Гость
Статьи
38 лет. Нет интереса …

38 лет. Нет интереса двигаться дальше

Мне скоро 38. Женат не был. Детей нет. Не урод. Стройный. Рост 188, вес 80 кг. На прошлых работах даже называли красавчиком. Но счастье не в этом. Судьба распорядилась таким образом, что когда мне было 33 года невеста погибла в автокатастрофе. С тех пор не могу встретить девушку для семьи, а семья наверное для мужчины имеет определенное не последнее место. Да наверное и не хочу. А с другой стороны девушек для семьи сейчас совсем мало, многим важна только финансовая сторона мужчины, а я так не хочу, чтоб со мной были из-за финансов. Меня знакомили с тремя-четырьмя разными девушками. Но им от 21 до 25 лет. Я для них слишком взрослый. Разница в возрасте почти 15-20 лет. Сам тоже знакомился, но в основном это были молодые девчата. Зная наперед , что ничего толкового не выйдет и дабы не использовать молодых девушек для своих утех я сдавал назад и обоюдно обрывали общение. Были 2 барышни в районе 30 лет, с ними был только регулярный секс, с одной из них надо сказать умопомрачительный :)). Но это не то. Должно быть родство душ. Есть мысли уехать на Крайний Север и дожить на самом краю России. В тайге собирать ягоды, ловить рыбу на речке и т.д. В целом все шикарно. Здоровье на будь здоров, так как не пьянствовал по юности и сейчас не злоупотребляю спиртным. Не курю. Перестала подстегивать даже моя деятельность, которая приносит мне доход: все стало скучным и пресным. Продал обе машины. Езжу на метро и автобусе. Вернулся в студенческие времена, когда ходил пешком )) Страну менять не хочу. Не ярый патриот, но и в другой стране нас никто не ждет. В целом пожил около 40 лет и как-то не вижу света в конце тоннеля... У каждого свой путь. С уважением. Всем всех благ.

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
MrSmit
#1

Дорогой друг! Мне - 54. И у меня целей в жизни под ее занавес почему то прибавилось. Я уже сплю по четыре часа ( иногда меньше) а времени все равно не хватает. Я задумал реализовать то, что до этого всю жизнь откладывал, представляешь, какая эта махина!
Поэтому не отчаивайся - только вперед к новым вершинам!
А женщина... женщина найдется...возможно даже не там, где ищешь...
Удачи тебе и не вешай нос! Порой тупик, который мы видим впереди, всего лишь противоположная стена крутого поворота!

Гость
#2

У автора нет интереса двигаться дальше и поэтому он написал поближе, на вумансру, что у него нет интереса двигаться дальше...😌

Гость
#3

Хочется, поезжайте. Может она и нужна, эта перезагрузка

Гость
#4

Здравствуйте. 😁Извините, но не нойте. Жизнь надо ценить. Начните с маленьких вполне выполнимых целей. Удачи.😉

Сотый
#5

Развоооодка!!!

Сотый
#6
MrSmit

Дорогой друг! Мне - 54. И у меня целей в жизни под ее занавес почему то прибавилось. Я уже сплю по четыре часа ( иногда меньше) а времени все равно не хватает. Я задумал реализовать то, что до этого всю жизнь откладывал, представляешь, какая эта махина!
Поэтому не отчаивайся - только вперед к новым вершинам!
А женщина... женщина найдется...возможно даже не там, где ищешь...
Удачи тебе и не вешай нос! Порой тупик, который мы видим впереди, всего лишь противоположная стена крутого поворота!

Да. Для 50 летних. Мы 30+ молодые девочки.

Гость
#7

Столько женщин одиноких желающих замуж, а ты сидишь вот ноешь, ищи себе пару, под лежачий камень вода не бежит, тем более бы мужчина от тебя инициатива должна идти, желательно +-3 года разница в возрасте что бы была. Главное не сравнивай с умершей девушкой …

#8

Судя по всему у вас кризис среднего возраста. Классика.

Сотый
#9
Гость

Столько женщин одиноких желающих замуж, а ты сидишь вот ноешь, ищи себе пару, под лежачий камень вода не бежит, тем более бы мужчина от тебя инициатива должна идти, желательно +-3 года разница в возрасте что бы была. Главное не сравнивай с умершей девушкой …

Да врет он все. Это дед.

Вика
#10

Автор, это тебя накрывает кризис среднего возраста, кризис 40ка лет... он наступает абсолютно у всех - плюс минус пару лет, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже.

Сама сейчас подобное переживаю. К счастью, у меня никто не погибал, но "депрессуха накрывает" точно так же... Все мысли крутятся об одном и том же - типа зачем вот это всё, ведь всё уже видела и понимаю, и люди не удивляют, более того наперед знаешь, как они поступят и что от них ждать... Перспективы своей жизни могу далеко вперед обозревать и ничего "прямо Ах" там не видится.

Но психологи говорят, что это нормально, такая легкая депрессия. Потому что человек переходит на новый этап своей жизни. Молодость уже закончилась, наступает зрелость, подводятся итоги за первую половину жизни (которая была очень активной и богатой событиями)... и в сравнении именно с этой активной половиной, последующая вторая кажется не такой интересной.
Но это тоже норм. Нужно себе самостоятельно создать интерес - если потребуется, кардинально сменить сферу деятельности, или сменить место жительства или начать заниматься новым хобби "с нуля", чтобы прямо в новинку было. В общем, нужно самому себя тормошить.

MrSmit
#11
Сотый

Да. Для 50 летних. Мы 30+ молодые девочки.

И что? Ваша жизнь пролетает мимом вас со скоростью пассажирского экспресса.
Где то на форуме я встретил зачаточную фразу - время единственное которое двигаясь вперед не оставляет следов...
След может оставить только человек. Может вы и молодые девчонки, но для Вселенной вы уже умерли.
Что вы делали сегодня? Что будете делать завтра? А все то же что и всегда! А сегодня ко мне приедут друзья которых я не видел сотню лет - я буду для них готовить пиццу, а они будут мне рассказывать о своей жизни за эти годы. Будем готовить коктейли со льдом, а потом мы пойдем кататься с ледяной горки, сталкивая и дурачась как в детстве и в своей студенческой юности...
А у вас каждый день похож на вчерашний, а вчерашний - на завтрашний...И толку тогда с вашей молодости!!!

Гость
#12
Оля

Судя по всему у вас кризис среднего возраста. Классика.

да, это он и есть.

Сотый
#13
Вика

Автор, это тебя накрывает кризис среднего возраста, кризис 40ка лет... он наступает абсолютно у всех - плюс минус пару лет, у кого-то чуть раньше, у кого-то чуть позже.

Сама сейчас подобное переживаю. К счастью, у меня никто не погибал, но "депрессуха накрывает" точно так же... Все мысли крутятся об одном и том же - типа зачем вот это всё, ведь всё уже видела и понимаю, и люди не удивляют, более того наперед знаешь, как они поступят и что от них ждать... Перспективы своей жизни могу далеко вперед обозревать и ничего "прямо Ах" там не видится.

Но психологи говорят, что это нормально, такая легкая депрессия. Потому что человек переходит на новый этап своей жизни. Молодость уже закончилась, наступает зрелость, подводятся итоги за первую половину жизни (которая была очень активной и богатой событиями)... и в сравнении именно с этой активной половиной, последующая вторая кажется не такой интересной.
Но это тоже норм. Нужно себе самостоятельно создать интерес - если потребуется, кардинально сменить сферу деятельности, или сменить место жительства или начать заниматься новым хобби "с нуля", чтобы прямо в новинку было. В общем, нужно самому себя тормошить.

Бред. У меня друзья, 40-42 кайфуют от жизни.
Аква парки, горки, бассики, сра.
Крутые фильмы.

А др вот душниллы.

Гость
#15

Автор. Ты упустил один момент. Тебя знакомили с 20,25, 30 летними лишь потому, что дальше баб нет. После 30 они резко стареют и исчезают с радаров доживать свой век, солнечного света начинают бояться, как вампиры.
Т.е. по факту это мужики продолжают жить и могут отношаться. А баба в 30 всё. Да что там в 30, сейчас больше 70% баб пьют лечебные и противозачаточные гормоны чуть ли не 13 лет и все эти 70% молодых баб являются в 25 лет фригидными, бездетными, и жрут уже синтетические гормоны, чтобы поддерживать организм при умерших желёзах, вырабатывающих гормоны.
У тебя то есть путь, жизнь, желание.
А они - просто биороботы бездушные.
И надо было тебе хватать любую здоровую молодую и делать детей. Вернись и так и сделай. Детей полюбишь и жизнь станет прекрасна. И баба будет счастлива, одна на миллион.

