Гость
Статьи
муж-бабник!как …

муж-бабник!как перевоспитать?

мой муж такой бабник,ужас!!!Хотя очень любит меня,на руках носит и в постели все супер,Но считает что дать кому-нить под хвост-это не измена.Что блин делать мне с этим охламоном озабоченным?

Юка
27 ответов
Последний — Перейти
Львица
#1

Жить с бабником=себя не уважать. Без обид. Проходили уже.

Женя
#2

Мой отец вообще на СЗ сидит.

Моя тема рядом с вашей.((

баба кузя
#3

это не лечится. А выражение "дать под хвост" - наверное, больше подходит женщине, чем мужчине))))))))

Гость
#4

Какого выбрали - с тем и живите.

Гость
#5
Юка

мой муж такой бабник,ужас!!!Хотя очень любит меня,на руках носит и в постели все супер,Но считает что дать кому-нить под хвост-это не измена.Что блин делать мне с этим охламоном озабоченным?

а кто он гороскопу ? не весы?

никита
#6

но он же вас любит. а там только секс- ничего лишнего. главное чтоб трипер на конце не принес.

Лицемер
#7
Гость

а кто он гороскопу ? не весы?

А весы бабники?)

Гость
#8

Он не изменится, если сам не захочет. Вы можете только терпеть, смириться или уйти. Кстати, в православии прелюбодеяние - и смерть супруга - это единственные 2 причины, по которым пару могут развенчать. Стоит задуматься, так ли это безобидно.

Гость
#9

не изменится он, увы

Колхоз имени Лопе де Вега
#10

А раньше он бабником не был? Если был-зачем выходила замуж за такого? ЗАГСа очень хотелось?

Гость
#11

горбатого могила исправит

коекто
#12

8- природа не знает еще ни одного бабника , кот. САМ захотел измениться

Блаженны верующие ...

#13

что значит перевоспитать ?)))))))))))))))))))))))))

кнопа
#14
Гость

горбатого могила исправит

+1

уходите. Лучше сейчас чем через дцать лет.

Гость
#15

а думаю гуманнее усыпить.

#16
Гость

а кто он гороскопу ? не весы?

о, если весы то сразу бабник. прям как клеймо какое то

Крис
#17

бабник не перевоспитаешь..это в крови заложено,мне бы лично неприятно было

Точка кипения
#18

а он только после свадьбы с Вами своей жизненной позицией поделился? ))

муж Ваш не только бабник, но и дурачок по-ходу (такие вещи жене говорить, если ему не пофиг на нее). А, ну или балабол изрядный )) кстати, да. Может просто спецом Вас злит такими разговорами, типа шутит.

котичка
#19

Не изменится.Встречаюсь с женатиком, он бабник. Просто говорит что приедается одно и то же тело. Так что я уже себе другого нашла,а то не хочу чтобы он сам меня первой бросил!

#20
котичка

Не изменится.Встречаюсь с женатиком, он бабник. Просто говорит что приедается одно и то же тело. Так что я уже себе другого нашла,а то не хочу чтобы он сам меня первой бросил!

ввооооот..она ваша логика..

сами парней всегда первыми бросаете, а как чувствуете ,что он может найти кого то получше вас- так сразу - он козел и бабник.

а по факту - уверенный в свои силах мужчина, который вам не позубам. вы его не сможете удержать, не сможете обеспечить ему должное отношение. ибо вы уровнем ниже чем он.

Юка
#21

Знаете,он всегда был бабником,но блин любовь настолько зла,жить без него не могу,мое и все тут!!!и он меня очень сильно любит,дочку нашу обожает,все деньги в дом несет,семья для него всегда на первом месте,это святое!!!Короче все в нем идеально,но этот ужасный недостаток портит весь кайф жизни. 3 года как поженились он ни на кого не смотрел кроме меня,его друзья были в шоке от таких перемен,а сейчас опять начинает проявляться то,что в нем видимо заложено генетически.Но ведь люблю гада и дочь у нас,а кроме него и дочки у меня никого,ни матери,ни отца,он мне всех заменил,очень заботливый муж,но и с бабником жить невозможно,вечные скандалы,ревность,подозрения.Как быть?

Юка
#22

кстати,он рыбы по гороскопу

Гость
#23
Юка

Как быть?

Сказать себе спасибо за свой выбор

Анна
#24
Юка

кстати,он рыбы по гороскопу

был у меня молодой человек рыбы, бабник тот еще) но дело не в знаке зодиака, конечно.
я его бросила, потому что ничего хорошего не осталось в наших отношениях. какое-то время он сдерживал свою сущность, потом пошло-поехало - дома не ночует, деньги тратит на баб и выпивку, что хорошего? от прежней заботы не осталось и следа.
Если вы дорожите отношениями и хотите их сохранить, несмотря на эту его черту, вам нужно убедить себя, что вы здесь не при чем. что он просто такой человек и ни одна женщина, помимо вас, не влезет в его сердце.а ведь так и есть - выбрал-то он вас и отношения у вас замечательные. поймите, что для него нет никого лучше вас. просто он такой. и он не изменится, потому что характер всегда остается неизменным

Гость
#25
котичка

Не изменится.Встречаюсь с женатиком, он бабник. Просто говорит что приедается одно и то же тело. Так что я уже себе другого нашла,а то не хочу чтобы он сам меня первой бросил!

Так не встречайте с женатиком, чтобы он не был бабником, найдите одинокого, себя и других уважающие хоть немного, не думайте только о себе хорошей

Гость
#26

Думаю, ТАКОЕ явление, как бабник, стоит терпеть ТОЛЬКО из-за денег. Больших денег. Изменять ему по-тихому с нормальным мужиком (или мужиками), тогда самооценка будет в порядке. И не париться, где и с кем он. По возможности, искать замену, уходить, пусть и за вами ваш бабник побегает. Потрепайте ему нервы, побудьте стервой. Больше любить будет. Так как равноправные отношения - не для них. Поиздевайтесь над ним. Позвоните ему во время секса с другим, якобы, случайно включился телефон. Пусть послушает. А потом - в отказ, включите дурочку, сделайте большие глаза, типа, была с подругами, не знаю, что там тебе показалось. На горячем он вас не словил. Правда, есть риск, что даст по мордасам и уйдет, тогда выставите его же виноватым, якобы, сам придумал, сам обиделся, сам ушел. Типа, манипулирует. У меня знакомая, застав мужа со ***, изменила ему с его другом, и так, что муж это увидел. На предъявление претензий припомнила ему его грешок. Правда, она так поступила в самом начале отношений, все он понял, сейчас гулять боится. С ними, как с тиграми на тумбе, расслабляться нельзя. Молчать-бояться. И никаких скандалов. "Зеркальте" ситуацию, пусть на своей шкуре прочувствует, каково это. Поверьте, с любовником секс даже слаще будет от осознания того, что вы отомстили раз, еще раз, еще много-много раз. Отдавайтесь по полной. Непременное условие - любовник должен нравиться. С первым попавшимся, с которым легли от отчаяния - не вариант. У меня ответная измена случилась спустя два месяца после его измены. Но человек действительно сильно понравился. Был сногсшибательный секс, до звездочек в глазах, мне было так классно, что своего дурачка-мужа сразу простила. Камень с души упал. Встречались еще долгое время.

Гость
#28
Юка

кстати,он рыбы по гороскопу

У меня овен... Ходок ещё тот... Гороскопы ни при чем....

Гость
#29
Юка

Знаете,он всегда был бабником,но блин любовь настолько зла,жить без него не могу,мое и все тут!!!и он меня очень сильно любит,дочку нашу обожает,все деньги в дом несет,семья для него всегда на первом месте,это святое!!!Короче все в нем идеально,но этот ужасный недостаток портит весь кайф жизни. 3 года как поженились он ни на кого не смотрел кроме меня,его друзья были в шоке от таких перемен,а сейчас опять начинает проявляться то,что в нем видимо заложено генетически.Но ведь люблю гада и дочь у нас,а кроме него и дочки у меня никого,ни матери,ни отца,он мне всех заменил,очень заботливый муж,но и с бабником жить невозможно,вечные скандалы,ревность,подозрения.Как быть?

Это не недостаток,а большой порок.....Жить с человеком у которого такой порок нельзя....
уходите,просто ....сбережёте себя, как личность

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: