Гость
Статьи
Парень не всегда пишет

Парень не всегда пишет

Добрый день. Скажите, это нормально что парень не пишет 24/7,когла заходит в сеть? Тоесть иногда он может заходить в сеть в ***, но мне не писать?
Так-то мы в отношениях 3 года. И все замечательно. Но вот то что он не всегда пишет, когда в сети меня напрягает. Раньше я этого просто не замечала наверное. Может это я просто накручиваю? Совместные фото у нас есть если-что
Подскажите

Светлана
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока вы не в браке, он ничего Вам не должен, ибо нет документа, подтверждающего то, что он постоянно должен общаться с девушкой, считающей себя пупом земли. Хватить клевать мозги.

Гость
#2

Это нормально. Вы разные личности, и у вас должны быть свои собственные интересы. Вы сами не замыкайтесь на парне. У вас есть друзья-знакомые? Не забывайте общаться с ними.

Гость
#3

Сама ему напиши, раз напрягает.

Мила
#4

А раньше он всегда писал, когда заходил в сеть? Если да, а теперь все изменилось, то может быть у вас проблемы какие в отношениях

Гость
#5

У меня была проблема наоборот. Парень строчил похлещи Пушкина. Бесконечные люблю, смайлики по 500 шт а то и больше, бесконечные звонки. Злился что не отвечаю, а я просто начала уставать от этого. У меня есть свои дела, интересы, работа... короче отключила уведомления. Долго возмущался

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: