Гость
Статьи
мой парень изменяет с …

мой парень изменяет с бывшей помогите!!!

Я уехала по работе в другой город на несколько месяцев.мой мч и гражданский муж в одном лице,тут же начал общаться с бывшей,с которой расстался 3 года назад...и изменил мне и делает это до сих пор.узнала от брата случайно...я люблю его очень и жизни не представляю!он говорил всегда что он меня любит и у нас все было хорошо,я его родная.а бывшая ***** была по натуре,из за этого он ее бросил,хотя любил ее!как вы думаете может он просто сливает в нее пока меня нет???что мне делать ???помогите

катя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну щас чудо-рать местная пойдет и настучит по соплям и бывшей, и коварному изменщику.

Гость
#2

очень тупая РАЗВОДКА на сегодня(((

Гость
#3

послать его на х большой и толстый! пройдет месяц, два и тд отойдете от него и забудете. а он вам просто по мозгам ездит, видя ваше отношение к нему. там развлекуха, а тут(у вас) "отдых". сама была в похожей ситуации и подруга. вы для него хорошая и удобная девочка.

шелест
#5

а не ф и г так надолго уезжать! тут кто хочет- не хочет,а изменит! тем более если бывшая сама вешается.

Гость
#7

СЛИВАЕТ...
как можно ЖЕНЩИНЕ так говорить о ЖЕНЩИНЕ?? кто вам дал право судить? раз сама закомплексованная и готова даже измену терпеть, тряпкой быть, уж и вовсе промолчала бы о чужой жизни

Гость
#8

На самом деле ситуация очень неприятная. Я недавно своими ушками слышала, как муж общается очень мило с девушкой, и ручки к ней тянет, а она хохочет, отбивается типа- ну что ты тянешь свои ручки, достал уже..( дословно, что слышала). он просто забыл отключить телефон и звонок чем-то нажатый пришел к Жене. И я всю эту милую трепотню и лакомство слышала 15 минут по телефону. Ужасно. Не пожелаю никому!!! После этого не общаемся, я ему сказала-гуляешь- ок- но БЕЗ меня. Подаю на развод. Все гульки-без меня!!!! А самый прикол в том-что он говорит, что я нафантазировала............ Мама дуру не растила. Развод. Пусть лапается и дальше с другими, если так не нагулялся. Адвокат уже мужчинка приятный, для бракоразводного процесса, намечен. А муженек пусть дальше распыляет свое общение и сперматозоиды! Авось, что где и прилипнет.... С его-то рвением.. Ужас. Если честно, в шоке. Не ожидала такого предательства( Я в другой стране, и кроме мужа у меня нет никого. Но, в самом плохом случае, государство, меня защитит. До этого инцидента жили 2 года гражданским сначала, потом 2,5 года официальным браком. Раньше таким не был, а когда получила Убежище, начал просто морально издеваться. Поэтому понимаю, что-развод неизбежен. Не хочу быть женой с принесенной от других мусорки. Извините, что длинно изложено, родственников нет здесь. К психологу ходила, говорит- уходи. Если муж в 44 не понял, как надо семейные ценности хранить, то это уже бесполезно, только нервы лишние.

Гость
#9

Финиш, так кнопочку нажать!!!. Может он специально? Театральная постановка?

Гость
#10

Нет!! Это сто процентов! Я когда этот их дисскус услышала в телефоне, причем, Я в трубку орала его имя- он не слышал-в штанах носит( знаю же) -а там другие титьки интересненько чего на жену отвлекаться.... Он даже не отреагировал на звонки мои. Говорит-не слышал.. Ужасно. Меня трясло крупной дрожью всю ночь. Успокоительные не помогали. Я просто не могу понять, он Знал Всегда-как я отношусь к таким вещам-и пошел и сделал. Для меня это дико. Я не буду дальше с таким ... Мне мои нервы и здоровье дороже!!!

Женя
#11

уходить

Гость
#12
Гость

Нет!! Это сто процентов! Я когда этот их дисскус услышала в телефоне, причем, Я в трубку орала его имя- он не слышал-в штанах носит( знаю же) -а там другие титьки интересненько чего на жену отвлекаться.... Он даже не отреагировал на звонки мои. Говорит-не слышал.. Ужасно. Меня трясло крупной дрожью всю ночь. Успокоительные не помогали. Я просто не могу понять, он Знал Всегда-как я отношусь к таким вещам-и пошел и сделал. Для меня это дико. Я не буду дальше с таким ... Мне мои нервы и здоровье дороже!!!

Я уважаю вас, а мне мой парень изменил с бывшей, она мне все сказала, а он отрицал, в итоге я позвонила ему , он отключил и позвонила та баба а там был его голос, честно говоря я разбита...

Гость
#12
Гость

Я уважаю вас, а мне мой парень изменил с бывшей, она мне все сказала, а он отрицал, в итоге я позвонила ему , он отключил и позвонила та баба а там был его голос, честно говоря я разбита...

В точности такая же ситуация. Только она ко мне еще и приезжала и при мне ему позвонила, а он ничего не отрицал

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: