Гость
Статьи
Вредные привычки

Вредные привычки

Допустим вы не курите, а парень/девушка курят. Захотите вы быть с курящим человеком по жизни, или попросите бросить эту привычку, если она вас раздражает? Или ваш МЧ или девушка любит проводить время в барах, дискотеках. Некоторые любят, чтоб бухать все выходные, чтобы потом вспоминать всю неделю эту пьянку. Или после работы выпить чтоб расслабило. Ваши дейстия, при условии,что любите свою половинку. Смириться или менять человека?

Счастье
24 ответа
Последний — Перейти
#1

я курящих девушек не рассматриваю в качетсве спутниц жизни, так же как и злоупотреблящих алкоголем, приниманием наркоты.

такие нужны, т.к. легко дают. только для секса, а потом бросить.

жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.

Аня
#2
Веселый

я курящих девушек не рассматриваю в качетсве спутниц жизни, так же как и злоупотреблящих алкоголем, приниманием наркоты.

такие нужны, т.к. легко дают. только для секса, а потом бросить.



жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.

а сам куришь?

Ангелок))
#3

мой не курит,но пьет я терплю я не пью но курю иногда он терпит) дело в самом человеке

Гость
#4

какая любовь к куряге алкашу? я такого даже не рассматриваю в качестве мужа

#5

а безразницы, главное чтоб не две пачки в день, не до поросячьего визга. сам не пью и уже не курю.

#6
Аня

Веселыйя курящих девушек не рассматриваю в качетсве спутниц жизни, так же как и злоупотреблящих алкоголем, приниманием наркоты.

такие нужны, т.к. легко дают. только для секса, а потом бросить.



жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.а сам куришь?

нет

Африканский ядовитый хомячок
#7

Да думаю каждый сам должен сделать выбор-принять или нет человека таким,какой он есть,при условии честного признания, ДА Я ТАКОЙ! Взрослого человека перевоспитывать-время терять. Конечно,когда человек сам себя загоняет в ловушку,хочет лучше выглядить в глазах партнера,тогда-просто ввел в заблуждение,а таковым домоседом со спицами в руках не является. Надо прощаться.

Гость
#8

Ну вы все такие категоричные... Я посмотрю что за недостаток. Не со всем я готова мириться. Если человек хороший, можно на что-то глаза закрыть, от какого-то недостатка помочь избавиться. Идеальных людей не бывает.

Гость
#9

Курящие, пьющие, напркоманы, токсикоманы - не в моём кусе. Если на меня будут дышать перегаром, никотином или приходить в неадеквате из-за наркоты или ещё какой-либо дряни, то это значит, что он не уважает меня и моё здоровье. А если так, то такой мне нафиг не нужен.

носительница ХХ
#10
Веселый

жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.

для этого и муж должен быть здоровым

Гость
#11
Счастье

Допустим вы не курите, а парень/девушка курят. Захотите вы быть с курящим человеком по жизни, или попросите бросить эту привычку, если она вас раздражает? Или ваш МЧ или девушка любит проводить время в барах, дискотеках. Некоторые любят, чтоб бухать все выходные, чтобы потом вспоминать всю неделю эту пьянку. Или после работы выпить чтоб расслабило. Ваши дейстия, при условии,что любите свою половинку. Смириться или менять человека?

мой курит время от времени. пилить его? а смысл? он взрослый человек и все сам понимает.

я
#12

Курящие, пьющие, напркоманы, токсикоманы - не в моём кусе. Если на меня будут дышать перегаром, никотином или приходить в неадеквате из-за наркоты или ещё какой-либо дряни, то это значит, что он не уважает меня и моё здоровье. А если так, то такой мне нафиг не нужен.

причем здесь не уважает? у меня парень употреблял но при этом любил меня безумно! большинство трезвенников так не умеют! и за меня он бы голову оторвал любому!

я
#13
Веселый

АняВеселыйя курящих девушек не рассматриваю в качетсве спутниц жизни, так же как и злоупотреблящих алкоголем, приниманием наркоты.

такие нужны, т.к. легко дают. только для секса, а потом бросить.



жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.а сам куришь?нет

фу блин-ботаник какойто

Счастье
#14
я

причем здесь не уважает? у меня парень употреблял но при этом любил меня безумно! большинство трезвенников так не умеют! и за меня он бы голову оторвал любому!

Здесь имеется в виду, если вам не нравиться то, что он употребляет. А он все равно это делает.Значит ваше мнение ему побоку.

Чайка
#15

Попрошу бросить, не бросит - буду искать другого. А вообще, мне редко (никогда) нравятся курящие или сильно пьющие

Ёжа
#16

Смотря какие привычки. Курение мужа для меня не помеха (правда, мой бросил еще до того, как мы познакомились, раньше курил), просто попросила бы не курить рядом со мной. Сама не курю. Выпить иногда в меру можно, но если это происходит часто и в нехилых количествах, терпеть не буду. Наркомания и игромания - для меня табу, с таким человеком даже и заводить отношения не стала бы.

Гость
#17
Веселый

я курящих девушек не рассматриваю в качетсве спутниц жизни, так же как и злоупотреблящих алкоголем, приниманием наркоты.

такие нужны, т.к. легко дают. только для секса, а потом бросить.



жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.

Прально

#18

с часто пьющим встречаться не буду и гулящим постоянно по клубам. Но и полным домоседом тоже не буду))

#19

курить можно не при мне))

#20

полные трезвенники язвенники тоже не мое что то)) вообще не знаю))

#21

ну менять взрослого человека бесполезно, если он сам не захочет меняться.

уж если смириться не получается, значит не судьба, наверное :)

ГОСТь
#22

мне муж еще в самом начале нашего знакомства сказал,что если бы я курила,он бы даже знакомится не стал....для него это не приемлимо...я тоже не люблю курящих парней...ну как:может,визуально это и придает какую-то брутальность,но от дыма мне плохо становится

уси -- пуси
#23

Да ладно тебе ВЕСЕЛЫЙ , можно выпить , покурить , но ничего и никому не давать . Тебе такое не понятно ???? Эх ты ..

#24
я

ВеселыйАняВеселыйя курящих девушек не рассматриваю в качетсве спутниц жизни, так же как и злоупотреблящих алкоголем, приниманием наркоты.

такие нужны, т.к. легко дают. только для секса, а потом бросить.



жена должна быть здорой, чтобы дети были здоровые.а сам куришь?нетфу блин-ботаник какойто

зато я пью и курю кальян и пристаю к девушкам, зазывая их на чай, а сам в трусики..)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: