Гость
Статьи
Он изменил бывшей

Он изменил бывшей

Мы вместе 5 лет, он мне точно не изменял, так как мы вместе работаем и увлечение у нас одинаковые, всегда вместе, он мне не только муж, но и друг, да и отношения у нас очень хорошие, НО до меня у него была девушка, он с ней встречался 3 года, серьезные были отношения, но он ей изменил, причем не случайно, а долго общался, его отговорки "да она мне тоже изменяла" мне неинтересны, т.к ее сторону я не слушала, да и если так, всегда можно расстаться и делать что хочешь.
Я ему вообще не доверяю, если слушать другие стороны, то бывшая девушка его очень любила и была ему "мамочкой".
Редко, но мы ссоримся, его слова ставят под сомнение наши отношения. Такое вопрос, точнее интересно мнение, если мужчина изменил, то быть этому в других отношениях? Мне кажется, что да. #доверие

Ринка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется, что нет. Знаю таких, что один раз изменив, поняли, что нафиг оно надо

Ринка
#3
Гость

Мне кажется, что нет. Знаю таких, что один раз изменив, поняли, что нафиг оно надо

Согласна, он сказал честно, что это был неудачный опыт, сами понимаете о чем я, но вот общение же у него было, причем долгое и увлекательное, то есть было место и психологической измене

Ринка
#4
Гость

Хюета
Даже первоклассницы сочиняют лучше

все норм? что я написала такого, что можно считать за сочинение? лечись.

Гость
#5

Скоре всего да, при каких-то проблемах в ваших отношениях, может и вам начать изменять. Для человека это такой способ решения проблем: кто-то разговаривает, пытается что-то наладить, и, если не получается, уходит, а кто-то начинает изменять.
Я бы тоже не стала ему доверять.

#6

Мне кажется вы себя накручиваете

Ринка
#7
Гость

Скоре всего да, при каких-то проблемах в ваших отношениях, может и вам начать изменять. Для человека это такой способ решения проблем: кто-то разговаривает, пытается что-то наладить, и, если не получается, уходит, а кто-то начинает изменять.
Я бы тоже не стала ему доверять.

Спасибо за ваше мнение, я вспомнила, что когда мы поругались давно, писал моей знакомой, ничего такого, просто он вообще с женщинами не общается, а тут "как дела?", "какую музыку слушаешь?", он хотел заставить меня ревновать, но я лишь делала выводы, что и в наших отношениях возможно то, что было в прошлом

Гость
#8

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: