Гость
Статьи
Блудом женщина …

Блудом женщина приводит в дом беса

Если женщина блудила до брака и вышла замуж не девственницей, то она приводит в честь к мулу беса и поэтому он становится абьбзер. Такую мысль высказала одна дама известная. Согласны? Почему так?

Автор
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мул у нее в квартире живет?

Гость
#2

Так говорят те, у кого либо дикий фанатизм, либо с головой не в порядке. Как же вы достали! Валите в свое средневековье и живите там! Живите в своем мире, не лезьте в светский! Православный или кто ты, раз такое пишешь? Ты не туда пишешь, иди в чаты верующих.

Гость
#3

Вопрос - а если ее изнасиловали? Все, в мусор?

777
#4

Женщина приводит а беса,а шляющийся по шлю-хам муж,конечно приводит в дом ангелов. Это лицимерие заи-пало

Гость
#5

Скудоумие можно поправить получением образования

#6

- в честь к мулу беса -
Куда приводит? К кому?

Гость
#7

Не знаю, я не то что недевственницей замуж вышла, а еще и брак не первый. 10+ лет, отличный муж, не арбузит, не испортился. Первый муж тоже если что, не арбузил.

#9

Автор, перестаньте слушать женщин с нездоровой психикой, и будет вам счастье!

Гость
#10

В странах где сильнее всего искореняют женскую сексуальность происходит самый кошмар: Женщинам так обрезают клитор в антисанитарных условиях и забивают квмнями за недевственность, А МУЖЧИНЫ СНОШАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ И СО СКОТОМ. От животных они цепляют спмые стрвшные зппп и успешно дарят их девственным женам.
Самое ужасное, что эти нелюди лезут в нормальные страны, требуя толерантности и уважения к своей "культуре".

Автор
#11
Гость

Так говорят те, у кого либо дикий фанатизм, либо с головой не в порядке. Как же вы достали! Валите в свое средневековье и живите там! Живите в своем мире, не лезьте в светский! Православный или кто ты, раз такое пишешь? Ты не туда пишешь, иди в чаты верующих.

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Автор
#12
fidget_girl

Автор, перестаньте слушать женщин с нездоровой психикой, и будет вам счастье!

Это Вика Макарская. Что она не так сказала?

Автор
#13
Lisa

- в честь к мулу беса -
Куда приводит? К кому?

В дом приводит беса своим блудом до брака

Гость
#14
Гость

Скудоумие можно поправить получением образования

А кто ж захочет поправлять? Они просто заклюют образованных и всё

Гость
#15
Автор

Это Вика Макарская. Что она не так сказала?

Все не так. Никто никого не приводит, расслабьтесь.

Гость
#18

Конечно, не согласна. Почему я должна быть согласна с ненормальной дамой, у которой галлюцинации, бред и ей давно пора в ПНД?

Гость
#19

Мужик тоже блудом до брака беса приводит. Так что все квиты.

#20

Вы сами согласны? Какое у Вас мнение?

Автор
#21
Гость

Все не так. Никто никого не приводит, расслабьтесь.

Она уверяет что это правда и что это наптсано в писаниях

Автор
#22
Гость

Конечно, не согласна. Почему я должна быть согласна с ненормальной дамой, у которой галлюцинации, бред и ей давно пора в ПНД?

Она вроде адекватная. Посмотрите ее

Автор
#23
777

Женщина приводит а беса,а шляющийся по шлю-хам муж,конечно приводит в дом ангелов. Это лицимерие заи-пало

Если дома святая баба, то мужик пойдёт за ней

Гость
#24
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Твое какое дело кто я? На таких сектантов типа тебя и фанатиков с детства насмотрелась, до рвоты. Какое тебе дело как другие люди живут? Иди к себе в комунну и сиди там, Иегова.

Гость
#25
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Сатанисты так как ты себя не ведут, ясно? Они хотя бы к людям так как ваши не суются. И кроме Христа есть ещё и Будда и Магомед, если не знаешь. Атеисты толкают мир вперёд, в отличие от ваших средневековых паств. Про свою невинность позаботься лучше, а не лезь к людям в трусы!

Гость
#26
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

А притом средние века, что именно тогда творилось такое мракобесие, какой ты нам всем тут вещаешь. И запомни, болезная, ни одна девственность не гарантирует счастье в браке! Когда до вас всех это дойдет?

Гость
#27
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Атеисты построили то государство, в котором ты живёшь, создали комп, телефон, полетели в космос первыми, а ваши чего достигли? Без атеистов ты бы тут не сидела! А сидела б в келье и читала Библию. Туда походу тебе и путь, в монастыри, к своим. Если ты верующий человек, а не фанатик поехавший. Прикинь, у православных есть поговорка: перед храмом верующий снимает шляпу, фанатик - голову. Что второе - твой случай. Не позорься тут.

Гость
#28
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Чем тебе сатанисты помешали? Изучи сначала кто они и какие на самом деле, а потом уже говори. И не путай сатанистов с дьяволопоклонниками. Сатанизм та же религия как у тебя Христос, дьяволопоклонничество это кровавые жертвы, и хватит уже всех в сатанисты писать, убогая!

Гость
#29
Автор

Это Вика Макарская. Что она не так сказала?

Оставь ее себе и не лезь к людям со своим уставом в чужой монастырь, не позорь верующих, верунья.

Гость
#30
Гость

А кто ж захочет поправлять? Они просто заклюют образованных и всё

Мы их снесем, рано или поздно, этих ненормальных. Пересажаем на принудительное лечение.

Гость
#31
Гость

Мужик тоже блудом до брака беса приводит. Так что все квиты.

Вот тут да

Гость
#32
Гость

Конечно, не согласна. Почему я должна быть согласна с ненормальной дамой, у которой галлюцинации, бред и ей давно пора в ПНД?

Там врождённый дефект мозга походу.

Гость
#33
Автор

Она уверяет что это правда и что это наптсано в писаниях

Это когда вообще было? А может я лиса и это правда, а? Может я ручка на столе или комп и это правда? Если тебе скажут что ты мужик, ты поверишь? Нет.

Гость
#34
Автор

Если дома святая баба, то мужик пойдёт за ней

Сказки. В жизни так не бывает, в нормальной реальности.

Гость
#35
Автор

Если дома святая баба, то мужик пойдёт за ней

Какое у тебя образование? Почему не хочешь всесторонне развиваться? Вера не позволяет?

Гость
#36
Автор

Она вроде адекватная. Посмотрите ее

Ключевое слово - вроде

Гость
#37
Автор

Это Вика Макарская. Что она не так сказала?

Все эти ваши певички - бабы, которые связались с псевдоправославными сектами. Ни одна верующая настоящая так не будет краситься как она и тем более петь. А тут... А тут тебе промыли мозг, иди к психиатру и возвращайся к нормальной жизни, пока у тебя секта квартиру не отжала. Откуда я это знаю? Пожила с такими, нашла медкарты, и послала их всех с треском. Все твои мечты о жизни в блажении - дефект головы. Смирись. Никто из всех кого я знала не принимал нормальный мир, слушали вот таких певичек и ждали Царя. Вначале я не могла понять причины, потом нарыла медкарты бывшего и его мамы. Разом все прояснилось. Так что пожалей себя. Проснись!

Гость
#38
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Вика Макарская выглядит слишком ярко чтоб быть тихоней. Конечно проще на сатанизм все свалить, чем над собой работать, правда? И вообще, у каждого своя жизнь, и одному Богу известно, кто правильно живёт, а вовсе не твоя религия или псевдорелигия, которую сейчас втюхивают сектанты доверчивым людям, которым заняться нечем. Видела таких больных, водила к батюшке. И тот выбивал из них всю дурь. Тебе тоже туда пора. Чтоб сюда чушь не писать.

Гость
#39
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Знаешь поговорку - не суди да не судим будешь, ещё есть заповедь - не осуди! Ты не верующая даже, а фанатик который ненавидит инакомыслие. Сними розовые очки, тебя обманули твои сектанты.

Автор
#40
Гость

Оставь ее себе и не лезь к людям со своим уставом в чужой монастырь, не позорь верующих, верунья.

Позор это ты. А Вика правильно говорит. Козел

Гость
#41
Автор

А ты сатанист или атеист? И причём тут средние века? Христос всегда один и тогда и сейчас, законы Бога действует всегда. А это говорила Вика Макарская между прочим

Сатанисты честнее ваших, они не осуждают никого. Они верят в Сатану. А тебе пора к батюшке на покаяние за осуждение незнакомых людей тут. Из секты своей вылезай со своим осаждением

Гость
#43
777

Женщина приводит а беса,а шляющийся по шлю-хам муж,конечно приводит в дом ангелов. Это лицимерие заи-пало

Пора законодательно прижать как следует фанатиков и сектантов, чтобы они заткнулись. Я так считаю. Это психически больные люди. И агрессивные. Муж первый со свекровью такими оказались и их окружение. Это был кошмар.

Гость
#44
Гость

В странах где сильнее всего искореняют женскую сексуальность происходит самый кошмар: Женщинам так обрезают клитор в антисанитарных условиях и забивают квмнями за недевственность, А МУЖЧИНЫ СНОШАЮТСЯ ДРУГ С ДРУГОМ И СО СКОТОМ. От животных они цепляют спмые стрвшные зппп и успешно дарят их девственным женам.
Самое ужасное, что эти нелюди лезут в нормальные страны, требуя толерантности и уважения к своей "культуре".

А когда о том, что этих зверей надо гнать из страны, пишешь книгу-утопию, тебя обвиняют в фашизме. Я хренею с нашей страны, чурок полно, дикие, невоспитанные, ещё их статья 282 защищает, называя фашизмом и нацизмом все, лишь бы защитников своего народа сгноить. Ради прикола написала статью о чем одна книга-утопия, про страну без черных, так статью удалил модератор на Прозе! Каким-то дуракам не понравилось!

Гость
#45
Гость

А кто ж захочет поправлять? Они просто заклюют образованных и всё

На борьбу с такими есть самосуд. С помещением принудительно в дурку.

Гость
#46
Гость

Конечно, не согласна. Почему я должна быть согласна с ненормальной дамой, у которой галлюцинации, бред и ей давно пора в ПНД?

Вот в этот момент понимаешь политику Германии в 1933 году... Когда Гитлер всех таких ненормальных у себя на Родине тысячами мочил. Если бы он перенёсся во времени в Россию сейчас он бы охренел с количества неадекватов.

Гость
#47
Автор

Позор это ты. А Вика правильно говорит. Козел

Рот закрой, болезная сектантка позорная. Пока я твой адресок тут не копирнула и не отнесла в отдел Э.

Гость
#48
Автор

Позор это ты. А Вика правильно говорит. Козел

В отличие от тебя, дура убогая, у меня два образования и я развиваюсь всю жизнь, а не слушаю убогих сектантских певичек, ***.

Гость
#49
Автор

Пошёл на ***, лечись тебе и сатана уже не приодет

Сама иди ***, тупая верунская ***!

Гость
#50
Автор

Пошёл на ***, лечись тебе и сатана уже не приодет

Лечиться надо тебе, больная верунья тупая. Таблеточки прими, дурочка из секты.

Гость
#51

Автор, вы абсолютно правы! Недевственная жена - это всегда зло, и такой брак никогда не будет полноценным, уже хотя бы потому, что рождённые в таком браке дети будут чужими своему отцу! И вы, конечно, правы: в подобных семьях принесённый женой бес полностью контролирует обстановку и определяет поступки и действия её членов.

Гость
#52

Последнее лично для тебя: ВЕРУЮЩИ ПОМНИ :
- Я не уважаю твои религиозные убеждения!

- Я уважаю твоё право иметь их!

- Я уважаю тебя пока ты уважаешь меня !

- Я не уважаю твоё право говорить, что я испорченный человек !

- Я не уважаю твоё право говорить, что я попаду в ад !

- Я не уважаю твоё право приводить меня к богу !

- Я не уважаю невежество, культы, промывание мозгов, ненависть, фанатизм, сектизм и тиранию !

- Я не уважаю твою религию и не должен !

Гость
#53
Автор

Она вроде адекватная. Посмотрите ее

Адекватные люди такой бред не несут. Просто у нас закон о принудительной психиатрии отменили, а жаль, давно пора возвращать. А то вон недавно такой же адекватный своего ребенка насмерть голодом уморил.

Автор
#54
Гость

Автор, вы абсолютно правы! Недевственная жена - это всегда зло, и такой брак никогда не будет полноценным, уже хотя бы потому, что рождённые в таком браке дети будут чужими своему отцу! И вы, конечно, правы: в подобных семьях принесённый женой бес полностью контролирует обстановку и определяет поступки и действия её членов.

Ну почему же дети будут чужие? Они же будут от мужа, разве нет? 🤷🏻‍♀️