Гость
Статьи
Мужчина для семьи в …

Мужчина для семьи в Москве. Существует ли??

Вопрос именно тем, кто живет в Москве. Мне 33 и я уже отчаялась найти адекватного мужчину для семьи. У меня полно подруг, которым тоже уже 30+ и такая же ситуация. Все девушки образованные, работают, сами себя содержат, ухоженные, прекрасно выглядят! Но найти мужчину, который был настроен на семью практически нереально! Все хотят только развлекаться, гулять, менять женщин по настроению, не нести никакой ответственности. Что делать? Те подруги, которые всё-таки вышли замуж сделали это ещё в университетские годы. Те кто не успел сидят одни. Как думаете есть в Москве ещё свободный семейно-ориентированный мужчина или реально иностранца надо искать? Когда приезжаю в регионы всегда куча поклонников и подруги из других городов это тоже отмечают, что в Москве мужчины избалованные. #мужчина #семья

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ищите иностранца

Гость
#2

Никого тебе не найти

Гость
#3

Старые вы для москвичей.

Гость
#4

С твоей короной нет

Матильда
#5

Сложно. Будь я мужиком мне бы это тоже было бы не нужно. Что вы мужчине можете дать, что он не найдет без брака? Чем улучшиться его жизнь, когда в возрасте за 30ть она устаканилась? Дитяток родите и на шею сядете? Брат у меня холостой, и многие его друзья в этом возрасте и не собираются жениться.

#6

Без Баб - Наш Выбор!
Партия Гены Букина

Гость
#7

Heт. Уже отошло то время когда мужчины женились.
Хорошо что я не заморочена на этом. Мне тяжело с кем-то жить под 1 крышей, через неделю уже будет раздражать этот человек. И рожать я не планирую. Нет такой тяги к замужеству и детям.

Катя мраморная
#8

С этим проблематично и в Москве, и в регионах. Конечно создают нормальные семьи и в 25, и в 30, и в 40, чем страше вы, тем сложнее это сделать, причем дело не в вашей цифре в паспорте, или в том что вы "не первой свежести", а в том, что свободных и пригодным к серьезным отношениях, ведущим к созданию семьи становится все меньше, остаются алиментщики, голозадые проходимцы, желающие поселиться в вашей квартире, чтобы не платить на аренду, озабоченные и просто дегенераты, которые никому не нужны

Гость
#9

так все девушку до замужества как то себя содержат
но вопрос в том - будут ли они это продолжать делать ПОСЛЕ замужества?
а также еще МАССА вопросов к оным девушкам возникает у московского мущщины.
на эти вопросы девушки отвечать не желают, и моск мущщине остается просто потрахать их, да и все

Гость
#10
Катя мраморная

С этим проблематично и в Москве, и в регионах. Конечно создают нормальные семьи и в 25, и в 30, и в 40, чем страше вы, тем сложнее это сделать, причем дело не в вашей цифре в паспорте, или в том что вы "не первой свежести", а в том, что свободных и пригодным к серьезным отношениях, ведущим к созданию семьи становится все меньше, остаются алиментщики, голозадые проходимцы, желающие поселиться в вашей квартире, чтобы не платить на аренду, озабоченные и просто дегенераты, которые никому не нужны

Во во, благодари небеса, что тебя нищую порванку, очкарик подобрал.

Гость
#11

Не только в столицах такая проблема. Институт семьи на последнем издыхании. Закиньте анкету на импортный СЗ.

Гость
#12
Катя мраморная

С этим проблематично и в Москве, и в регионах. Конечно создают нормальные семьи и в 25, и в 30, и в 40, чем страше вы, тем сложнее это сделать, причем дело не в вашей цифре в паспорте, или в том что вы "не первой свежести", а в том, что свободных и пригодным к серьезным отношениях, ведущим к созданию семьи становится все меньше, остаются алиментщики, голозадые проходимцы, желающие поселиться в вашей квартире, чтобы не платить на аренду, озабоченные и просто дегенераты, которые никому не нужны

а все остальные куда деваются в вечном браке живут? статистика разводов говорит об обратном. Нет их пригодных, нет, все непригодные. Потому что те, кто женятся не вывозят этот брак и семья распадается в абсолютном большинстве случаев, а те, кто умный и прошаренный - либо пользуются приезжими женщинами, либо по-другому свои проблемы решают, но не женятся и обузу не вешают на себя. По статистике у нас из 145 млн населения примерно 17 миллионов официально зарегистрированных пар

#13

Прямо вынь да положь, вам. Опрометчивые и эмоциональные шаги не нужны, в 30 лет желательно думать, а не ждать большой и чистой с иностранцем.Встретится вам образованный, зарабатывающий и заботливый москвич. Есть такие и они тоже вас ищут.

Гость
#14

Девушка, не отчаивайтесь. Я в 34 года нашла своего ненанлядного. В 22 года осталась вдовой с маленьким ребенком на руках и все эти годы ждала своё, дождалась. Муженька самый лучший на земле, именно такой, о ком мечтала

Гость
#15
Гость

Девушка, не отчаивайтесь. Я в 34 года нашла своего ненанлядного. В 22 года осталась вдовой с маленьким ребенком на руках и все эти годы ждала своё, дождалась. Муженька самый лучший на земле, именно такой, о ком мечтала

надолго ли его хватит

Гость
#16

Это Я.

СОЛИСТ
#17

Турка ищи,они рады будут РАссиянским Натащам!

Гость
#18

Как говорится: "Есть, да не про вашу честь!"
Автор, а с какого рожна они должны нести за вас ответственность?

Гость
#19

Есть такой могу скинуть телефон. Ему 30 хочет семью детей...правда живет с мамой. 😂

Гость
#20

Ищущий да обрящет

Катя мраморная
#21
Гость

а все остальные куда деваются в вечном браке живут? статистика разводов говорит об обратном. Нет их пригодных, нет, все непригодные. Потому что те, кто женятся не вывозят этот брак и семья распадается в абсолютном большинстве случаев, а те, кто умный и прошаренный - либо пользуются приезжими женщинами, либо по-другому свои проблемы решают, но не женятся и обузу не вешают на себя. По статистике у нас из 145 млн населения примерно 17 миллионов официально зарегистрированных пар

Я же и говорю, остаются алиментщики и другие непригодные для чего-то серьезного индивиды. Также порядочные люди вне зависимости от пола никем не пользуются, то что это нужно объяснять взрослым людям, говорит о том, то достойные люди в дефиците

Гость
#22
Катя мраморная

Я же и говорю, остаются алиментщики и другие непригодные для чего-то серьезного индивиды. Также порядочные люди вне зависимости от пола никем не пользуются, то что это нужно объяснять взрослым людям, говорит о том, то достойные люди в дефиците

а я вам пишу, что всякие остаются, а не только алиментщики и непригодные для чего-то серьезного, но это бесперспективно, поэтому огульно всех можно назвать несерьезными и непригодными и не только мужчин, женщины не лучше, время такое, что семья в заднице. А ваш изначальный посыл можно было так понять, что всех хороших щенками разобрали, вот этот штамп точно неактуален больше

Гость
#23

Вы пожинаете плоды ошибок ваших мамашек. П.С. мне 32, москвич. Женитьсч не заставите

Гость
#24
Гость

Вы пожинаете плоды ошибок ваших мамашек. П.С. мне 32, москвич. Женитьсч не заставите

Это Ваша мамашка как раз пожинает плоды с Вами, не смешите)))

#25

Вы как-то всё наоборот перевернули. В Москве наоборот проблема, что очень много принцеждалок. Все привозят себе баб из провинции или из других стран.

Гость
#26

Я к вам в ваш клуб) правда мне "везет" на иногородних мужчин, и они тоже не спешат замуж звать и семью создавать, одни пустые разговоры. А из москвичей пару мужчин знаю, нацеленных на создание семьи, но очень они уж фу

mss
#27

Думаю-нет. Хотя, везде есть исключения, может, именно вам еще и повезет. Я вышла в 35 замуж за погодку, без детей и прошлых отношений. Сейчас, спустя 7 лет, за месяц до своего 42-х летия я развожусь. По очень банальной причине-жаден до невозможности, жил в моей квартире и ни копейки не давал (выбивала со скандалами каждый месяц, ему проще было за свои манатки и к мамО, это когда ставила ультиматум-давай деньги на семью или уходи:)), полностью послушен мамО, с ней и живет. Ну, вы поняли xD. Так вот, если до 30 лет у меня были нормальные мужчины, с кем можно было создать семью, то после 30-один неликвид мужского пола и надо же, я подобрала самый неликвид из неликвидов. Сейчас мне на пару с мамО трепят нервы так, что мне не позавидуешь. Обливают помоями и пишут моим родителям, какая я "психопатка, истеричка, сумасшедшая и мне только деньги нужны). А то, что я его выучила в институте, привила вкус к хорошей жизни, обтесала, сколько давал на ребенка-вначале 10 тыс., теперь 20 (с согласия мамО), жил на моей территории, ни за что не платил-так это было правильно и нормально. Ребенком не интересуется, в случае, если нужно что то купить или оплатить-просто "не слышит", а вот если даром поиграться 20 минут-так это "мы с радостью"......Вам такой нужен? Скоро выйдет на брачный рынок женихов. МамО его Владиком "кличет", 41 год будет. Смотрите, не вляпайтесь, как я, в это *** из дерьма.

Гость
#28
Матильда

Сложно. Будь я мужиком мне бы это тоже было бы не нужно. Что вы мужчине можете дать, что он не найдет без брака? Чем улучшиться его жизнь, когда в возрасте за 30ть она устаканилась? Дитяток родите и на шею сядете? Брат у меня холостой, и многие его друзья в этом возрасте и не собираются жениться.

А дети видимо тоже никому не нужны? 😆

Гость
#29

А не в Москве в 30 все нормальные уже женаты 😆 так что если тут не найдете, считай пропало 😆 мне 39 и я обязательно выйду замуж во второй раз в Москве. За мужчину моложе. 😆

Гость
#30
Гость

Вы пожинаете плоды ошибок ваших мамашек. П.С. мне 32, москвич. Женитьсч не заставите

А лет в 50-55 будете бегать за молодухами искать, кто бы вам ребенка родил. А то возраст. А желающих-то не много будет 😆😆😆

Игорек
#31

я думаю, любому мужику, который хочет семью, нада вуман сру читнуть. и это странное желание испарится очень быстро

Игорек
#32
Гость

А лет в 50-55 будете бегать за молодухами искать, кто бы вам ребенка родил. А то возраст. А желающих-то не много будет 😆😆😆

да не нужны мужикам дети, в 50 тем более.

Гость
#33

А раньше вы о чем думали?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: