для наивных дурочек
Есть у нас один знакомый парень ему под 30лет. Довольно симпатичный,живет на побережье в большом доме с родителями. занимается бизнесом. не женат, детей нет. Вобщем по нынешним меркам чем не принц? но удивительная закономерность : девушек он подыскивает обычно страшненьких и обязательно молодых (до 25лет). сначала не могла понять в чём прикол? ведь на него клюнут большинство красоток. так вот селит он её к себе домой , девушка понимает что нашла своего принца и очень старается ,буквально из кожи вон чтоб не выгнали. готовит кушать, уборки , работает у него же продавщицей на рынке. и как только всё успевает? бедняга надеется что возьмут замуж. ммдааа...уже третью такую наблюдаю.а дальше "мы не сошлись харак терами и расстались" и как это называется ?
Наташа
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Мужчина младше женщины2 527 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 313 ответов
- О чем думает любовница?283 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Его жена меня обижает298 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?564 ответа
- Мое самое неудачное свидание4 176 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 211 ответов
- Не плюй в колодец, придётся воды напиться....553 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
68 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Сообщение было удалено
согласна..
гостья
допрыгается он как-нибудь..
Гость
Наташа
Сообщение было удалено
ну что не убивает нас,делает нас сильнее.Глупая девушка,молоденькая,один раз ударив лицом в грязь,сделает выводы и станет взрослой!
Наташа
ну что не убивает нас,делает нас сильнее.Глупая девушка,молоденькая,один раз ударив лицом в грязь,сделает выводы и станет взрослой![/quote]
неужели чтобы повзрослеть надо через такое пройти! а потом мужики говорят откуда берутся стервы разочарованные
неужели чтобы повзрослеть надо через такое пройти! а потом мужики говорят откуда берутся стервы разочарованные
Гость
Натах, а чем этот зацепил, что ты к нему так неровно дышишь? тока честно
Наташа
Гость
Сообщение было удалено
честно он лучший друг моего парня. мы часто в одной компании и с его страшными в том числе
Наташа
надоело каждый раз привыкать к очередной его страшной пассии
Гостья
Наташа
Сообщение было удалено
а ты кто его мама?
Наташа
Гостья
Сообщение было удалено
нет,бабушка
Гость
Гость
Сообщение было удалено
да видимо ее чем-то зацепил, ра она весь негатив на форум сливает. Наташа, лучше посмотрите на свою личную жизнь, и лучше смотрите как ваш молодой человек себя ведет.
Гость
гостья
Сообщение было удалено
Вот точно! знаю одного, он тоже встречался со страшненькими, правда по другой причине,хотел намного моложе, а характерец го вно, вот они и уходили красотки. Тогда он стал страшилок искать, которые его квартиру оттирали,пекли пироги, ездили к нему с другого конца Москвы, а он их даже жить не звал,но потом он их вон. А потом попался ,нашлась одна так ему навешала люблю не могу, и вроде как связи у неё с каким-то агентством заграницей, ему как раз нужно было. Потом оказалось ,что у неё ребёнок, так она пиз-ла ,что оставит жить ребёнка в другом городе. Потом она уезжает к ребёнку, он хотел с ней расстаться, а тут она пишет,что беременная И начинаете его запугивать,что мол тебе 38 , а детей нет один останешься. Плюс переменила на свою сторону его сестру.Хотя все остальные уверены,что ребёнок не от него, вообще там такая б, чувствуется, а вот он не чувствует.Прямо ,как зомбирован , она меня любит! В результате, она на его содержании, ребёнка она первого хочет забрать к ним, прогнула его полностью.Деньги тянет в таком количестве, мама не горюй, может просто из заначки взять деньги, пойти себе волосы нарастить.И это после того, как он забраковал таких порядочных девушек, которые сами пробивались
Гость
Наташа
Сообщение было удалено
неужели чтобы повзрослеть надо через такое пройти! а потом мужики говорят откуда берутся стервы разочарованные
Стервы не бывают разочарованными , они имеют мужиков во все дыры
Стервы не бывают разочарованными , они имеют мужиков во все дыры
Наташа
Гость
Сообщение было удалено
ты свечку держала,курица?
Гость
Наташа
Сообщение было удалено
если уж я курица, то вы кто?:) куры в огороде, маленькие с крыльями, а я человек!:) видимо это вы курица!
Злая
А мне таких прынцев жалко, до слез, чесслово.. Потому что бог шельму метит и наказует.. Обычно это происходит так /такая "обыкновенная история" по Гончарову, банально до безобразия, просто как две копейки/, рано или поздно вот такой вот уже обветшавший прынц на уже не совсем белом, и хромом коне, находит очередную невнятную "сиротку", которая от своих товарок отличается одним маленьким но важным нюансом - присутствием мозгов и деревенской хитрости. Готовит, облизывает, в глаза смотрит, как собака, которую до этого толпа ногами пинала, а этот на своей увечной кобыле спас.. Чувак расслабляется.. и вот тут, эта мышь, якобы серая, берет свое.. Все и по-полной..И не в плане чувств, они ей без надобности, а в плане бабла, и другого движемого и недвижимого.. Прынц долго не понимает, "КАК ЭТА ДУ РА СМОГЛА МЕНЯ ТАК НАИПАТЬ-ТО!!! Она же тупая, и ее смысл жизни - облизывать меня!".. И начинает этот прынц метаться по друзьям, родственника, юристам.. А упс, поздно.. мышь-то его не дура.. И не жалко таких идиотов.. по делом..
Злая
Да и действительно, такие вот хищные мышки, они не от хорошей жизни такими стали. Знаю парочку, у обеих житуха в юности - кошмар и ужас, ужас и кошмар.. Нормальная девка из более-менее благополучной семьи свихнется от такой жизни. А эти ничего - выплыли. С мыслью, что все, с них хватит.. Пора на охоту.. Имели их, теперь они уже собираются меняться ролями..
ЛиЛУ
трахен трахен он ее и давай до свидания
Гость
Это жизнь
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 814 тем
Новые темы за сутки: 79 тем
- Не везет с мужчинами13 ответов
- Что для вас делает ваш мужчина?19 ответов
- Вопрос по отношениям6 ответов
- Как вы определяете, что мужчина одинок и никому не нужен?16 ответов
- Секс с парнем13 ответов
- Ужасные сайты знакомств15 ответов
- Почему девушкам не нравятся мужчины, которые ведут себя,как девушки?18 ответов
- Отношения. Я в замешательстве11 ответов
- В 27 я прекратил играть в игры и мне срочно захотелось найти женщину15 ответов
- Понравился старый врач6 ответов
Популярные темы за сутки: 44 темы
- Переехала к мужчине, а он держит меня в неопределенности222 ответа
- Муж взрывается без повода145 ответов
- Почему разведенные мужчины считают себя пригодными для семьи45 ответов
- Мужчина низкий и очень худой42 ответа
- Почему все девушки отказывают в знакомствах?42 ответа
- Парень запрещает гулять 22:0033 ответа
- Что вы терпеть не станете28 ответов
- Долбоящер удаляет переписку и молчит24 ответа
- Брак до 35, зачем он нужен?23 ответа
- Если мужчина не подчиняется, то он плохой муж22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема