Гость
Статьи
Кинул мне кость и …

Кинул мне кость и забрал ее

Нужен совет, девчата. С молодым человеком год в отношениях. Неделю назад сам заговорил про то, что нужно вместе жить, детей заводить и подумывать о браке. Второй момент, по рассказывал про свои хвосты из прошлого. Было видно что человек полностью открыл душу и сердце. Сказал мне подумай. Даже с родителями посоветуйся.
Разговор был перед моей командировкой 5 дней (3 дня из которой мы общались, 2 дня нет).
Приезжаю. Вижу что он как то замолчал. Пишу: у тебя все в порядке? Он: да, никто не умер. Я: может тогда пообщаемся, погуляем? Он: Та про что) Я: я расскажу;) так что, может в пятницу?
И все... молчит... слил меня....(

P.S. Я так этого ждала. И была рада, что он сам начал этот разговор про будущее. И теперь я просто 2 дня прорыдала.
Прошу какого то совета, поддержки, может кто-то сталкивался с таким. Почему вообще мужчина может так поступить? За такой короткий период времени кардинально повернуть в другую сторону? Ведь он говорил серъезно на счет будущего.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость576484
#1

Может он сразу хотел услышать ответ.

Гость
#2

Странно, вы год в отношениях и как-то у вас все холодно. Если есть Любовь, то за год этот человек уже родной. А этот просто держит на расстоянии вас. Взгляд со стороны- ничего хорошего у вас с ним нет, живите дальше

Гость
#3

Это тот самый, который вас в ЧС кидал? Судя по вашим темам отношений у вас не было, а так, свободные качели. Ничего удивительного, что МЧ в очередной раз качнуло. Сказал то, что вы хотели услышать, чтобы вас потом сделать. Получилось.

Натали
#4

Манипулятор обыкновенный. А дальше начнется: я же предупреждал,что я такой, тв сама приняла решение быть рядом. И под этим соусом будет вытворять с вашей психикой жесткое бдсм

Гость
#5
Гость

Это тот самый, который вас в ЧС кидал? Судя по вашим темам отношений у вас не было, а так, свободные качели. Ничего удивительного, что МЧ в очередной раз качнуло. Сказал то, что вы хотели услышать, чтобы вас потом сделать. Получилось.

А смысл от этого «сделать»? Можно не ведь было ничего говорить... Я не тянула...

Автор
#6
Натали

Манипулятор обыкновенный. А дальше начнется: я же предупреждал,что я такой, тв сама приняла решение быть рядом. И под этим соусом будет вытворять с вашей психикой жесткое бдсм

Я об этом тоже думала. Но его ход «окрылить надеждой и просто исчезнуть» обошел все бдсм манипуляции...

Гость
#7
Гость

А смысл от этого «сделать»? Можно не ведь было ничего говорить... Я не тянула...

Чем больше человек прогибаться, тем сильнее хочется его унизить.

Гость
#8

Ему хорошо, когда вам плохо. Вампирит.

Автор
#9
Гость

Чем больше человек прогибаться, тем сильнее хочется его унизить.

Да, этот расклад событий действительно унизителен. Очень обидно и больно.
Он вытянул меня с новых отношений.
Ходил по пятам. Потом решился на такой разговор (при чем пытался он начать его раза три, рассказать все свои тайны про бывшие отношения, что скрывал год) ну и предложить совместное будущее. И вот остался мой ход, сказать свой ответ. И он меня динамит.... ну так и история.

Гость
#10

Глупая, не рыдать нужно, а радоваться!

Гостья
#11

Два дня!!! прорыдалв. Атас. Давай, трать свою жизнь на никчкмное времяпровождение и никчёмных людей!
Автор, займись делом - тогда на фигню времени не останется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: