вес никак не связан с неухоженностью, а связан с другими физиологическими процессами. Если отношения изначально строились не на сексуальном вожделении и желании наслаждаться друг другом - то и секс в семье, при внешних изменениях партнеров, никуда не денется (кроме наличия ряда заболеваний, которые могут воздействовать на либидо человека)

Феминист
#40

Почему ты решила что у них есть отношения и личная жизнь? Разжирели, бухают, живут с мужьями только ради детей, разговаривают только матом, про секс давно забыли, какой там уход за собой?

Daria
#41

К сожалению, некоторые женщины, в том числе и молодые, рождение ребёнка воспринимают как индульгенцию, чтобы перестать за собой следить:( Толстая, с сальными волосами в пучке - нормально - яжмать:( И ладно ещё когда малыш до года, день сурка, не адаптировалась, но когда вижу таких замшелых тёток с детьми старше, то становится грустно:( Ведь наверняка эта толстая неухоженная женщина непонятного возраста раньше была милой звонкой девушкой… Но радует, что среди молодых мам всё же больше становится стройных и подтянутых. Малыш на самокате, красивая мама рядом на роликах - приятно посмотреть.

#42

Тоже всегда это удивляло .Не скажу что я супер - ухоженная ,лишнего веса кг 5- 7 присутствует ,ну и в целом стремлюсь все же быть лучше ,есть над чем работать .Но да ,иногда есть откровенно прям жутко выглядящие женщины ,не старые ,толстые ,в грязной одежде заношенной а-ля нулевые ,часто вижу таких и замужем они .Я думаю там мужики просто непритязательные ,как непритязательны и такие девы к себе .Но ведь есть красивые девушки не особо требовательные ,ну...хотя бы не жирные и с чистыми волосами как минимум ))

1010
#43
Nikanika

Тоже всегда это удивляло .Не скажу что я супер - ухоженная ,лишнего веса кг 5- 7 присутствует ,ну и в целом стремлюсь все же быть лучше ,есть над чем работать .Но да ,иногда есть откровенно прям жутко выглядящие женщины ,не старые ,толстые ,в грязной одежде заношенной а-ля нулевые ,часто вижу таких и замужем они .Я думаю там мужики просто непритязательные ,как непритязательны и такие девы к себе .Но ведь есть красивые девушки не особо требовательные ,ну...хотя бы не жирные и с чистыми волосами как минимум ))

Да, просто это меня и удивляет. Красивых полно, но многие не замужем и нет как таковой очереди что-ли))) это я про себя аххаха) а смотришь на некоторых и трое детей и муж, семья, а девушка вообще не привлекательна далеко. И вряд ли она зачла ребенка в фитнес бикини фигуре и только потом так сильно разжирнела. Все таки это образ жизни был такой

#44

Потому что у разных людей разные представления о красоте. Для кого-то толстые девушки-красивые и сексуально-привлекательные, а для кого-то они страшные. Вот те мужчины, которые в отношениях с пышными женщинами, считаю их красотками. А худых девушек, модельных стандартов красоты, считают некрасивыми. Бывает и наоборот. Каждому свое.

#45
1010

Да, просто это меня и удивляет. Красивых полно, но многие не замужем и нет как таковой очереди что-ли))) это я про себя аххаха) а смотришь на некоторых и трое детей и муж, семья, а девушка вообще не привлекательна далеко. И вряд ли она зачла ребенка в фитнес бикини фигуре и только потом так сильно разжирнела. Все таки это образ жизни был такой

Тут пишут бла бла типа душевные качества ,такие девушки умеют отдавать ,да ладно ,никто за это не любит ))Ну благодарность максимум .И что ж такое количество мужчин ,готовые трахать стремную тушу ради вымытой посуды и макарошек с утра ?Была б мужиком точно б на такое не подписалась ,на них смотреть противно ,не то что в кровать ложиться ..

#46
1010

Да, просто это меня и удивляет. Красивых полно, но многие не замужем и нет как таковой очереди что-ли))) это я про себя аххаха) а смотришь на некоторых и трое детей и муж, семья, а девушка вообще не привлекательна далеко. И вряд ли она зачла ребенка в фитнес бикини фигуре и только потом так сильно разжирнела. Все таки это образ жизни был такой

И может часть мужчин ещё и ленивые ,кто подобрал их ,с теми и живут ,инфантил/мамашка система .Не хватает потенциала ,энергии и тд искать эстетично выглядящую ,комфортно ,можно с брюхом в драных штанах ходить и ладно..

Гость
#47
Nikanika

Тут пишут бла бла типа душевные качества ,такие девушки умеют отдавать ,да ладно ,никто за это не любит ))Ну благодарность максимум .И что ж такое количество мужчин ,готовые трахать стремную тушу ради вымытой посуды и макарошек с утра ?Была б мужиком точно б на такое не подписалась ,на них смотреть противно ,не то что в кровать ложиться ..

красоток на всех не хватает, приходится ложиться с тем кто есть. да и мужчины соответствующие там

#49

Для меня это тоже загадка... Не спорю, даже у самых красивых людей есть какие-то изюминки, недостатки во внешности, но у реальных уродин всегда есть муж, дети, жрут они че попало, на голове 3 волосины и тп... У меня вот тоже есть небольшая семья, жених, собака, родител и никогда не позволю себе быть грязной или неопрятной хотя домашние дела и работа у меня есть. Меня приучили что я должна быть чистой, ухоженной и вокруг меня тоже должна быть чистота

Гость
#50
1010

Да, просто это меня и удивляет. Красивых полно, но многие не замужем и нет как таковой очереди что-ли))) это я про себя аххаха) а смотришь на некоторых и трое детей и муж, семья, а девушка вообще не привлекательна далеко. И вряд ли она зачла ребенка в фитнес бикини фигуре и только потом так сильно разжирнела. Все таки это образ жизни был такой

Трое детей - трое родов. и каждый раз могло быть +20+30 кг. И даже если есть сила воли и человек худеет, то кожа в растяжках, дряблый живот и обвислая грудь может остаться. Вот смотрит женщина на эту "красоту" и думает: "а оно мне надо?" ))) плюс возраст. а муж тоже не дурак ползарплаты ей на алименты отдавать.да и кому он нужен с таким багажом. вдруг и следующая после родов обабится. Так что все просто - это любовь))