#17

Ну для 38 лет 23-25 для партнерши маловато как по мне. Там в голове одна инстасамка. 28-30 в самый раз, но найти сложно. В основном контингент "плати за меня", а каких-то настоящих боевых подруг очень мало. А если и встречаешь, то страшные ппц. Но в принципе, если подруга не нужна для секса и эстетского лицезрения, а будет фоном в качестве домработницы, то можно и такую)

MrSmit
#19
Сотый

А нах мне твой ответ всралс...ся,старпер вонючий?
Сиди свою пиццу молча жри.

И буду...А она будет обжигающе горячая, а соус, переливаясь через край, будет падать кровавыми каплями на снег.
А вкус ее будет такой сумасшедший, что не придумали еще слов, чтобы его описать...
У меня и у них это будет, а у тебя НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Вдумайся в эту фразу...
Твоя жизнь скудна!
Поэтому ты тут сидишь и завидуешь этому безумно...А ты возьми - и сделай...Как я это сделал...Или тяжело задницу свою оторвать от теплого дивана? Какой ты молодой?!! Ты - развалина!

Сотый
#20
MrSmit

И буду...А она будет обжигающе горячая, а соус, переливаясь через край, будет падать кровавыми каплями на снег.
А вкус ее будет такой сумасшедший, что не придумали еще слов, чтобы его описать...
У меня и у них это будет, а у тебя НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Вдумайся в эту фразу...
Твоя жизнь скудна!
Поэтому ты тут сидишь и завидуешь этому безумно...А ты возьми - и сделай...Как я это сделал...Или тяжело задницу свою оторвать от теплого дивана? Какой ты молодой?!! Ты - развалина!

Ща зарядку сделаю кефира и спать.
Завртра прогулка в парке со старичками. Котов покормлю

MrSmit
#21
Сотый

Ща зарядку сделаю кефира и спать.
Завртра прогулка в парке со старичками. Котов покормлю

ЗАрядку? Как Алан Чумак? Ну круто чего...
А я знаешь ли завтракать буду сырниками. А потом надо будет заготовить дров для печки...Котов - нет...Зато есть Дик - беспородная псина, которая очень любит сосиски...

Лу
#22

Скорее всего, у вас просто депрессия. Возможно, на фоне гибели невесты. Сходите к психиатру. Подозреваю, что вам выпишут антидепрессанты, после которых вы внезапно обнаружите, что вам интересна и ваша работа, и машины, и свидания.

Сотый
#23
MrSmit

ЗАрядку? Как Алан Чумак? Ну круто чего...
А я знаешь ли завтракать буду сырниками. А потом надо будет заготовить дров для печки...Котов - нет...Зато есть Дик - беспородная псина, которая очень любит сосиски...

Дядь ты пьяный? Или на наркоте?

Гость
#24

Да, для мужика 38 лет, это уже предел всего.

MrSmit
#25
Сотый

Дядь ты пьяный? Или на наркоте?

Ущербный ты какой то...Время только на тебя зря трачу...Гуляй!

#26

Автор судя по всему живёт где-то в центральной части. Мой совет сядь на поезд и поезжай на дальний восток, поживи там годик, смени остановку. И потом, ты знаешь, там ведь тоже одинокие девушки есть😃. Не вешай нос и удачи тебе комрад.

Гость
#27
Гость

Автор. Ты упустил один момент. Тебя знакомили с 20,25, 30 летними лишь потому, что дальше баб нет. После 30 они резко стареют и исчезают с радаров доживать свой век, солнечного света начинают бояться, как вампиры.
Т.е. по факту это мужики продолжают жить и могут отношаться. А баба в 30 всё. Да что там в 30, сейчас больше 70% баб пьют лечебные и противозачаточные гормоны чуть ли не 13 лет и все эти 70% молодых баб являются в 25 лет фригидными, бездетными, и жрут уже синтетические гормоны, чтобы поддерживать организм при умерших желёзах, вырабатывающих гормоны.
У тебя то есть путь, жизнь, желание.
А они - просто биороботы бездушные.
И надо было тебе хватать любую здоровую молодую и делать детей. Вернись и так и сделай. Детей полюбишь и жизнь станет прекрасна. И баба будет счастлива, одна на миллион.

Мудешник,давно из психушки?

Гость
#28
MrSmit

И буду...А она будет обжигающе горячая, а соус, переливаясь через край, будет падать кровавыми каплями на снег.
А вкус ее будет такой сумасшедший, что не придумали еще слов, чтобы его описать...
У меня и у них это будет, а у тебя НЕ БУДЕТ НИКОГДА! Вдумайся в эту фразу...
Твоя жизнь скудна!
Поэтому ты тут сидишь и завидуешь этому безумно...А ты возьми - и сделай...Как я это сделал...Или тяжело задницу свою оторвать от теплого дивана? Какой ты молодой?!! Ты - развалина!

Кстати,согласна

Гость
#29

Финансовая сторона мужчины важна всем,а если тебе это не нравится,живи один.
Дурочки и бесплатные домработницы закончились

Гост
#30

"Есть мысли уехать на Крайний Север и дожить на самом краю России. В тайге собирать ягоды, ловить рыбу на речке и т.д."
👍

Гост
#31
Лу

Скорее всего, у вас просто депрессия. Возможно, на фоне гибели невесты. Сходите к психиатру. Подозреваю, что вам выпишут антидепрессанты, после которых вы внезапно обнаружите, что вам интересна и ваша работа, и машины, и свидания.

ох уж эти американизмы...

Гость
#32
Гость

Финансовая сторона мужчины важна всем,а если тебе это не нравится,живи один.
Дурочки и бесплатные домработницы закончились

Да вы хоть платные хоть бесплатные не нужны, пойми, женщины сломались, вам не то что ЗАГСа, отношений скоро не видать будет. Вы доиграитесь со своими принцеждалками и тарелками, парни уже за версту обходят

Гость
#33

Да, непросто.
По жизни есть несколько примеров, когда мужик до 30 не женился и так и остался бобылем.
На 20-25 летних девок смотреть не стоит. Молодым инстасамкам только ахаться.
Тетки примерно вашего возраста, не бывшие замужем - либо страшилы, либо стервы. Либо и то, и другое вместе.
Автор, посмотрите на *** примерно 30 лет. Среди них есть очень красивые и хорошие дамочки, которым просто не повезло.

Гость
#34
Гость

Да, непросто.
По жизни есть несколько примеров, когда мужик до 30 не женился и так и остался бобылем.
На 20-25 летних девок смотреть не стоит. Молодым инстасамкам только ахаться.
Тетки примерно вашего возраста, не бывшие замужем - либо страшилы, либо стервы. Либо и то, и другое вместе.
Автор, посмотрите на *** примерно 30 лет. Среди них есть очень красивые и хорошие дамочки, которым просто не повезло.

Редактор не пропускает Р--С--П.
Какая чушь.
В моем предыдущем сообщении вместо *** читать "молодая одинокая женщина с ребенком"

Лу
#35
Гост

ох уж эти американизмы...

У меня в комментарии нет ни одного "американизма". Так что ох уж эта ваши неграмотность и желание сумничать...

Гость
#36

На севере хорошо, особенно если устроиться в трансгаз, на газотрассу) в любое лпу или подразделение. Тайга, болота, кедры и клюква с брусникой, беломошники и белые грибы) морозы - 42 градуса) вахты на крайний север, Надым, Нягань и прочее.... Хорошие зарплаты, хорошие люди, высокие цены...а женщины ,да плевать, всему свое время

Гость
#37
Гост

ох уж эти американизмы...

Где?

Гость
#38
Гость

Да вы хоть платные хоть бесплатные не нужны, пойми, женщины сломались, вам не то что ЗАГСа, отношений скоро не видать будет. Вы доиграитесь со своими принцеждалками и тарелками, парни уже за версту обходят

Потому что вы все больше по мальчикам.

#39

Автор, вы можете как-то доказать, что пост написан мужчиной? Я бы сказал, это написано женщиной. Почему я так думаю, озвучивать не буду, но кто шарит, тот поймёт и так.

Гость
#40
Конь в пальто

Автор, вы можете как-то доказать, что пост написан мужчиной? Я бы сказал, это написано женщиной. Почему я так думаю, озвучивать не буду, но кто шарит, тот поймёт и так.

Не никто не понял о чём ты. Ты и сам не понял поэтому не написал

Гость
#41
Сотый

Развоооодка!!!

Обычная жизнь старого мужика

Гость
#42
Гость

Автор. Ты упустил один момент. Тебя знакомили с 20,25, 30 летними лишь потому, что дальше баб нет. После 30 они резко стареют и исчезают с радаров доживать свой век, солнечного света начинают бояться, как вампиры.
Т.е. по факту это мужики продолжают жить и могут отношаться. А баба в 30 всё. Да что там в 30, сейчас больше 70% баб пьют лечебные и противозачаточные гормоны чуть ли не 13 лет и все эти 70% молодых баб являются в 25 лет фригидными, бездетными, и жрут уже синтетические гормоны, чтобы поддерживать организм при умерших желёзах, вырабатывающих гормоны.
У тебя то есть путь, жизнь, желание.
А они - просто биороботы бездушные.
И надо было тебе хватать любую здоровую молодую и делать детей. Вернись и так и сделай. Детей полюбишь и жизнь станет прекрасна. И баба будет счастлива, одна на миллион.

Зачем ему портить жизнь молодой?

Гость
#43
Гость

Да, непросто.
По жизни есть несколько примеров, когда мужик до 30 не женился и так и остался бобылем.
На 20-25 летних девок смотреть не стоит. Молодым инстасамкам только ахаться.
Тетки примерно вашего возраста, не бывшие замужем - либо страшилы, либо стервы. Либо и то, и другое вместе.
Автор, посмотрите на *** примерно 30 лет. Среди них есть очень красивые и хорошие дамочки, которым просто не повезло.

Зачем нужен старый мужик?

Гость
#44

Не мужик, а нытик. Душно от твоего опуса уже на подходе.
У нормальных мужиков дети взрослые в этом возрасте и они работают над тем, чтоб им старт обеспечить. А твой удел платит одноразовым телкам за секс…

Гость
#45
Гость

Автор. Ты упустил один момент. Тебя знакомили с 20,25, 30 летними лишь потому, что дальше баб нет. После 30 они резко стареют и исчезают с радаров доживать свой век, солнечного света начинают бояться, как вампиры.
Т.е. по факту это мужики продолжают жить и могут отношаться. А баба в 30 всё. Да что там в 30, сейчас больше 70% баб пьют лечебные и противозачаточные гормоны чуть ли не 13 лет и все эти 70% молодых баб являются в 25 лет фригидными, бездетными, и жрут уже синтетические гормоны, чтобы поддерживать организм при умерших желёзах, вырабатывающих гормоны.
У тебя то есть путь, жизнь, желание.
А они - просто биороботы бездушные.
И надо было тебе хватать любую здоровую молодую и делать детей. Вернись и так и сделай. Детей полюбишь и жизнь станет прекрасна. И баба будет счастлива, одна на миллион.

Про биороботов откуда знаешь, с тюрьмы где ты сидел?

Красотка
#46

И вам всех благ.
А чтобы было родство душ, надо в другом человеке и душу самому видеть, а не только тело для утех.

Гость
#47

" девушек для семьи мало...многим важна финансовая сторона" ну да, деньги то для семьи не нужны , зачем они?

Гость
#48

Думаю, у каждого человека должны быть мечты и цели, а у Вас их как будто нет.
Никто Вам не заткнет собой вашу внутреннюю пустоту и отсутствие своих смыслов, поэтому даже женившись Вы бы все равно чувствовали все то же самое, что без Ж или бы впали в зависимые отношения, когда Ж - единственный смысл жизни. Не знаю даже что для Вас было бы хуже. Человек должен сам себе придумать смысл жизни, а не искать его в отношениях с кем-то другим, иначе на пустоту притянется или такая же пустота или зависимость от наполненности другого.

Гость
#49

очередной вуменский сказочник?

Гость
#50
Гость

" девушек для семьи мало...многим важна финансовая сторона" ну да, деньги то для семьи не нужны , зачем они?

Да Заманали уже эти инфантилы. Взрослые мужики прекрасно понимают, что еда и одежда и ремонты стоят денег.здоровье стоит денег. Спрги зимние и куртка чтоб не мёрзнуть стоят денег.
Но они ждут что жена станет им второй мамой и не будет ожидать многого. И ладно если б ему было 20. В 20 всё ещё незрелые. Но в 40 .