Гость
Статьи
Мой парень изменял …

Мой парень изменял своей бывшей

сегодня узнала, что мой нынешний парень изменял своей бывшей, узнала это не с его слов, а увидела у него в телефоне, писал одной особе, что его девушка на тот момент, это не не девушка, а лучшая подруга, у него с этой особой были поцелуи, на счет интимной близости неуверена до конца, но скорее всего и до этого доходило, ибо она обсуждала с ним, что после сна с ним у нее синяки по всему телу и на груди, писал, что любит ее, своей бывшей в день, когда они были с этой особой на речке, писал, что он там с братом, как вывести его на признание своих измен и стоит ли вообще продолжать отношения с таким человеком? всегда слышала от него, что он никогда не будет мне изменять и делать больно, но увидев это, все эти слова стали пылью, думаете способен на измену во время отношений со мной? #отношения

алиса
16 ответов
Последний — Перейти
жвачка со вкусом клубники
#1

Ооойййй опять плаксивые темы он мне изменил.

#2

Не бывает вашего парня , он не ваша собственность , а есть ваша очередь быть с ним и только от вас зависит станете вы последней в этой очереди

Пентотал
#3

Об этом тебе поведала "его бывшая"?
Да..., смешно.

Гость
#4

Да, способен.

Гость
#5
Дед пихто

Не бывает вашего парня , он не ваша собственность , а есть ваша очередь быть с ним и только от вас зависит станете вы последней в этой очереди

Вы невнимательно прочли текст автора.

Яяя
#7
жвачка со вкусом клубники

Ооойййй опять плаксивые темы он мне изменил.

Да, реально задолбало.
Спят со всеми подряд и ноют что кто-то кому-то изменил.
Малолетки совсем долбанулись

жвачка со вкусом клубники
#8
Яяя

Да, реально задолбало.
Спят со всеми подряд и ноют что кто-то кому-то изменил.
Малолетки совсем долбанулись

Да это не малолетки🤣админы сочиняют причем очень скучно. Полет фантазии закончился

Гость
#9

а при чем тут его отношения с другими?
всегда удивляла такая нелогичность.
любой мужчина достоин ухаживать за тобой, пока он не доказал обратное.
он как то доказал тебе в твоем отношении что не достоин тебя?

#10

Если есть явные доказательства, что он изменял бывшей, то и вам будет изменять. Бл@дство не лечится

алиса
#11
Пентотал

Об этом тебе поведала "его бывшая"?
Да..., смешно.

нет, она не знала об этом, она писала ему о ней, он отнекивался и выставлял ее е.ану.ой, нашла у него переписки в телефоне с этой особой, где он говорит, что это лишь лучшая подруга и что по внешке она тянет только на “вы.батd пойдет ”и обсуждают то, что происходило между ним и этой особой

алиса
#12

до этих отношений у нас 3 года назад были какая-то дружба на расстоянии с признаниями в любви, после чего все прекратилось, сейчас летом написал, как-то закрутились отношения, приезжает ко мне каждые выходные с другого города, расстояние до которого 300км, говорит, что скучал по нашему общению, что я была особенной и тому подобное, но после того как узнала о его изменах хоть и бывшей, остался неприятный осадок со всего этого, что он так нагло врал и ужасно поступал с ней

#13
алиса

нет, она не знала об этом, она писала ему о ней, он отнекивался и выставлял ее е.ану.ой, нашла у него переписки в телефоне с этой особой, где он говорит, что это лишь лучшая подруга и что по внешке она тянет только на “вы.батd пойдет ”и обсуждают то, что происходило между ним и этой особой

А это про вас речь шла, что вы «просто подруга»?

Гость
#14

Меня бы не его измены бывшей насторожили, а то, как он отзывается о тех, с кем спит. Он же что-то вливал в уши той, с которой изменял. А за её спиной говорил о ней гадости. Мерзкий типок. Я бы уже после такого отправила его в бан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: