Гость
Статьи
Мужчина изменял бывшей …

Мужчина изменял бывшей с одной и той же

Какова вероятность того, что он изменит и мне? Свою измену объясняет тем, что в последние месяцы отношений бывшая выносила мозг и устраивала истерики на расстоянии и тут он был знаком с хорошей девушкой и реп несколько раз переспали. Я была в шоке от услышанного и естественно у меня все доверие пропало. Он говорит, что мне не изменит. Хотя бывает, что мы тоже выясняемых отношения по мелочам. Бывает ли такое, что мужчина какой-то женщину уж точно не будет изменять? Или как всегда это просто слова. И что бы Вы сделали на моем месте? И как поступили бы? Вообще растеряна

Автор
12 ответов
Последний — Перейти

здравствуйте. к сожалению гарантировать что-либо невозможно. сейчас ваше доверие к мужчине подорвано, вы отдалились и это нормально. если вы принимаете решение, что этот мужчина вам дорог, то начинаете заново движение к нему и смотрите на его поведение. только так. доверие это изменяемая величина и на неё могут влиять разные факты. будьте чувствительны к себе.

Гость
#1

Если изменял, то считает это нормальным, это не раз по пьяни, а намеренно и с работающей головой. Это не порядочный человек, который предаст в любую секунду. Потолстела постарела беременна не хочет- алиби он себе найдет всегда, типа сама виновата. Это клеймо. Изменщики не меняются.

Гость
#2

Не изменит если любит до безумия, а если нет то скорей всего изменит, люди не меняются

Гость
#3

Я бы не писала разводок и потом не вытягивала их своим участием.

Гость
#4
Гость

Если изменял, то считает это нормальным, это не раз по пьяни, а намеренно и с работающей головой. Это не порядочный человек, который предаст в любую секунду. Потолстела постарела беременна не хочет- алиби он себе найдет всегда, типа сама виновата. Это клеймо. Изменщики не меняются.

Естественно он изменил на трезвую голову. А потом сказал, что типа корил себя за это. Не знаю даже как поступить. С одной стороны мне хорошо с человек и ни в чем уличён не был, всегда на связи. Но вот этот рассказ внушил сомнения. И зачем он мне такое рассказал? Его бывшая про его измену даже не знает. Почему мне то он рассказал это?

Гость
#5
Гость

Я бы не писала разводок и потом не вытягивала их своим участием.

Чего?

Гость
#6
Гость

Не изменит если любит до безумия, а если нет то скорей всего изменит, люди не меняются

Мужчины могут и любить и изменять, если любит это что-то меняет? Связи никакой. они могут разделять типа секс и любовь, но любовь то проходит через пару лет и остается надежность уважение у порядочных людей и тд, а тут человек в любую секунду предаст и убежит

Гость
#7
Гость

Естественно он изменил на трезвую голову. А потом сказал, что типа корил себя за это. Не знаю даже как поступить. С одной стороны мне хорошо с человек и ни в чем уличён не был, всегда на связи. Но вот этот рассказ внушил сомнения. И зачем он мне такое рассказал? Его бывшая про его измену даже не знает. Почему мне то он рассказал это?

Мне бывший рассказывал все, о своих отношениях, о бывшей, как она изменила и тд и тп, скучал потому что по ней. И вернулся к ней плохой через полгода. Тот кого боятся потерять- с тем молчат, в ком видят друга- рассказывают все подряд. Потому она и не знает

Алексей
#8
Гость

Естественно он изменил на трезвую голову. А потом сказал, что типа корил себя за это. Не знаю даже как поступить. С одной стороны мне хорошо с человек и ни в чем уличён не был, всегда на связи. Но вот этот рассказ внушил сомнения. И зачем он мне такое рассказал? Его бывшая про его измену даже не знает. Почему мне то он рассказал это?

Ну если вам рассказал-значит доверяет и честен с вами,пока. Может он с вами поделился,чтобы душу излить. Но в любом случае,будьте осторожнее и начеку.

Гость
#9
Гость

Мне бывший рассказывал все, о своих отношениях, о бывшей, как она изменила и тд и тп, скучал потому что по ней. И вернулся к ней плохой через полгода. Тот кого боятся потерять- с тем молчат, в ком видят друга- рассказывают все подряд. Потому она и не знает

Он первый начал рассказывать из-за чего расстались, а про эту ситуацию рассказал недавно. И я рассказала про бывшего, из-за чего мы расстались. Признались, что действительно чувства к ним остались, но это уже не любовь. У меня точно. Иначе я не была бы не с одним мужчиной. А его бывшая через месяц начала встречаться с другим, за это он типа ее ненавидит. В общем, разоткровенничались с ним по поводу бывших отношений. Но вот то, что он рассказал про измену и что она даже об этом не знает - у меня сомнения, я ему что как друг получается и со мной такое же будет, если у нас там будут ссоры

Гость
#10
Алексей

Ну если вам рассказал-значит доверяет и честен с вами,пока. Может он с вами поделился,чтобы душу излить. Но в любом случае,будьте осторожнее и начеку.

Вообще, он говорит, что я ему очень нравлюсь. Про чувства он не говорит. Понимаю, что до любви ещё далеко. Можно сказать, что начало отношений

Гость
#12

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#13
Гость

Естественно он изменил на трезвую голову. А потом сказал, что типа корил себя за это. Не знаю даже как поступить. С одной стороны мне хорошо с человек и ни в чем уличён не был, всегда на связи. Но вот этот рассказ внушил сомнения. И зачем он мне такое рассказал? Его бывшая про его измену даже не знает. Почему мне то он рассказал это?

у меня точно такая же история, я вообще не знаю что делать. хочется верить человеку и не думать об этом, но какая то мелочь и сразу начинаю об этом думать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: