Гость
Статьи
для наивных дурочек

для наивных дурочек

Есть у нас один знакомый парень ему под 30лет. Довольно симпатичный,живет на побережье в большом доме с родителями. занимается бизнесом. не женат, детей нет. Вобщем по нынешним меркам чем не принц? но удивительная закономерность : девушек он подыскивает обычно страшненьких и обязательно молодых (до 25лет). сначала не могла понять в чём прикол? ведь на него клюнут большинство красоток. так вот селит он её к себе домой , девушка понимает что нашла своего принца и очень старается ,буквально из кожи вон чтоб не выгнали. готовит кушать, уборки , работает у него же продавщицей на рынке. и как только всё успевает? бедняга надеется что возьмут замуж. ммдааа...уже третью такую наблюдаю.а дальше "мы не сошлись харак терами и расстались" и как это называется ?

Наташа
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А еще бывают случаи, когда такие принцы все-таки таких страшненьких берут замуж!

Кецалькоатль
#2

Очень гаденько называется. С одной стороны глупые курочки, а с другой - гнусный ***.

Гость
#3

Для меня взрослый парень, живущий с родителями - ни разу не прЫнц.

Хвостатая Машка
#4

а что такого то? если на свете есть дурочки, которые сами позволяют себя использовать - то почему бы и нет. Это только их проблемы.

Гость
#5

Девки вообще дуры. Мне недавно рассказал один знакомый как его друзья (все женатые) каждый гол ездят в Одессу, там прикидываются "женихами", льют девчонкам в уши, что в Германии жениться не на ком, одни страшилы кругом, поэтому они мол в Одессу за женами приехали. Так девки под них сами штабелями подкладываются, каждый день новая и не одна. А вы говорите.

Black Devil
#6

Я так и знала, что он меня использует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Скотиииииинаааааа!!!!!! ....рыдаю.....

Гость
#7

Ага, а как же темы: "Почему такая страшная вышла замуж за богатого"? Страшные не только дают, но еще и замуж выходят.

Наташа
#8

осенью у него была девушка из состоятельной семьи ,характер хороший но тоже страшная. но как только подала голос что хочет чего-то большего в отношениях он её послал . а следующую нашел простушку из деревни. просто пользует её как домработницу, сексуальные услуги. а рот откроет -будет послана. он кстати это не особо и скрывает. девка просто молодая наивная склонна верить в сказку

Наташа
#9
Гость

Для меня взрослый парень, живущий с родителями - ни разу не прЫнц.

он полностью обеспечен,единственный наследник всего. девкам рассказывает женюсь когда сам на квартиру заработаю. квартиру он может влёгкую купить в ближайшее время. вот только хочет ли?)

Гость
#10

респект пацану, надо взять на заметку. и про одессу тоже.

Наташа
#11

я тогда ещё удивилась почему хочет только молодых . сам-то не дурак вроде ,умный начитанный. за сексом по клубам не бегает. потом посмотрела на его страшных молодых и картина прояснилась для чего это всё

Гость
#12
Наташа

я тогда ещё удивилась почему хочет только молодых . сам-то не дурак вроде ,умный начитанный. за сексом по клубам не бегает. потом посмотрела на его страшных молодых и картина прояснилась для чего это всё

да нет, путаешь, это потому что старые нафиг не нужны

Наташа
#13
Гость

а что поделать если дурочки? Я вообще при хахалях не работаю, не можешь обеспечить - пшелвон

причем работа на солнце в ларьке где жара невыносимая. а после этого вечером к плите. ещё и гордится как она много работает. жесть блин! это ж как надо замуж хотеть

Гость
#14
Гость

а что поделать если дурочки? Я вообще при хахалях не работаю, не можешь обеспечить - пшелвон

не будешь работать и еще у плиты стоять - пшлавон

Андрюха Питерский
#15

Чё то тут не так...Если он такой весь принц, то у него и красивая все те же "обязанности" выполняла бы. А так, **ахать страшилу за уборку, увольте'с. Это только некоторые дамы приемлют.

Наташа
#16

этот парень хорошо относится к ровесницам. не обсирает их как некоторые мущинки на вумане. но ровесницы не будут бездумно пахать как лошадь на него

Наташа
#17
Андрюха Питерский

Чё то тут не так...Если он такой весь принц, то у него и красивая все те же "обязанности" выполняла бы. А так, **ахать страшилу за уборку, увольте'с. Это только некоторые дамы приемлют.

как вот чё? красивая быстро сдуется капризничать начнет. а страшная молча пашет

Наташа
#18

надо сказать девушки у них в городе есть очень красивые одну видела точная копия Веры Брежневой только молодая. прямо модельное агентство. любая рада была бы его вниманию

Андрюха Питерский
#19
Наташа

как вот чё? красивая быстро сдуется капризничать начнет. а страшная молча пашет

Это никак не зависит от внешности. Да ему и надо то ненадолго.

А вот то что он простите, весь такой обеспеченный, "любит" страшненьких за уборку, вериться с трудом.

Quidamm
#20

Крутой значит такой бизнесмен? Палатку с фруктами держит?

Лиз
#21

А почему он именно страшных-то подбирает, не поняла? Среди симпатичных нет девушек с хорошим характером что ли?

Наташа
#22
Андрюха Питерский

Это никак не зависит от внешности. Да ему и надо то ненадолго.

А вот то что он простите, весь такой обеспеченный, "любит" страшненьких за уборку, вериться с трудом.

Андрюха и для меня это тоже парадокс. вот и пытаюсь разобраться в чём дело

Наташа
#23
Quidamm

Крутой значит такой бизнесмен? Палатку с фруктами держит?

ну я вам сейчас всё и рассказала. с какой целью-то интересуетесь? следующей хотите стать?

Гостья
#24

Его "бизнес" это палатки на рынке, где эти дурочки работают?))

Ну каких прынцесс может позволить себе такой прын?) только таких же Клав колхозных.

Что приятного в том чтобы жить с разными страшилками, которых не любишь , а всего лишь используешь? Страмота

Наташа
#25
Гостья

Его "бизнес" это палатки на рынке, где эти дурочки работают?))

Ну каких прынцесс может позволить себе такой прын?) только таких же Клав колхозных.

Что приятного в том чтобы жить с разными страшилками, которых не любишь , а всего лишь используешь? Страмота

я смотрю тут некоторые свечку держали какой у него бизнес. у него много всяких бизнесов .перечислять не хочу.

Наташа
#26

у него есть ещё и должности в офисе под кондиционером. но именно для "любимой" нашлось место только на рынке. как-то так

Гостья
#27
Наташа

Гостья

Его "бизнес" это палатки на рынке, где эти дурочки работают?)) Ну каких прынцесс может позволить себе такой прын?) только таких же Клав колхозных. Что приятного в том чтобы жить с разными страшилками, которых не любишь , а всего лишь используешь? Страмота

я смотрю тут некоторые свечку держали какой у него бизнес. у него много всяких бизнесов .перечислять не хочу.

Сама ж написала, что на рынке палатки.

Наверняка у этого барыги нет образования, развитие соответсвующее, жлоб.

Понятно что красивая не будет стараться и прогибаться ради замужа, он может позволить себе только страшных дурочек

Наташа
#28
Гостья

НаташаГостья

Его "бизнес" это палатки на рынке, где эти дурочки работают?)) Ну каких прынцесс может позволить себе такой прын?) только таких же Клав колхозных. Что приятного в том чтобы жить с разными страшилками, которых не любишь , а всего лишь используешь? Страмота

я смотрю тут некоторые свечку держали какой у него бизнес. у него много всяких бизнесов .перечислять не хочу.Сама ж написала, что на рынке палатки.

Наверняка у этого барыги нет образования, развитие соответсвующее, жлоб.

Понятно что красивая не будет стараться и прогибаться ради замужа, он может позволить себе только страшных дурочек

на комментарии которые "домыслили" я не отвечаю потому что пишите бред

Гость
#29

Автор, ты мерзкая завистливая баба, иди на лавочку с такими же тётками кудахтай.

Гостья
#30
Наташа

у него есть ещё и должности в офисе под кондиционером. но именно для "любимой" нашлось место только на рынке. как-то так

Потому что девушка с образованием на такие условия не пойдет, она ж не дура.

А то что он меняет этих девок как перчатки говорит о том, что не способен он никого любить, потому и пользуется дурами, которые дают собой пользоваться. А кто может дать собой пользоваться? Только срашные бедные колхозницы с заниженной самооценкой, красивые сам будут пользоваться мужиком

Quidamm
#31
Наташа

ну я вам сейчас всё и рассказала. с какой целью-то интересуетесь? следующей хотите стать?

Да вот интересуюсь... Вы им так явно восхищаетесь, сами за прЫнца почитаете. Вы оказались для него недостаточно страшненькой или недостаточно трудолюбивой?

По мелким оговоркам - обычный ***-ларечник ваш красавец,т хачик какой-нибудь должно быть, для вумана ценности не представляет. Богатый мужчина не радуется, что по мелочи сэкономил, обдурив лохушку, ему хватает и на нормальную кухарку, и на домработницу, и на любовницу, и сотрудников хватает без того, чтоб ту, с кем спит еще и работать на себя на черной работе заставлять. Короче, не принц у вас, а Ашот с урюком какой-то получился.

Гостья
#32
Наташа

Гостья

НаташаГостья Его "бизнес" это палатки на рынке, где эти дурочки работают?)) Ну каких прынцесс может позволить себе такой прын?) только таких же Клав колхозных. Что приятного в том чтобы жить с разными страшилками, которых не любишь , а всего лишь используешь? Страмота я смотрю тут некоторые свечку держали какой у него бизнес. у него много всяких бизнесов .перечислять не хочу.Сама ж написала, что на рынке палатки. Наверняка у этого барыги нет образования, развитие соответсвующее, жлоб. Понятно что красивая не будет стараться и прогибаться ради замужа, он может позволить себе только страшных дурочек

на комментарии которые "домыслили" я не отвечаю потому что пишите бред

Я логически мыслю,

а ты сама метишь в бесплатные домработницы?))

Гостья
#33
Quidamm

Наташа

ну я вам сейчас всё и рассказала. с какой целью-то интересуетесь? следующей хотите стать?

Да вот интересуюсь... Вы им так явно восхищаетесь, сами за прЫнца почитаете. Вы оказались для него недостаточно страшненькой или недостаточно трудолюбивой? По мелким оговоркам - обычный ***-ларечник ваш красавец,т хачик какой-нибудь должно быть, для вумана ценности не представляет. Богатый мужчина не радуется, что по мелочи сэкономил, обдурив лохушку, ему хватает и на нормальную кухарку, и на домработницу, и на любовницу, и сотрудников хватает без того, чтоб ту, с кем спит еще и работать на себя на черной работе заставлять. Короче, не принц у вас, а Ашот с урюком какой-то получился.

+100

Так это и есть наверное хачик какой нить. Для Наташ вроде автора он жеж прынц и есть

Наташа
#34
Гость

Автор, ты мерзкая завистливая баба, иди на лавочку с такими же тётками кудахтай.

началось...

Наташа
#35
Quidamm

Да вот интересуюсь... Вы им так явно восхищаетесь, сами за прЫнца почитаете. Вы оказались для него недостаточно страшненькой или недостаточно трудолюбивой?



бред.





По мелким оговоркам - обычный ***-ларечник ваш красавец,т хачик какой-нибудь должно быть, для вумана ценности не представляет. Богатый мужчина не радуется, что по мелочи сэкономил, обдурив лохушку, ему хватает и на нормальную кухарку, и на домработницу, и на любовницу, и сотрудников хватает без того, чтоб ту, с кем спит еще и работать на себя на черной работе заставлять. Короче, не принц у вас, а Ашот с урюком какой-то получился.

Наташа
#36

захотели изз темы срач развести. не получится

Наташа
#37

мнение мужчин я услышала спасибо. а мнение кур меня никогда не интересовало)

Наташа
#38
Гостья

Потому что девушка с образованием на такие условия не пойдет, она ж не дура.

А то что он меняет этих девок как перчатки говорит о том, что не способен он никого любить, потому и пользуется дурами, которые дают собой пользоваться. А кто может дать собой пользоваться? Только срашные бедные колхозницы с заниженной самооценкой, красивые сам будут пользоваться мужиком

читайте внимательнее. предыдущая была с ним в доле в бизнесе. ( для глупых кур повторюсь 3-й раз: бизнес успешный, не палатки на базаре)

Quidamm
#39
Наташа

мнение мужчин я услышала спасибо. а мнение кур меня никогда не интересовало)

Это ж какие куриные мозги надо иметь, чтобы за мужским мнением на вуман заявиться, да еще с вопросом про страшилок и бедного хачика. Сказал же Андрюха - за уборку с хз кем только *** может спать.

Наташа
#40
Бухие бухи

Ну девушки тоже небось хотели прынцу на шею присесть и ножки свесить. Так что поеделом.

девушкам нужно искать ровню. как говорится по Сеньке шапку. и тогда не будут обманывать и пользоваться

Наташа
#41
Quidamm

Это ж какие куриные мозги надо иметь, чтобы за мужским мнением на вуман заявиться, да еще с вопросом про страшилок и бедного хачика. Сказал же Андрюха - за уборку с хз кем только *** может спать.

а тебя воспаленное воображение. выпей валерьянки

Наташа
#42

всё таки хочется услышать адекатное мнение на ситуацию *** и домыслы

Андрюха Питерский
#43
Наташа

всё таки хочется услышать адекатное мнение на ситуацию *** и домыслы

Так вы же сами уже на всё ответили..) Он явно не в адеквате, ибо зачем то "альфонсит" при деньгах. Контингент выбирается самый "удобный" и понимающий что им мало чего светит, а тут почти "сказка".

Наташа
#44
Андрюха Питерский

Так вы же сами уже на всё ответили..) Он явно не в адеквате, ибо зачем то "альфонсит" при деньгах. Контингент выбирается самый "удобный" и понимающий что им мало чего светит, а тут почти "сказка".

он инфантильный? не созрел для серьезного? странно это всё

Андрюха Питерский
#45
Наташа

он инфантильный?

По моему он хитрый "рабовладелец"...)

Кстати возможно по этому и не бедный.

Гостья
#46
Наташа

Гостья

Потому что девушка с образованием на такие условия не пойдет, она ж не дура. А то что он меняет этих девок как перчатки говорит о том, что не способен он никого любить, потому и пользуется дурами, которые дают собой пользоваться. А кто может дать собой пользоваться? Только срашные бедные колхозницы с заниженной самооценкой, красивые сам будут пользоваться мужиком

читайте внимательнее. предыдущая была с ним в доле в бизнесе. ( для глупых кур повторюсь 3-й раз: бизнес успешный, не палатки на базаре)

курица,как это не палатки на рынке, если ты сама это написала?)))

Наташа
#47
Андрюха Питерский

По моему он хитрый "рабовладелец"...)

Кстати возможно по этому и не бедный.

вероятнее всего!

Гостья
#48
Андрюха Питерский

Наташа

он инфантильный?

По моему он хитрый "рабовладелец"...) Кстати возможно по этому и не бедный.

тоо что он рабовлавделец это понятно, а в рабыни кто пойдет? Только страшилки и дуры

Наташа
#49
Гостья

Андрюха ПитерскийНаташа

он инфантильный?

По моему он хитрый "рабовладелец"...) Кстати возможно по этому и не бедный.тоо что он рабовлавделец это понятно, а в рабыни кто пойдет? Только страшилки и дуры

мдаа..я его не дооценивала. на вид душка парень, компанейский, а что творит..

Андрюха Питерский
#50
Гостья

а в рабыни кто пойдет? Только страшилки и дуры

И тех и других у нас с избытком....)