Гость
Статьи
Возвращали ли вы своих …

Возвращали ли вы своих мужчин?

Возвращали ли вы своих мужчин после разрыва (длительные отношения или брак). Например, если сама накосячила. Или косячила очень долго. Что из этого вышло? Не пожалели ли?

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужланищ не возвращают!

Гост
#2

В момент события ты прав
Потому что переиграть невозможно
Надо принимать события такими как они случились

Гость
#3

А как надолго расставались ?

Гость576484
#4

Если сама косячила, ему просто надоело.

Гость
#5

Но все же могут тупить. Ошибаться. Ещё какие-то обстоятельства. Неопытность, например. Или непонимания партнёра. Он о чем-то не мог сказать. А ты косячишь регулярно

Гость
#6
Гость

Но все же могут тупить. Ошибаться. Ещё какие-то обстоятельства. Неопытность, например. Или непонимания партнёра. Он о чем-то не мог сказать. А ты косячишь регулярно

Это все оправдания. После первого косяка надо делать выводы.

Гость
#7

Да, возвращала. Сначала загулял он, потом я. Развелись, переженились. Прожили почти 4 года порознь. Потом опять сошлись, развелись и поженились. 2 7 лет вместе, 2 детей, 3 внука. Слишком страшно друг друга потерять. Нам уже не мало лет.

Гость
#8
Гость

Да, возвращала. Сначала загулял он, потом я. Развелись, переженились. Прожили почти 4 года порознь. Потом опять сошлись, развелись и поженились. 2 7 лет вместе, 2 детей, 3 внука. Слишком страшно друг друга потерять. Нам уже не мало лет.

Ничего себе. А кто кого возвращал? Или по очереди?)))

Гость
#9

ой, тоже была накосячила и возвращала парня )
потом сто раз об этом пожалела, потому что поняла, что даже в том, что я «накосячила» виновата не я!
Человек сам доводит до того!
Все, что ни делается - все к лучшему!
Даже если сделали что-то не так, накосячилы, сделали ошибку - значит так должно быть.
Все, что делается - вовремя, значит так надо!
Не надо возвращать никого, это дело неблагодарное, и это не женская работа! НЕ отращивайте себе яйца !!

Гость
#10

Один раз позволила вернуться. Он сам просил. Но там не в измене было дело. В итоге через год разошлись по той же причине что и в первый раз. Просился обратно и в третий раз, я отказалась. И с тех пор я убеждена, что если люди разошлись, значит нужно ставить точку. И что с по-настоящему любимыми не расстаются. Я косячу регулярно, не изменяю, но у меня сложный характер, мужа и палкой не прогонишь, намертво держится. А если когда-то уйдет, то уйдет навсегда.

ДюймВовочка
#11

Возвращать надо сразу, признав косяк
Потом все заиливается, замыливается, короче труднее.
Сразу!!! В течение трех дней. Можно вернуть, если любовь есть. Если нет, селяви.

Гость
#12
Гость

Один раз позволила вернуться. Он сам просил. Но там не в измене было дело. В итоге через год разошлись по той же причине что и в первый раз. Просился обратно и в третий раз, я отказалась. И с тех пор я убеждена, что если люди разошлись, значит нужно ставить точку. И что с по-настоящему любимыми не расстаются. Я косячу регулярно, не изменяю, но у меня сложный характер, мужа и палкой не прогонишь, намертво держится. А если когда-то уйдет, то уйдет навсегда.

Боже, сто раз поддержу ваши слова!
Если парень ушел от вас, значит не такая и любовь, как вы думаете )))
если вы расходитесь - не стоит возвращаться!

Гость
#13
Гость

Ничего себе. А кто кого возвращал? Или по очереди?)))

Да блин, спонтанно! я приехала к родителям в гости, с одноклассницей встретилась, а там он пришел с другом, к ее мужу. И понеслось. два месяца были любовниками, скрывались, потом всплыло. Развод и снова с ним брак.

Гость
#14
Гость

Возвращали ли вы своих мужчин после разрыва (длительные отношения или брак). Например, если сама накосячила. Или косячила очень долго. Что из этого вышло? Не пожалели ли?

Я возвратила лишь одного-своего будущего мужа.Накосячила я и то это как сказать-я просто гуляла с другими и секс с ними был,а он,оказывается ,был в меня влюблен и считал своей девушкой лишь по той причине,что я позволяла ему приходить ко мне в гости.Потом я его вернула и мы поженились.Нет,не жалею.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: