Гость
Статьи
Девушка свинчивает как …

Девушка свинчивает как доходит до реала

Со мной наверное что то не так начинаю уже потихоньку себя ненавидеть.От меня девушки, женщины шарахаются, пока общение происходит в нете все нормально, но как только дело доходит до реальной встречи девушка просто свинчивает говоря нормальным языком резко меняет номер телефона и ищезает..Я уже незнаю что и думать, либо со мной что то не так либо вообще ничего не понимаю..

Иванщ
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да причем тут ты. У нее комплексы. Может сиськи маленькие, может лицо прыщавое - хз

Гость
#2

А ты что, на всех подряд девушек бросаешься? Ты очень неразборчивый, женщины таких не любят

Гость
#3

Не верю. Кто ты такой чтоб из- за тебя менять номер телефона? Так что придумай историю получше.

#4
Гость

А ты что, на всех подряд девушек бросаешься? Ты очень неразборчивый, женщины таких не любят

Нет просто как то много лет подряд уже в моей жизни происходит именно так.Вроди знакомства происходят но как только доходит до реала происходит либо так как я написал либо назначают встречу но никто не приходит, главное покупаеш цветы, сам одевается с иголочки и стоиш на месте встречи как дурак с веником, который потом приходиться выбрасывать в мусорку

#5
znskomstva

Нет просто как то много лет подряд уже в моей жизни происходит именно так.Вроди знакомства происходят но как только доходит до реала происходит либо так как я написал либо назначают встречу но никто не приходит, главное покупаеш цветы, сам одевается с иголочки и стоиш на месте встречи как дурак с веником, который потом приходиться выбрасывать в мусорку

Вы- уникальный человек. Ко мне на свидания в юности то в трениках,то в коротких шортах, то как будто со стройки приезжали. И совершенно не думали о внешнем виде, естественно с такими кавалерами я не хотела иметь ничего общего. Уважаемый автор,все с вами хорошо, постарайтесь не так навязчиво относится к идее отношений что-ли. Самое хорошее случается неожиданно

Эльза
#6
znskomstva

Нет просто как то много лет подряд уже в моей жизни происходит именно так.Вроди знакомства происходят но как только доходит до реала происходит либо так как я написал либо назначают встречу но никто не приходит, главное покупаеш цветы, сам одевается с иголочки и стоиш на месте встречи как дурак с веником, который потом приходиться выбрасывать в мусорку

Может она сдалека тебя увидела и решила не подходить?

Гость
#7

Пора менять подход и начинать знакомиться в реале.

Гость
#8

А может у тебя с грамотностью речи проблемы? Тогда выход один - найти себе аналогичную партнёршу) (навеяно орфогр ошибками в тексте)

#9
Эльза

Может она сдалека тебя увидела и решила не подходить?

После всех знакомств, такого плана я всегда при знакомстве с девушкой говорю правду и россказываю чего мне хочется , дальше пусть сама решает, нужно ей это или нет ,как то последнее время то ли постарел то ли со.мной что то не так уже и знакомства перестали случатся

Гость
#10

привет мое имя Ира

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: