Гость
Статьи
Грублю малознакомым …

Грублю малознакомым людям

В общем, так получилось, что у меня есть человек, который мне нравится, я стесняюсь его. И всегда, когда он мне говорит что-то, я начинаю грубить ему, защитная реакция что ли. Со мной за всю жизнь противоположный пол не говорил, поэтому я просто в ступор впадаю и волнуюсь очень сильно. А сегодня он сказал, что его раздражает, что я его "с г**ном мешаю" и что я веду себя так, будто он мне дом сжог. Очень плохо себя чувствую из-за этого, прямо места уже себе не нахожу. Подскажите, что делать в следующий раз (если он будет, конечно)

AggD
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извиниться и нормально отвечать.

Гость
#2

Так обычно ведут себя, когда в детстве изнасиловал отец или старший брат. И с тех пор отвращение к противоположному полу

Василиса
#3

Грубить людям плохо, особенно если у этих людей резкий нрав и хорошие мышцы, но твоя проблема пройдёт, это вопрос времени, как только тебе поправят лицо, то сразу грубость пройдёт. Так что подумай о том, что если не перестать трепать языком, то будет очень больно, сразу желание разговаривать нормально появится. Больше думай и следи за собой, когда есть стимул следить за собой, то всё получается, ведь ни один заядлый курильщик не курит в бензиновой луже.

Гость
#4
Гость

Так обычно ведут себя, когда в детстве изнасиловал отец или старший брат. И с тех пор отвращение к противоположному полу

Обычно такое пишут идиоты.

AggD
#5
Гость

Так обычно ведут себя, когда в детстве изнасиловал отец или старший брат. И с тех пор отвращение к противоположному полу

Да, было что-то вроде изнасилования, в начальной школе урод, который был старше и здоровее в 2 раза сделал подоьное(как бы не по-настоящему) , также его же одноклассники часто могли ударить и лбщывали меня постоянно. Так что теперь не знаю, что и делать

Наташенька🍁
#6
AggD

Да, было что-то вроде изнасилования, в начальной школе ***, который был старше и здоровее в 2 раза сделал подоьное(как бы не по-настоящему) , также его же одноклассники часто могли ударить и лбщывали меня постоянно. Так что теперь не знаю, что и делать

К психологу) Пролечивать свои былые травмы, если не хотите на всю жизнь калекой остаться.
И перед пернем извинитесь, он не заслужил наказания. Можете объяснить ему, что в раннем возрасте было много неприятностей от противоположного пола.

AggD
#7
Наташенька🍁

К психологу) Пролечивать свои былые травмы, если не хотите на всю жизнь калекой остаться.
И перед пернем извинитесь, он не заслужил наказания. Можете объяснить ему, что в раннем возрасте было много неприятностей от противоположного пола.

Была уже у психолога) Если бы помогло, то сюда бы не писала

AggD
#8

Да и не смогу я ему про это рассказать, мы же не общаемся толком, так, когда с общими друзьями встречаемся, обмениваемся парой слов

Василиса
#9
AggD

Была уже у психолога) Если бы помогло, то сюда бы не писала

А ты попробуй со своим полом, если с другим проблемы.

#10

Тут подходит тока одно, ты сумасшедшая и тебе не к психологу надо а к психиатру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: