Гость
Статьи
Мужчины требуют …

Мужчины требуют того,чего сам не могут дать

Меня всегда так смешит,когда мужчины хотят,что бы женщины их выбирали «по душе»,были с ним и в горе и в радости и любили просто так»
Но так же мужчины «я хочу красивую девушку,что бы спала со мной 5 раз в день,что бы после родов была с шикарной фигурой,что бы готовила мне с удовольствием,убирала за мной,не изменяла» Так же мужчины «если женщина перестанет меня ублажать и быть удобной,перестанет быть красивой и спать со мной,я с ней разведусь или начну изменять»Так же мужчины славятся тем,что первые бросают женщину,уходят из семьи,начинают изменять,при первых же трудностях,так мужчины почему вы от женщин требуете то,чего сами не готовы дать?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дабудет срачь. Очередная "умная" баба истину открывает

Гость
#2

Да госпади, хватит с мужиками тогда отношения заводить. Или жирный тролляка опять активизировался?

Байгужаночка
#3

Мужчины, ничего не требуют. Требуют только лохопеды, маменькины сынки и ладошечники с з.п. до 150 т.р.

Гость
#4

Как мне обьяснил один мужик. Надеюсь не из мд..женщина противоположна мужчине. Мы светлое а они темное. Так во всех веках было что мужики жили как животные, агрессивные, ему были простительны пьянки похоть разврат желание покорять разрушая города проливая кровь брать пленных. А женщину обожествляли наделяя мифической верой во все хорошее типа единорога святого с чистой душой и мыслями продолжать род. У первобытных племен статуетки Матери. Женщине которой поклонялись. Позже женщина и ее красота начала олицетворяться с чистотой помыслов. По крайней мере эта сказка транслировалась веками им. Прошли века но мужчины это до сих пор ищут. Отчасти это так мы мудрее, жертвеннее, женщины сидят ухаживают за больными родственниками, детьми. Каждый мужчина помнит что с ним мать сидела, а не отец когда он болел плакал нуждался и тд. Женщины не отказывают в помощи. Более милосердные. Если ее не злить, то любая женщина несет в себе часть хорошего, светлого, созидательного. Это мужчины обладают разрушительной энергией. Он весь перепачканный грязный тянется к светлому образу матери героини принимающей и всепрощающей. Это очень прочно засело в головах всех мужиков. Через нас они хотят очищаться. Типа возьмет в жену деву добрую наивную и сам как то облагородится. Сказка, но мужики верят. Сами себе уже оправданий не ищут каждый ведь признается что считает нормой полигамность что ищут женщину здоровую чтоб рожала ему, что жена ему не для красоты а чтобы его душевные и физические болячки излечивала. Теперь вообще альфонсов развелось ищут жертвенную которая все даст а сама откажется от всего. Короче пользование расчетливое а не любовь.
Это миф такой же как у нас что мужчина добытчик и хочет решать трудности за женщину отважный храбрый всегда спасет и защитит слабого. Мы все намного проще человеки, чем мы думаем. Нет темных светлых мы такие какие есть.

#5

Тебе такое реально задвигали ? Или ты судишь по писанине на форуме?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: