Гость
Статьи
Парень всегда пишет …

Парень всегда пишет однозначно

недавно начали общаться с парнем. признались в чувствах друг к другу. но он всегда пишет однозначно. либо смееться, либо говорит банальное ммм, когда я что-то рассказываю. как думаете, я ему не интересна? #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Может он ибицил

жвачка со вкусом клубники
#2

ты тупая отвянь от него

Гость
#3

это как помню раньше только появилась icq там тоже тексты писали жуть какие большие а им в ответ хорошо, ммм, однозначно и вот начинал тот человек кто партянку написал беситься типа я такой текст большой настрочила, а ты одной фразой ответил. На что отвечали дак смысл я тебя в живую увижу и поговорим тогда типа зачем мегабайты тратить на ненужную болтавню. Раньше мегабайты были дорогие и было их мало и кончались быстро.

Ват- ник
#4

Скорее всего он просто косноязычный, нет навыков общения. Это не значит, что он неликвид.

#5

Ну спроси у него , что ему в тебе нравится

#6

Попробуй отдалиться от него, если ничего не изменится значит ты ему не интересна.

Гость
#7
Мистик

Попробуй отдалиться от него, если ничего не изменится значит ты ему не интересна.

спасать за ответ, попробую)

Гость
#8

Когда человек хочет общаться, он будет открыт к общению. А что это за ответы "ммм"? Это общение что-ли? Нафиг такого

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: