Гость
Статьи
Изменила с бывшим! …

Изменила с бывшим! помогите

встречаюсь с Мч 2 недели, сказка... не верю что все так может быть.Он мне не позвонил хотя обещал и сбрасывал мои звонки, я думала, все, он решил меня бросить.мне стало плохо и тут позвонил мой бывший, с которым отношения 5 лет он мой первый мужчина, я его любила а он меня нет, были встречи ради секса. Я с горяча поехала к нему, выпила и с горяча переспала с ним без чувств, убедилась как он скотина и как мне противен... теперь я сама себе неприятна, бывший не нужен, хочу быть со своим. но я изменила!!! что делать ? как это пережить?да еще бывший может мои фото (в эротическом виде в разных вариантах) моему нынешнему отправить и написать гадости про меня и тд и тп.что делать?

автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость пола М
#1

[переспать еще раз, чтоб убедиться окончательно

искушение
#2

успокоится.

для нового случаем обмолвится что бывший мечтает к вам вернуться и что боишься что он хочет все испортить.

по поводу фото- если все же всплывут-скажите что бывший был извращенец и у него вставал только когда фотографировались. скажите дура была-не понимала во что вляпалась.

по поводу измены-не переживайте-главное что поняли все.

трубку от бывшего не брать, номер его в черный список через оператора чтоб и он вас найти не мог.......

только не врите сами себе. к бывшему чувства не прошли.любимым не изменяют. просто понимаете что бывший вас не любил и скорее всего не полюбит.

Гость
#3

Знаете,ваша история очень похожа на мою.

Я тоже встречалась со своим бывшим и первым мужчиной 4 года,потом встретила другого.И в самом начале новых отношений.когда их по сути не было еще я тоже переспала с бывшим.Зачем не знаю

у него,кстати тоже подобные фото где то были

Однако прошло уже несколько лет и он,несмотря что редкотная сволочь,так и ничего не отправил.

Колхоз имени Лопе де Вега
#4

А еще говорят, что мужики -кобели....Жалко вашего МЧ-уже такие рога носит...

партнер
#5
Гость пола М

[переспать еще раз, чтоб убедиться окончательно

+1000

#6

а еще говорят, не запрещать общение с бывшими..ога

автор
#7

просто прошло 2 недели всего толком ничего не понятно в этих отношениях, вроде все хорошо, но был момент когда он не позвонил когда обещал и я подумала, что все он меня использовал только, и как раз бывший подвернулся, я от горя поехала, спать не хотела, но выпимши по привычке переспала с ним - идиоткка!!!!

Гость
#8

Знаете нет такой записи в паспорте или трудовой книжке - бывший мужик или нынешний! Все эти градации женчины устанавливают сами и они очень быстро меняются. Но если бы вам мужчина не нравился,то вы бы с ним на физический контакт не пошли.Разберитесь в себе и не обманываете саму себя всеми этими бч и мч...

Колхоз имени Лопе де Вега
#9

Автор, скажи себе честно, что ты обыкновенная лядя...слабая на передок.

Совет
#10
Гость пола М

[переспать еще раз, чтоб убедиться окончательно

А потом еще раз и еще раз и еще ....

Алекс
#11

Автор, ну ты даешь конечно. А говорят мужик изменяют. Вы спите с бывшими лишь бы понять если он вам противен??? Чем был плох болт нынешнего, что ты поехала закрутится на болте бывшего? Ну размеры разные согласен, ну закручивает болт по другому. Это же тот же болт и это сути не меняет!!! Я надеюсь, что нынешний вас кинет, в вас закручивали слишком много болтов, уже резьба плохая

Марта
#12
Алекс

Автор, ну ты даешь конечно. А говорят мужик изменяют. Вы спите с бывшими лишь бы понять если он вам противен??? Чем был плох болт нынешнего, что ты поехала закрутится на болте бывшего? Ну размеры разные согласен, ну закручивает болт по другому. Это же тот же болт и это сути не меняет!!! Я надеюсь, что нынешний вас кинет, в вас закручивали слишком много болтов, уже резьба плохая

Фу,что Вы пишете

Гость
#13

Расскажи , лучше ты ты чем бывший

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: