Гость
Статьи
Порядочный парень и …

Порядочный парень и девушка с вредными привычками

Норма?Порядочный парень и девушка со вредными привычками, такое может быть?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Людочка-людоедка
#1

Знаю таких. Он ей все говорит бросай. Втихаря делает- иногда палит но держится . Вопрос надолго ли или она для патрахушечек.

Лилия
#2

Какие именно вредные привычки? Тут как посмотреть - курение не делает человека плохим, а менее здоровым. Если выпивает, то тоже нужно понимать как часто и при каких обстоятельствах.

Гостья
#3

Да, у нас с мужем в паре такой расклад. Он весь такой правильный, а я курю, люблю выпить и поговорить матом.🥳 Женаты больше двадцати лет.😎

Гость
#4

У нас так. Я сегодня ухожу бухать к подружкам, а муж дома будет, он непьющий

Гость
#5

Порядочный это тот, который со всеим по порядку?
Или снова обиженка брошенная вылезла?

Гость
#6

Не, я не курю, не пью. Она тоже не курит. Но иногда глинтвейн, винцо бахнем или текилки. Но это редко.

Гость
#7
Гость

Порядочный это тот, который со всеим по порядку?
Или снова обиженка брошенная вылезла?

Она самая, родимая, ее мужик к ш.л.ю.х.е (по ее мнению) ушел, а она святоша одинешенька

Гость
#8

Мужики без вредных привычек, помешанные на ПП и здоровом образе жизни - ужасные зануды и нарциссы.

Гость
#9

Порядочность и вредные привычки не являются антагонистами:)))))
Можно не курить и не пить и погуливать; или курить и пить и быть верной:)))

#10

ну знаете когда мужчина не курит,а женщина дымит- изо рта воняет,думаете прикольно целоваться с прокуренной особой? выпивать смотря как- если через день гордо светить бутылкой вина или пакетом в литр в инстаграмме-тоже ничего хорошего, мужчина если не такой сам и не разделяет этих интересов может быть вместе с женщиной пока ему это выгодно,но не иметь с ней детей,будущего и т.д так сказать перекантоваться- поахаться, пожрать у нее, повыкачивать жен.энергии.
А если при этом женщина еще и работает как вол- так можно еще и на мозги покапать,мол заботиться о здоровье ее,а она свою боль заглушает от нелюбимой и тяжелой работы,стареет раньше

Гость
#11
Гость

Порядочный это тот, который со всеим по порядку?
Или снова обиженка брошенная вылезла?

Порядочный кто не делает зла другим и бережет своих , а девушка ещё и ахалась до него, речь про знакомого моего, я и хотел узнать норма ли это или нет

Лилия
#12
Гость

Порядочный кто не делает зла другим и бережет своих , а девушка ещё и ахалась до него, речь про знакомого моего, я и хотел узнать норма ли это или нет

А что, ахаться до вашего друга ей нельзя было? Или он хочет первый поахать, а потом «прости, не срослось». Замкнутый круг, выходит, какой-то. Где тут вредные привычки? Или предыдущий половой опыт для вас - это вредная привычка?

Гость
#13
Лилия

А что, ахаться до вашего друга ей нельзя было? Или он хочет первый поахать, а потом «прости, не срослось». Замкнутый круг, выходит, какой-то. Где тут вредные привычки? Или предыдущий половой опыт для вас - это вредная привычка?

Он зарабатывает хорошо внешность норм, вредные привяки это сигареты и водка и быть не девственницей до брака но это не привычка а тупость, а зачем порядочному парню такая девушка?

Лилия
#14
Гость

Он зарабатывает хорошо внешность норм, вредные привяки это сигареты и водка и быть не девственницей до брака но это не привычка а тупость, а зачем порядочному парню такая девушка?

Ну так в чем проблема найти непьющую, некурящую и не имеющую в прошлом полового опыта? Тупость это или нет - не ваше дело, вы сами то хоть готовы ждать до свадьбы? Или хотите попробовать до свадьбы и жениться на девственнице? Как это устроено вообще в вашей голове?

Гость
#15
Лилия

Ну так в чем проблема найти непьющую, некурящую и не имеющую в прошлом полового опыта? Тупость это или нет - не ваше дело, вы сами то хоть готовы ждать до свадьбы? Или хотите попробовать до свадьбы и жениться на девственнице? Как это устроено вообще в вашей голове?

Я хочу лично некурящую и т.д., но зачем порядочному парню, такая девушка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: