Гость
Статьи
Удивительные …

Удивительные закономерности

Смотришь странички женатых друзей/подруг, а почти не у кого сп не стоит. Повезет если фото совместные не удалят. Я конечно все понимаю, но на этом моменте брак реально бракованный, т.к. если вы обручены это должны знать любые люди ведь вы уже ни разу не свободны. Может я перегибаю палку, но все поголовно изменщики(цы ) про похождения которых я реально знаю тупо сидят без статуса, более того парни не сливают, что они женаты, а девушки порой еще и хвастаются (правда уже в процессе или после).

Тема
2 ответа
Последний — Перейти
Мечта
#1

Подтверждаю, у меня моего парня не было в друзьях и не стояло сп, оказалось что он отлично знакомиться с девушками. Это при том что мы жили вместе. Я его послала, но я подтверждаю ваши слова и закономерность на 100%

#2

Знаю замечательные пары в верности которых сомневаться не приходится, у которых не стоят отношения на страничках. Но эти люди в целом не особо ведут соцсети, хорошо если аватарка есть

Но если страничка активна и статуса нет - реально странно. Мне бы не нравилось если бы мой партёр так себя вёл

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: