Гость
Статьи
Узнала, что он женат

Узнала, что он женат

Хочу поделиться своей историей , нужен совет для чего такой обман и игра ! Я встречалась с мужчиной на 12 лет старше меня , очень Красиво начинался роман , сразу сказал что не женат и развёлся шесть лет назад и есть сын 17 лет , в компании его друзья все нам желали счастья и Бали рады за нашу пару ! Мы мечтали о детях и о будущем , но не жили вместе , так как он говорил что собираешься купить достойное жилье для совместной жизни ! Спустя время он поменял работу и сказал что сейчас трудности и он вынужден временно пожить у ребёнка и бывшей жены , так как они в хороших отношениях и друзья ( я об этом знала изначально ), у меня жить не было возможности так как живу в маленькой 1-ко кВ , ссылался что на съем совместного жилья у него нет денег , а то меня брать их не хочет !!! Я верила ему и ждала пока все наладиться , но последнее время он стал себя странно стал вести , отключать телефон после шести и т.д ведёт как женатый человек , я спрашивала что скажи как есть если вы опять вместе , он клялся мне что это не так и что все сама придумываю , показывал мне паспорт где нет штампов ! Но что то мне подсказывало что что то происходит . Я решилась и написала его жене в соц.сети, где мне сразу поступил ответ , что он в браке и что они живут полноценной семейной жизнью и планируют ребёнка , что я очередная любовница ,хотя при этом ребёнка он планировал со мной . Для чего такой обман не пойму с его стороны , ведь мне не 18 лет чтобы морочить голову и давно пора иметь семью и детей !!! И ещё и его друзья получается подыгрывали ему и врали мне что он не женат !

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Затем, что друзья такие же гуляки.
Они подыгрывают ему, а он им, так и живут)
А рассказы о совместном будущем и детях - это самое просто нематериальное мотивирование любовниц

Гость
#2
Гость

Затем, что друзья такие же гуляки.
Они подыгрывают ему, а он им, так и живут)
А рассказы о совместном будущем и детях - это самое просто нематериальное мотивирование любовниц

Ну есть честные и кто сразу говорит, что нужен секс, но это в развитых странах, у нас, к сожалению, Батам кроме замужества ничего не нужно...одно желание в жизни

ДюймВовочка
#3

Больше не вляпывайсЯ.

Гость
#4

Может в то время они разругавшись с женой были,и жили отдельно.Потом помирились.Забудьте как страшный сон.Обидно конечно, но вы встретите ещё своего человека.Если останетесь с этим мужчиной, то так и будете слушать пустые обещания и ждать непонятно чего.Не теряйте своё время.

Гость
#5

Мужчине нужен секс, какое ему дело до того, что там женщине давно пора? Пока вы мечтаете, что вам дадут семью и прочее, вас можно использовать.

Гость
#6

Для чего вам такой обман,спрашиваете? На то и щука в пруду,чтоб карась не дремал. Не теряйте бдительность и не будете попадаться так глупо удочку таких муда ков.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: