Гость
Статьи
Мой парень всегда …

Мой парень всегда занят.

Здравствуйте.У меня такая проблема,в последнее время мой парень всегда занят.Мы вместе уже пол года,я его очень люблю,он говорит-тоже.У него свой бизнес и по-етому всегда етим занят.Мы не живем вместе,но уже говорили об етом.Съезжатся он пока не торопится,т.к живет далековато от меня( миныт 40 на машине).Видемся раз в неделю,раньше проводил со мной все выходные,сейчас не может аж до субботы вечера.Звонит раза 2 в день,уже к вечеру,смс не пишет: да,нет,смайлики...Я себя плохо чувствую.Начинаю истерить,он вообюще отдоляетя,молчит.Девочки,что делать?Он обманывает меня?

33 ответа
Последний — Перейти
клубника
#1

Подозрительно как-то.Может и обманывает.Если раньше было по другому,а сейчас так сильно поменялось,то надо бить тревогу.Раз в неделю видеться это очень мало.И если мужчина даже не любит,но по крайней мере просто очень хочет быть с женщиной,то он и время найдет и жить с ней будет по крайней мере в гражданском браке.Так что задумайтесь серьезно. Скорее всего вам надо вывести его на разговор.Откровенно расскажите о переживаниях.Посмотрите на его поведение.Пусть объяснится.Удачи вам!

Дубинушка
#2

Хорошо если действительно занят. Но странно что вас не зовет, я бы проверила, может его бизнес щас с токсикозом валяется и требует внимания круглые сутки.

#3

Да пыталась поговорить неоднократно,говорит одно и то же:мол работает,старается для нашего будушего...Я хочу его видеть,а у него всегда то то,то сё...Ничто его не затрагивает,так спокоен,такое чувство,что совсем не боится меня потерять.

клубника
#5
pumasmv

Да пыталась поговорить неоднократно,говорит одно и то же:мол работает,старается для нашего будушего...Я хочу его видеть,а у него всегда то то,то сё...Ничто его не затрагивает,так спокоен,такое чувство,что совсем не боится меня потерять.

Ощущения часто очень истинны.Как не обидно,но может и правда не боится.Вам надо все выяснить раз и навсегда.Многие мужчины лживы что поделаешь.Не надо следить за ним просто говорите ему в лоб свои подозрения.Глядишь и выведите на чистую воду.

#6

Мы сексом занимаемся раз в неделю и то по моей инициативе,он в основном не хочет,такой мол темперамент у него.Ему 34.Нащет измены-не думаю.Он всегда доступен,когда бы я не позвонила,даже когда на скайп звоню.Просто я для него не так наверное важна,и ето больно,что стремления нет,как раньше.

клубника
#7
pumasmv

Мы сексом занимаемся раз в неделю и то по моей инициативе,он в основном не хочет,такой мол темперамент у него.Ему 34.Нащет измены-не думаю.Он всегда доступен,когда бы я не позвонила,даже когда на скайп звоню.Просто я для него не так наверное важна,и ето больно,что стремления нет,как раньше.

Да не может быть такого.Вы сами подумайте любому мужику секс нужен.Даже самому не темпераментному.Так что признайте что все может быть.Может у него еще кто есть с вами видится раз в неделю с другой в другой день и с третьей в третий.Всякое может быть.Я не говорю что все изменяют,но много нечестных мужчин.И может именно вам на такого не повезло.У меня были отношения такого плана как вы описываете.И мужчина этот оказался тем еще кабелем((Мне есть с чем сравнить мой любимый человек наоборот ведет себя противоположным образом тому что вы описали.Это говорит о том что ему важны данные отношения как минимум,как максимум уже о любви.Подумайте хорошенько и лучше как можно раньше все выяснить.Вам же в о благо.

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН
#8

по ходу у него кто то есть еще или же просто только зарождаются отношения с кем то

#9

Может быть он просто перегорел,или я его больше не интересую.Когда я хорошая,спокойная,он рядом.Как только возмущаюсь,его и след простыл...

#10

Но он раньше все выходные проводил со мной,и не с кем не переписыбается,не перезванивается.

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН
#11

может проблемы в бизнесе ион на этом зациклился и не до тебя сейчас -спроси у него сама

ангина
#12

ох как тяжко вас читать, автор. почитайте что ли орфографический словарь что ли на досуге...

такое ощущение, что вам не больше 20 лет, а то и меньше. он взрослый мужчина, свой бизнес, занят делами. было бы гораздо хуже если бы 34летний мужчина сидел возле вашей юбки.

...ненавижу расстояние...
#13

pumasmv, меня всем сайтом убеждали, не верила, пока сама глаза не открыла...Как не печально, расстояние рано или поздно убивает отношения...если уже пошли тревожные звоночки, времени нет, видетесь реже + секс по вашей инициативе...печалька...Вызвать на откровенный разговор- оттягивание конца)))

...ненавижу расстояние...
#14
pumasmv

Может быть он просто перегорел,или я его больше не интересую.Когда я хорошая,спокойная,он рядом.Как только возмущаюсь,его и след простыл...

вот-вот! дрессирует вас, будешь послушной- сахарок, мозг выносишь- другая жулька посговорчивее и поближе...

#15

И какое нам дело, что у него свой бизнес )) Про себя-то есть что написать?

Гость
#16

Spasibo za kommentarii,izvinyajus za "slovar" prosto zhivu v shtatah davno,zabyla kak pisat po-russki russkimi bukvami.Skolko ne vyzyvala ma razgovor ego,govorit mol zrya trevogy b'ju.Nikogo net y nego i kucha raboty...Mne ne leg he.Gde najti v sebe sil ponyat ego i prinyat.

Гость
#17

Pro sebua?Mne 28,myzhchinam nravljus,vse kryto,no kak vljubljus-dura duroj....

Каракурт
#18

понятно почему мужичек избегает общества этого существа. 28 лет, но *** на все 100.

#19
Каракурт

понятно почему мужичек избегает общества этого существа. 28 лет, но *** на все 100.

Откуда мы знаем менталитет прогнивших капитализмом стран? )

#20

Автор, скорее всего он действительно занят. Но и вы еще подливаете масла в огонь своими истериками. Смотрите, сбежит. Старайтесь ему не надоедать но и из виду его не теряйте. У таких сильно "занятых" мужчин может иметься и жена с детишками, и несколько любовниц. Вы хорошо его знаете?

Гость
#21

Kakoj dobryj chelovek!Takoe vpechatlenie,cto nekotorye ludi zahidyat na forym tol'ko "poobs...at' " drugih

Гость
#22

Бабы дуимают только о себе и об отношениях... Если у мужчины проблемы в бизнесе, это автоматически влияет на личную жизнь - он просто не может ей заниматься, таково свойство психики.

сс
#23

Автор оставьте парня в покое, не нужны ему сейчас отношения с обязательствами и он к ним не готов. Не насилуйте человека. Ему нужно работать и зарабатывать. а лет через 5-10 встретит хорошую девушку и женится.

Маринка
#24

пол года, по-етому, етим, об етом, Съезжатся, миныт Видемся, вообюще, отдоляетя0_о........... - поЛГода, пОЭтому, Этим, об Этом, съезжаТЬся, минУт, видИмся, вообще, отдАляется

Гость
#25
pumasmv

живет далековато от меня( миныт 40 на машине).

40 минут это далековато??? я видимо чего-то не понимаю. В моем восприятии 40 минут это очень-очень близко, вообще не проблема видеться каждый день при таком расстоянии. Для меня далековато - это 2 часа и больше. Мы с мужем когда-то жили в 3 часах езды друг от друга и тогда да, виделись только на выходных. А 40 минут это вообще не время, при таком маленьком расстоянии я считаю что норма видеться каждый день/через день

Гость
#26

Мы с моим парнем то же живём 40 минут друг от друга, приезжает ещё реже 2 раза в неделю, и ничего, я терпелю, сначала истерила, сейчас успокоилась, потому что все праздники со мной, ко мне хорошо относится, почему я должна истерику ему устраивать?вот когда устраивала он отдалялся, теперь он и звонит и внимание уделяет мне.Автор если любите по-настоящему, то ждите и относитесь к нему хорошо, ведь он сам сказал всё делает для ваашего будущего, а если вас это не устраивает, то расходитесь и выно, сите ему мозги, тут никак не исправить, либо терпите и принимаете его таким какой он есть либо чао, мы так год встречаемся, и только через год он сказал что любит

Dilema
#27

Здраствуйте! Мы с парнем насали встречаться недавно но он раньше был по другому, ухаживал, а сейчас вся в делах (( неет но он каждый день пишет и говорит что любит меня сильно, но он не зовёт меня на встречу, не хочет узнать меня по больше, как бы ему по барабану по моему, но он такие слова пишет, солнце, зая, моя, любимая, я просто не могу задержаться, и это мой первый парень я не знаю что делать...

Patya
#28
клубника

Подозрительно как-то.Может и обманывает.Если раньше было по другому,а сейчас так сильно поменялось,то надо бить тревогу.Раз в неделю видеться это очень мало.И если мужчина даже не любит,но по крайней мере просто очень хочет быть с женщиной,то он и время найдет и жить с ней будет по крайней мере в гражданском браке.Так что задумайтесь серьезно. Скорее всего вам надо вывести его на разговор.Откровенно расскажите о переживаниях.Посмотрите на его поведение.Пусть объяснится.Удачи вам!

ВАСИСУАЛИЙ ЛОХАНКИН

может проблемы в бизнесе ион на этом зациклился и не до тебя сейчас -спроси у него сама

Patya
#28
Dilema

Здраствуйте! Мы с парнем насали встречаться недавно но он раньше был по другому, ухаживал, а сейчас вся в делах (( неет но он каждый день пишет и говорит что любит меня сильно, но он не зовёт меня на встречу, не хочет узнать меня по больше, как бы ему по барабану по моему, но он такие слова пишет, солнце, зая, моя, любимая, я просто не могу задержаться, и это мой первый парень я не знаю что делать...

Чем все закончилось?
#28
Гость

Здравствуйте.У меня такая проблема,в последнее время мой парень всегда занят.Мы вместе уже пол года,я его очень люблю,он говорит-тоже.У него свой бизнес и по-етому всегда етим занят.Мы не живем вместе,но уже говорили об етом.Съезжатся он пока не торопится,т.к живет далековато от меня( миныт 40 на машине).Видемся раз в неделю,раньше проводил со мной все выходные,сейчас не может аж до субботы вечера.Звонит раза 2 в день,уже к вечеру,смс не пишет: да,нет,смайлики...Я себя плохо чувствую.Начинаю истерить,он вообюще отдоляетя,молчит.Девочки,что делать?Он обманывает меня?

Гость
#30

У меня встречи с парнем и то реже раз в 3 месяца .

#32
ангина

ох как тяжко вас читать, автор. почитайте что ли орфографический словарь что ли на досуге...

такое ощущение, что вам не больше 20 лет, а то и меньше. он взрослый мужчина, свой бизнес, занят делами. было бы гораздо хуже если бы 34летний мужчина сидел возле вашей юбки.

я считаю так лучше уж мужчина будет занят делом и видеться с ним раз в 2 месяца, чем он будет как вы правильно сказали сидеть около юбки своей женщины, а чего еще хуже(для меня это вообще приговор)у юбки своей мамки.Тогда Всё!!!!!

Гость
#33
pumasmv

Мы сексом занимаемся раз в неделю и то по моей инициативе,он в основном не хочет,такой мол темперамент у него.Ему 34.Нащет измены-не думаю.Он всегда доступен,когда бы я не позвонила,даже когда на скайп звоню.Просто я для него не так наверное важна,и ето больно,что стремления нет,как раньше.

У меня тоже занят все время, я ему верю. отношения строятся на доверии. Нужно че то заняться и плохие мысли отойдут в сторону. не накручивай себя.

Гость
#34

Вокруг сотни и тысячи простых парней, которые с удовольствием жили бы с любимой женщиной, каждый день вовремя приходили с работы домой и полноценно вкладывались в семью. Но вы же все гонитесь за статусом. Вам только бизнесменов подавай. С машиной и прочими удобствами. Вот и не жалуйтесь, когда связываетесь с такими, что они вам не уделяют внимания и просто используют, пока вы здесь изливаете свои пустые душевные страдания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: