Гость
Статьи
Что ответить парню.?

Что ответить парню.?

Мне понравился парень в ***. Я его лайкнула ,он мне написал ..завязалась переписка..
Только он допрос целый устроил .как меня нашла ?в актуальных ?мм ,а я не выкладывал туда ...
И загнал в тупик один вопрос ...
"И ты хочешь сказать ,что так ни разу не знакомилась ни с кем "?

Чтт ему ответить ,чтобы он понял, что так знакомлюсь впервые...

Гость
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Парень, похоже, немного встревожен и чуть-чуть параноит))
Да и вы растеряны от его вопросов. Я всегда за честные и прямые вопросы и ответы.
Просто напишите, как есть. А если он не поверит, то вы с этим что можете сделать? Может у него проблемы с доверием, к которым вы не имеете никакого отношения.
Доверие рождается в процессе отношений и создают его двое.
Я, как психолог спросила бы его, о чем он волнуется, когда задает такой вопрос))
Сложно в переписке понять иногда эмоциональное состояние собеседника, можно додумать много. Поэтому спрашивать напрямую считаю нормальным и прояснять. Удачи вам и приятного общения!

Миша
#1

Скажи что так знакомишься впервые

Гость
#2

Говори всегда правду.

Гость
#3

Скажи, что ты потекла

Гость
#4

*** тут вопросы задают. Один странные вопросы задает, другая знакомится в инстограм. Люди ожичали и ссут знакомится в реале. ЛаЙкАют чтоб заметили, потому что сыкотно подойти и сказать в глаза. И тупые вопросы задают на форуме: что да как)))) ладно когда делема, когда муж кабель...а тут....уф

Гость
#5
Людмила Фисенко

Здравствуйте! Парень, похоже, немного встревожен и чуть-чуть параноит))
Да и вы растеряны от его вопросов. Я всегда за честные и прямые вопросы и ответы.
Просто напишите, как есть. А если он не поверит, то вы с этим что можете сделать? Может у него проблемы с доверием, к которым вы не имеете никакого отношения.
Доверие рождается в процессе отношений и создают его двое.
Я, как психолог спросила бы его, о чем он волнуется, когда задает такой вопрос))
Сложно в переписке понять иногда эмоциональное состояние собеседника, можно додумать много. Поэтому спрашивать напрямую считаю нормальным и прояснять. Удачи вам и приятного общения!

Спасибо большое

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: