Гость
Статьи
Помогите! Парень …

Помогите! Парень играет в онлайн игры

такая маленькая проблемка. с парнем живем вот 3 месяца, до этого были отличными друзьями. абсолютно все друг в друге нравилось, и говорить могли всю ночь напролет, общие интересы и вообще чуть ли мысли друг друга не читали (мы с ним оба Водолеи, родились в один день и в тот же год). Но как стали жить вместе - как-то все поменялась. Он говорил, что любит в игры поиграть временами, но не думала, что все так страшно. сначала даже как-то с ним временами играла в Л2, но новая работа спасла. Он же со временем стал все больше и больше там засиживаться. Оправдывается, что зимняя хардра, ничего не хочется и просто убивает время. Утро начинается с Доты (даже не позавтракав) и так пока не ляжет спать. При этом никуда не выходит, прошу мне помочь - фиг дождешься или допросишься! пробую говорить - обижается. Всякие попытки и сексом его выманивать, и готовить вкусняшки и попытки вытащить его куда-нибудь - ПОЛНЫЙ НОЛЬ! разве что поигнорить пару дней, Посоветуйте как его оттуда вытащить и чем можно заняться парочке дома (помимо секса, и так понятно). Очень прошу!

Wasp
32 ответа
Последний — Перейти
Марина
#1

в спортзал его тащите - вместе с вами пусть занимается

Гость
#2

поиграй с ним в доту

Wasp
#3

линейдж я долго познавала, и по правде поинтересней будет доты (элементарно по графике)... да и не хочу просиживать время, пока мне 20. в спортзал попозже обещал пойдем, сейчас типа холодно, надо куда-то идти и лень...и все отмазки на свете.

Гость
#4

холодно идти в спортзал? вы ы сибири живете?

Лжевася
#5

Супер! Парниша забил на все х-й, а ему за это и секс и вкусняшки и развлекательная программа )))

Wasp
#6

всего в меру, эти вкусняшки часто обламываются ссорой...

Гость
#7

Это увлечение игрой быстро пройдет само, главное, сдерживайтесь - не пилите и не докучайте требованием внимания к себе. Читайте вслух, сыграйте в стрелялку вместе

Гость
#8

Главное чтоб на миде не раковал. Нафидят а мне потом керри сливать Х_Х

Гость
#9

А он что - не работает и не учится? На какие деньги вы живете? Я бы уехала нафиг обратно домой к себе. Как его вытащить? Поставьте ему срок, допустим, месяц. Если за это время зависимость сама ее пройдет, нужны меры серьезные - удалять игры, отключать интернет... Вытаскивать его надо не просто из компа, а из дома, да еще и с друзьями. Желательно вообще уехать куда-нибудь на недельку.

Гостья
#10
Гость

Это увлечение игрой быстро пройдет само, главное, сдерживайтесь - не пилите и не докучайте требованием внимания к себе. Читайте вслух, сыграйте в стрелялку вместе

- это высказывание значит, что не знает человек что такое на самом деле описано в посте у автора.

Пардон, но это как с алкоголизмом - можно "запить", можно бросить, можно "пить" (то есть играть) умеренно без запоев... зависит ТОЛЬКО от самого человека. А можно еще все имеющиеся и неимеющиеся реальные деньги в игру сливать((

Огненная змейка
#11
Гостья

- это высказывание значит, что не знает человек что такое на самом деле описано в посте у автора.

Пардон, но это как с алкоголизмом - можно "запить", можно бросить, можно "пить" (то есть играть) умеренно без запоев... зависит ТОЛЬКО от самого человека. А можно еще все имеющиеся и неимеющиеся реальные деньги в игру сливать((

Конечно, это зависимость. И дальше будет хуже. Знаю взрослых дядек, которые и в 30, и в 40 лет играют в "Танчики" всякие и.т.д. Попробуйте договориться, так сказать, пойти на компромисс. Пусть он играет пару часов в день, пару часов проводит с Вами, пару часов помогает по хозяйству. Если он совсем не работает, просто сидит и в "стрелялки" играет сутками-ну что ж, он сам выбрал этот уход из реальности. Пусть там и остается, зачем Вам гробить свою жизнь с человеком, который в будущем не будет ни в чем вам помогать. Семью с таким парнем строить нереально.

Гость
#12

господи, как можно быть такой ничтожной, да займись ты чем-нибудь, отстань от него. у тебя, кроме своего мужика, какие-нибудь интересы есть? все проблемы таких баб в ничтожности. нужно быть самодостаточной. не нравится что-то вали и ищи другого. как он с тобой живёт. ведь не возможно всю жизнь ночами разговаривать. бабы, какие вы курицы. кто ж с такими живёт. иди хоть книжку почитай.

кровавая эльфийка
#13

А я тоже люблю игры и парень у меня любит.Но всему мера должна быть.Парень у меня в день играет пару часов максимум.И я тоже.Надо просто найти развлечения в реальности.Не поверю что если вы к примеру наденете сексуальный комплект и начнете соблазнять.Он станет вас игнорить и продолжит играть.Вообще это не очень хорошо видимо ему с вами не сильно интересно.Вам надо найти общие интересы.И старайтесь хоть раз в неделю куда то выбираться в кино и т.д.

Гость
#14

"Посоветуйте как его оттуда вытащить и чем можно заняться парочке дома"

А разве вы - пара? Есть он и есть Вы. Только на одной территории.

Рита
#15

Когда пару часов играет это нормально. Когда весь день- зависимость наркомана. Тут либо исправлять его, либо бросать. Если тебя любит- изменится ради тебя.

Демонстративно уйди от него.. если любит- он опомнится и попытается тебя вернуть. А ты тогда условие поставь- чтоб меньше играл. Пока ты находишься дома и всячески его ублажить готова- он не начнет тебя ценить. Выход один- или жить своей жизнью, забив на него, или показать ему что тебе не нравится его вечное задротство- уехать от него, ждать когда опомнится. Лучше второе..

Тоже влюбилась однажды в дотера, но он постоянно играл. Не смогла с таким быть..

Лучше быть с парнем постарше, кто уже наигрался в эту ерунду.

Гость
#16

Мой бывший 36 лет до сих пор играет. Пиво, игры и сон до обеда. Не смогла с таким, слава богу ушла. Бесполезно.

Если ему нечем заняться - пусть начнёт читать литературу, как открыть свой бизнес, позаработает денег для своей семьи, но ему это не надо, вот в чем проблема. Мой тоже говорил, что мол пока нет семьи, он просто убивает время. Ну и что с того, что вы стали жить вместе, ничего не изменилось. Семья ж вроде как. Вот и я слава богу не стала с таким жить.

Зайка твоя
#17

пп

Wasp
#18

Ему уже и самому надоели эти игры, но я сама понимаю, что если он не будет играть - нам и нет чем заняться дома. Фильмы все пересмотренны, к плите чтоб готовить вместе - я боюсь его подпускать, а то срача и уборки не огребешь потом. С друзьями тут туго, главное развлечение - пойти бухнуть, в клуб или курнуть - сам не хочет с ними связываться. Денег нам хватает, у него свои сбережения, я и сама подрабатываю в интернете. Он на стационаре, но сейчас каникулы, у меня заочка в другом городе. По поводу высказываний, что мне нет чем самой заняться - как раз наоборот! Но общих дел у нас нет... Меня беспокоит его депрессняк и апатия, я хочу его как то растормошить, но туго получается. Вчера раскрутила его на кино, экскурсии по городу. Прошлый его образ жизни с пьянками, пати и так называемыми друзьями он бросил, и одновременно не знает чем это все заменить...

Лина
#19

игромания - такая же зависимость, как и алкоголизм. Не поможете вы ему, автор, если он сам не видит своей проблемы и сам себе помочь не хочет.

#20

смените парня. у него просто психологические проблемы, либо ему не нравится совместная жизнь с вами, вы перед ним на задних лапках, а ему ***. не запускайте лучше эту ситуацию...

Кот Маркиз
#21

Это болезнь и зависимость, сродни алкоголизму и наркомании. Называется ЛУДОМАНИЯ, можете погуглить.

Поможет только серьёзный разговор. Готов осознать и лечиться - работайте над изменением. Не готов - имхо лучше расстаться

#22

Я одно время на WoW сидел очень плотно, 3 года жизни. Завязал только после того как осознал сколько времени отбирают "цифры". Потом как отрезало с играми, удалился из соц. сетей, потом конечно восстановился, в друзьях только 2 человека - самые дорогие. Сейчас когда скука и ностальгия замучает, зайду поиграть, через 5 минут плеваться начинаю. По поводу образа жизни, тоже расстался почти со всеми прежними друзьями. Пусть ищет новых в реальной жизни - на работе, учебе. Тут главое понять, что самое скучное реальное общение, все равно лучше прозябания в ММО и соц. сетях

Сатана советует
#23

Я тоже водолей и играл в L 2 2,5 года,бросил сам,надоело,не какой личной жизни,занялся спортом,хоть девушки пока нету,но собой доволен.Разбаловали вы его,пока сам не захочет то и не бросит. WOW в обще кака редкая.Если это для вас так категорично то просто уйдите,не ставьте условия либо я либо игра,может тогда и в мозгу чего и зашевелиться,ато нех..ово парниша устроился, и жрать ему приготовь и постирай и поубирай ,и секс когда захочет,зачем же ему бросать игру и так же всё классно!?

Дракулито Вампирёныш
#24

Такая же проблема!!! У нас рулят танчики и варфейс. Мне уже тошнит от игр, сама играть не люблю. Но как дочка родилась, начал отвлекаться и чем она старше, тем больше он отвлекается. Мой и на секс и на вкусняшки вёлся)) Ещё получалось интересным фильмо отвлечь, или собирала друзей и шли гулять. Сейчас так же, только все за коляску воюют, кто катит. К слову, друзь все женаты и игроманы)) Привыкнишь, если дорог))

Гость
#25
Дракулито Вампирёныш

Такая же проблема!!! У нас рулят танчики и варфейс. Мне уже тошнит от игр, сама играть не люблю. Но как дочка родилась, начал отвлекаться и чем она старше, тем больше он отвлекается. Мой и на секс и на вкусняшки вёлся)) Ещё получалось интересным фильмо отвлечь, или собирала друзей и шли гулять. Сейчас так же, только все за коляску воюют, кто катит. К слову, друзь все женаты и игроманы)) Привыкнишь, если дорог))

блин! до чего же мужики инфантильные. или это так и должно быть?(

Гость
#26

такая же проблема, готов ночью проснуться и играться... я уходила много раз, возвращалась, а он мне:я никогда не брошу играться. Толком не работает, люблю и незнаю что делать

#27

Слышь сама ты курица, видать печальный опыт был у тебя. Если девушка хочет чтобы её любимый человек уделял меньше времени компьютерным играм, это не значит, что у нее нет интересов, это значит что она его любит, и не терпит такого отношения к себе(игнорирование). А девушки которые боятся сказать что-то и "занимают себя интересами" и считают нормальным, что мч/муж всё свободное время посвящают играм, бесхребетные! Их удел терпеть, видимо им нравится! А тебе автор, я советую не сдаваться, и пожоще с ним, желание проводить с тобой время должно быть для него естественным, если он любит тебя!

гость
#28

Однако распространенная тема =)
Я увлечен онлайн игрой.персонаж у меня 2006года. ну вот нравится мне в неё играть и усилять персонажа, проходить разные квесты, вводимые админами. За эти годы были разные девушки. В студенчестве эта игра даже приносила мне немалый по тем меркам доход и учась в универе я жил на деньги с игры. Сейчас у меня своя квартира ( заработана ),заработана уже на работе(+ родители помогли на треть). Девушкам всегда помогаю в готовке, сам могу и готовлю покушать. Уборка,хозяйства все дела, полки везьде прикручены как говорится...Да и руки не из ***** и могу что-либо починить при необходимости.
Одна девушка в студенчестве еще , спокойно относилась в игре, всего хватало, вот только ревность у неё была к другим девушкам. как куда-нить не пойдем и какая-нить деваха на мну взглянет- все,вечером скандал... Так и расстались из-за это ревности и выноса мозга. Потом другой не нравилось то,что я играю. Пообщались, договорились. играл 1-3 часа в свободное время ,когда уже все переделано. и не так,что обязательно надо отыграть это время и пока не поиграю - ничего не начинал делать...нет. сначало дела, потом уже развлечения игрушкой. но там мама её была почему-то против меня... так и разбежались. опуская еще несколько девушек, сейчас последняя... Наотрез... не играй и все. Либо ты не играешь,либо я поехала домой... Мы с ней и гуляем, и вместе гоотвим, и в кино ходим. и фильмы смотрим. Но стоит мне открыть сайт с игрой - сразу начинается : "А мне че делать..." "А опять ты играть..." И блаблабла...
И как вот быть ? На мой вгляд я нормально все делаю, и дома чисто, и пожрать есть, и денег хватает, и машину ей ремонтирую ( замена масла, расходников и прочей фигни ) ... А она это не ценит. Почему столько плюсов ,которые хотят большинство женщин она готова перечеркивать одним минусом?

Никита
#29

Ситуация такая... Я сам по себе игроман сезонный, как я называю. Когда не играю по полгода, а когда наоборот. Но в остальном со мной лично ситуация как выше. Играть люблю по долгу. Девушка тоже не в восторге. Начинали искать компромисс - она не следует ему, всю неделю в будни после работы разговаривал с ней, за комп только один раз сел на 40 минут. Субботу весь день решил посветить компу, сразу истерики, грубости, претензии. Ну, дорогая, я всю неделю не играл почти, в чём дело? Скучно ей, но и прыгать с бубном вокруг неё постоянно не могу же. Разговоры кончаются скандалами, хотя вот вроде бы и поговорили, всё хорошо, бить начинает и на всё один ответ - бесит, что ты сидишь. А я уже не сижу - вот говорим с тобой. Не могу я её развлекать постоянно, мне моё пространство тоже нужно. И фильмы смотрим, и книжки читаем. Учился, работал сутками, сейчас хорошую работу нашёл, живём за мой счёт, она студентка, стипендия капает ей, тоже пользуемся, снимаем квартиру. Скорее всего разойдёмся. Чем больше она скандалит, тем больше к компу хочу - нет спокойствия внутри, безмятежности что ли. А она пилит и пилит, вот я и бегу. Так что, ребят, не знаю... мужик хочет играть - играет. Если заинтересовать женщине нечем, реально интереснее чем игра, то мы и играем. Повторюсь, говорили много раз об этом, искали компромисс, следовали ему - не помогает. Сама по дому мало что делает, всё сам - готовлю, убираюсь, редко помогает, и я поиграть не могу сколько и когда хочу? Смешно, девушки, очень смешно. Всё индивидуально, конечно, но нельзя постоянно вдвоём быть банально, нужно личное пространство и отдых на едине с собой.

viktoriiya69
#30

Также самая фигня,если не Дота так,что-то другое.Друзья приходят ,сидит с ними играет,а на меня ноль внимания,а потом удивляется почему я психую?!Я сама уже не знаю,что мне делать.Он очень хороший но эти игры,я уже просто не вывожу,мне же тоже нужно ,хоть чутку внимания уделить(((

viktoriiya69
#31
Гость

Это увлечение игрой быстро пройдет само, главное, сдерживайтесь - не пилите и не докучайте требованием внимания к себе. Читайте вслух, сыграйте в стрелялку вместе

Дота не проходит,там главное ММР поднять,а остально пфф,ерунда.

viktoriiya69
#32
Гость

господи, как можно быть такой ничтожной, да займись ты чем-нибудь, отстань от него. у тебя, кроме своего мужика, какие-нибудь интересы есть? все проблемы таких баб в ничтожности. нужно быть самодостаточной. не нравится что-то вали и ищи другого. как он с тобой живёт. ведь не возможно всю жизнь ночами разговаривать. бабы, какие вы курицы. кто ж с такими живёт. иди хоть книжку почитай.

Ты ебень,что-ли?Ты вообще читала,что она писала???Курва ты ***!!!Сука,черным по белому написано-Он ***!От кого,*** отстать?Бесишь ***!Достань руки с *** ,прежде чем такую *** писать!Никакой солидарности...Фууу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: