Гость
Статьи
Бабник или нет?

Бабник или нет?

Стала встречаться с мужчиной, с виду был скромный, но!
Взрослый мужчина 34 года,на вид дяденька в костюме лет 40, целый день на работе сидит в вотс апе и переписывается, видимо с девушками, сначала не поняла почему как не зайду в вотсап- он онлайн, часами! Спросила- сказал чаты рабочие и просто подруги, они ему и звонят, еще с бывшей женой тоже типа друзья, вместе за покупками ходят и звонятся 100 раз в день, смотрит на каждую проходящую, на работе тоже подружки. Притом, что он занимает большую должность и вроде как не должен быть таким несерьезным. Что происходит? Он бабник? Или просто подружки? Но мужики обычно с мужиками дружат...

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это Вы форуму скажете через время,когда узнаете его лучше.)

Гость
#2

Просто дружбы с таким количеством женщин не может быть. Думаю вы и сами это понимаете. Представьте на минуточку - он ваш муж, а эти женщины не куда не делись и вы мучаетесь в ревности и догадках, при чем он будет вас убеждать что это "просто подруги" и он с ними "просто общается" и "ничего в этом такого нет". Вот оно вам надо?

Гость
#3

Я не бабник,просто я общительный 😂😂😂

Гость
#4
Гость

Я не бабник,просто я общительный 😂😂😂

😂😂

Та да, он просто переписывается с девочками, обсуждает рыбалку, футбол, шмотки и косметику, а еще на кружок вязания ходит и в группе «Рукодельницы» состоит)))
Не может же мужчина серьёзной должности с девами флиртовать в чатике))

Гость
#5
Гость

😂😂

Та да, он просто переписывается с девочками, обсуждает рыбалку, футбол, шмотки и косметику, а еще на кружок вязания ходит и в группе «Рукодельницы» состоит)))
Не может же мужчина серьёзной должности с девами флиртовать в чатике))

Я слышала его разговоры, они действительно обсуждают работу, кто что сказал сегодня, где была, что кто видел, где распродажа, он фанат редких вещей одного бренда, но почему со всеми? Почему не с одной?

Гость
#6
Гость

Я слышала его разговоры, они действительно обсуждают работу, кто что сказал сегодня, где была, что кто видел, где распродажа, он фанат редких вещей одного бренда, но почему со всеми? Почему не с одной?

А если бы с одной переписывался (другой женщиной), вам бы стало легче?)

Гость
#7
Гость

А если бы с одной переписывался (другой женщиной), вам бы стало легче?)

Пытаюсь просто понять это правда общительность или бабник. С одной еще хуже, но когда много- может и правда поболтать

Гость
#8
Гость

Пытаюсь просто понять это правда общительность или бабник. С одной еще хуже, но когда много- может и правда поболтать

Настройтесь на то, что он не изменится. Вопрос в том, насколько сильно вас это раздражает. Очевидно то, что общение с женщинами ему очень приятно, и как вы знаете, среднестатистически мужчины обычно себя так не ведут. Сможете ли вы спокойно с этим жить и не лезть проверять его телефон? )

ДюймВовочка
#9

Повышает самооценку.

Гость
#10
Гость

Я слышала его разговоры, они действительно обсуждают работу, кто что сказал сегодня, где была, что кто видел, где распродажа, он фанат редких вещей одного бренда, но почему со всеми? Почему не с одной?

Только потому,что Вы слушали,они обсуждали именно эти темы.

Гость
#11

В чем смысл общаться со всеми? Ведь можно найти одну и общаться с ней? Это жажда внимания, разнообразия или просто кого бы он любимого себе не нашел- *** душник вокруг будет в любом случае?

Гость
#12
Гость

В чем смысл общаться со всеми? Ведь можно найти одну и общаться с ней? Это жажда внимания, разнообразия или просто кого бы он любимого себе не нашел- *** душник вокруг будет в любом случае?

У такого типажа всегда будет гарем

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: