Гость
Статьи
Крутые города России. …

Крутые города России. Такие есть?

На одной из тем, кто-то назвал свой город Владивосток крутым. Понимаю, каждый кулик - свое болото. Но с молчаливой реакции форумчан уловила некое согласие. Стало любопытно, чем он крут. Какие еще крутые и почему?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
uli
#1

Питер, Москва, Новосибирск, Казань- приходят на ум, ну может еще Екатеринбург (хотя там не была поэтому просто субъективное ощущение)

Злюка
#2

А круче всех во Владивостоке сопки :)

Сочи еще

Антуанетта
#3

Анапа- айя-напа

#4

Ханты-Мансийск крутой, новый город, там одни новостройки чего стоят, ни один дом не похож на другой, там живут богатые люди.. Еще Казань..

Гость
#5

Тюмень

Гость
#6

Да, Ханты-Мансийск тоже явно крут, я правда там не бывала, а папа в восторге. Говорит как заграничный ) только холодно зимой

Гость
#7

Владивосток крут сопками... и канализацией.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8

Чё за бред?

"Этот город самый КРУТОЙ, город на земле".

Автор, на счет той темы, где было про Владивосток, там настолько все очевидно было, что никто просто не захотел спорить, с такими людьми не спорят, смысла нет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Мой друг уехал в Магадан -

Снимите шляпу, снимите шляпу!

Уехал сам, уехал сам -

Не по этапу, не по этапу.

Гость
#10

просто автор поста про Владивосток сообщила,что всем ее подружкам мч купили иномарки.... наверняка, праворульные из Японии долларов за 500.....

но многие заглотили эту инфу ))

Бабуся Ягуся
#11

Люберцы. Центр России, куда уж круче))))))))))))))

Гость
#12

Нет, таких нет. Если действовать по принципу "на безрыбье и рак рыба", то Москва, Питер, в некоторой степени Сочи.

это я ,цветов ненадо!
#13

Казань нравится,Краснодар стал процветать за последн.пару лет.Москва,Питер разумеется,Ханты-Мансийск

Гость
#14

В Рассее ща есть один крутой пахан. Етого конкретного пацанчика, кличут среди других реальных пацанчиков Мацква.

гость
#15

Калининград, цены на жилье и все остальное круче уже некуда...

Автор
#16

Казань и Ханты-Мансийск! Никогда не была и не предвидится. Оч. интересно. Чем они круты? Откуда такое восприятие?

Автор
#17

Про Москву и Питер, все понятно. Здесь же на форуме регулярно сталкиваешься, как их местные жители все остальное Мухосрансками называют. Всегда удивляла такая заносчивость. Теперь вырисовывается, что не все. По какому признаку классификация?

Я не милочка, я людочка!
#18

Казань очень красивый, яркий, необыкновенный город. Удивительное сочетание двух культур. Там прекрасная атмосфера.

Автор
#19

У меня уже пару лет есть мечта, сделать тур с Транссибом по Байкало-Амурской магистрали. В Тынду заехать, я там в детстве жила. Владивосток хотелось бы посмотреть, Комсомольск на Амуре. Может получится, когда дети подрастут. Что Вы об этом думаете?

Автор
#20

Тында...Есть кто оттуда? Как она там? Расскажите, пожалуйста.

Гость
#21

Хабаровск.Признан самым красивым городом и самым удобным для жизни.

Гость
#22

я была во всех перечисленных и еще в др. Владивосток и правда крут, спусками и подъемами. а еще поразило лет 5 назад огромное кол-во машин, показалось больше, чем в Москве.

19, мы вот каждые три года так ездим, поехали когда-то раз и не можем теперь не ездить, тянет, была бы возможность я б поселилась там, но пока нет. Ездим на авто. раньше было хорошо, туда летели или на поездде, оттуда на покупали авто и по приезду продавали тут, теперь они никому не нужны, ездим туда и обратно своим ходом. Месяц почти уходит, если полноценно посещать места, отдыхать и не торопиться.

Автор
#23

22, Что именно тянет. Расскажите, пож., подробнее.

Автор
#24

Посоветуйте, пож., конкретнее, какие стоит посмотреть и почему. Где бы Вы поселились?

Автор
#25

"Хабаровск.Признан самым красивым городом и самым удобным для жизни."

По каким критериям?

Тянет на восток, со страшной силой, не понимаю, почему.

Гость
#26

да да, у меня друзья - музыканты и по всей россии с гастролями ездили не раз.. так во я спрашивала , какой город им понравился больше всего , ответили что Казань один из лучших.. но я там не была

#27

Ростов-на-Дону

Ставит р*ком всю страну!

Крысин брат
#28
Хреногубка

Ростов-на-Дону Ставит р*ком всю страну!

Ага, сегодня по дороге из аэропорта в город землю в зеленый цвет покрасили. Типа травка.

тото
#29

ПЯТИГОРСК - ооочень крутой город!!!!!

#30
Крысин брат

ХреногубкаРостов-на-Дону Ставит р*ком всю страну!Ага, сегодня по дороге из аэропорта в город землю в зеленый цвет покрасили. Типа травка.

Ну так саммит лидеров европейских страж жеж скора, епа. Надо б на это время свалить подальше из города, а то меня даже финал чемпионата так не пугал, как этот саммит.

#31
Крысин брат

ХреногубкаРостов-на-Дону Ставит р*ком всю страну!Ага, сегодня по дороге из аэропорта в город землю в зеленый цвет покрасили. Типа травка.

Кстате ваш ник кажецо мне знакомым - мы на Ростов-Доне в ЖЖ не встречались?

Крысин брат
#32
Хреногубка

Крысин брат

ХреногубкаРостов-на-Дону Ставит р*ком всю страну!Ага, сегодня по дороге из аэропорта в город землю в зеленый цвет покрасили. Типа травка.

Кстате ваш ник кажецо мне знакомым - мы на Ростов-Доне в ЖЖ не встречались?

Не. В ЖЖ на РД меня нет. Это здесь на форуме около полугода я присутствую. Но все равно, здравствуйте, землячка!

***
#33

Очень понравился Владикавказ(РСО-Алания).Первый раз поехала 2 года назад,думала дня 3 побуду,задержалась на 2 недели.Маленький,тихий и спокойный город,приветливые люди,много парков,фонтанов,есть где погулять и сфотографироваться.Так влюбилась в этот городок,что еще 6 раз ездила после этого.Необъяснимо,но факт,меня туду тянет.Хотя многие(в т.ч. местные)считают его "дерЁвней"

Гость
#34
Гость

Хабаровск.Признан самым красивым городом и самым удобным для жизни.

у меня друг оттуда переехал, сказал, что климат непригодный для жизни там

Гость
#35

а вот например как вам центры граничащих с Московской областей - Ярославль, Калуга, Рязань, Тула, Тверь?

Гость
#36

Урюпинск,Шуя,Рязань,Плес.

#37

Согласна с автором. ВЛАДИВОСТОК!Особенно летом! Море,солнце, корабли, яхты, сопки, морячки!)))

Гость
#38

Тюмень

роман
#39

курск

Гость
#40

Ханты-Мансийск крутой, новый город, там одни новостройки чего стоят, ни один дом не похож на другой, там живут богатые люди.. Еще Казань..

Гость
#41

У нас традиция сложилась раз в год в НиНо бывать-отдыхать (сам из Саранска, что на 300 км южнее). Маршрут почти не меняется у нас: Кремль - лестница у Чкалова - набережная - колокол - Покровка - МакДак - канатка в Бор - мемориальный комплекс в г. Бор. Квартиру можно тут - http://nn.triproom.ru/ арендовать.

#42

Прекрасный южный город - Ростов-на-Дону! Летом можно и не ездить никуда на отдых, вверх по Дону чуть подняться - и вы в райских для отпускников местах. Купайтесь, загорайте, рыбу ловите и т.д. и т.п.

Гость
#43

Закрытые города: Саров, Железногорск и др.

Форум: Путешествия
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: