Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

После чемпионата мира по футболу в Катаре жизнь Криштиану Роналду круто изменилась. Он подписал контракт с клубом «Ан-Наср», собрал вещи и переехал в Саудовскую Аравию. Многие специалисты утверждают: там португалец планирует играть в течение следующих 2,5 лет, пока не заработает на безбедную старость.

А пенсия у спортсмена точно будет безоблачной. По контракту он получит рекордные 500 млн долларов и сможет дальше путешествовать по миру на частных джетах и баловать любимую роскошными подарками.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Для того чтобы быть ближе к Роналду, его девушка Джорджина Родригес тоже переехала в жаркую страну. Вообще законы Саудовской Аравии запрещают неженатым парам жить вместе, но для прославленного футболиста власти сделали некоторые послабления.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

«Хотя это противоречит местному законодательству, власти закрыли на это глаза, Роналду никто не преследует», — прокомментировал ситуацию юрист в беседе с изданием EFE.

Криштиану и Джорджина начали встречаться в 2017 году — сейчас они воспитывают двух общих дочек. Несмотря на довольно продолжительный роман футболист и звезда соцсетей не спешат оформлять отношения официально и живут в гражданском браке.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

После переезда в Эр-Рияд Криштиану Роналду уже успел освоиться: в первый же день он прошел строгое медицинское обследование, приступил к тренировкам и недавно принял участие в одном матче. Он сыграл против своего давнего «врага» — Леонеля Месси, который остался в «Пари Сен-Жермен».

Встреча закончилась со счетом 5:4 в пользу французов, зато Криштиану смог забить два гола и после финального свистка не выглядел расстроенным.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Кажется, футболист хочет доказать всем, что списывать его со счетов еще рано, поэтому усиленно тренируется и почти что не выходит в свет. На прошедшую недавно в Эр-Рияде церемонию вручения премии Joy Awards Джорджине Родригес пришлось идти одной. Перед этим предусмотрительно проведя ревизию в гардеробе. Саудовская Аравия — страна очень строгих нравов, поэтому от любимых коротких юбок, кроп-топов и рваных джинсов девушке пришлось отказаться.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

На красную дорожку она пришла в темно-синем бархатном платье и с покрытой головой, а образ дополнила высокими перчатками. При этом возлюбленная футболиста все равно не упустила шанса показать всем свою сексуальность: выбрала наряд с высоким разрезом и, позируя перед фотографами, то и дело выставляла вперед ногу.

Джорджина Родригес
Джорджина Родригес

Это платье было создано молодым модельером из Туниса Али Каруи всего за 24 часа и прекрасно сочеталось с бриллиантовым колье из коллекции Родригес. В макияже возлюбленная спортсмена тоже воспользовалась золотым правилом «все лучшее сразу» и не пожалела ни теней, ни скульптора, ни румян.

Выглядел образ весьма пикантно, так что если Джорджина хочет обзавестись репутацией скромницы и тихони, то ей предстоит еще немало работы.

Еще больше новостей в нашем Телеграм-канале.

Фото: Соцсети, Getty Images, Legion-Media