Гость
Статьи
Во всей России такие …

Во всей России такие мужчины?

Девочки, вот если в среднем взять среднестатистического мужчину вашего города, он какой?
Пишу за Самару.
Даю портрет среднестатистического мужчины Сараца, не только своё видение, а от лица своих знакомых тоже, разного возраста, в том числе мужчин иностранцев, мужчин иногородних, местных и иногородних подруг.
В возрасте 28-39 лет Самарец жаден, скуп до неприличия (коллега работала ранее в банке, по жалобам, и дала портрет жлоба самарского, убивающегося в жалобах второй год ради 150 рублей), ухаживать не умеет и не хочет, в жизни ни к чему не стремится, в общении хам, в самомнении Зевс как минимум. Ухаживать за сорй также не умеет, за ним всё делает мать, а потом жена. Зарабатывает мало. Интересуется пивом по субботам.
К сожалению, у мамы огромное количество подруг, которые воспитали таких сыновей. Парням по 26, а живут у мамки, приготовить не могут, не стирают. Любой вопрос - звонят маме. Этожесыночка! И тотальнвя слежка за ним в соцсетях.
Это ужасно.
Как в ваших городах со срежнестатистичеаким мужчиной?

Гость Я
2 798 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хахах.. В Калуге таких 95%.

Гость
#2
Гость Я

мужчины Сараца

Эээээ.... Это кто?

гостья
#3
Гость Я

Девочки, вот если в среднем взять среднестатистического мужчину вашего города, он какой?
Пишу за Самару.
Даю портрет среднестатистического мужчины Сараца, не только своё видение, а от лица своих знакомых тоже, разного возраста, в том числе мужчин иностранцев, мужчин иногородних, местных и иногородних подруг.
В возрасте 28-39 лет Самарец жаден, скуп до неприличия (коллега работала ранее в банке, по жалобам, и дала портрет жлоба самарского, убивающегося в жалобах второй год ради 150 рублей), ухаживать не умеет и не хочет, в жизни ни к чему не стремится, в общении хам, в самомнении Зевс как минимум. Ухаживать за сорй также не умеет, за ним всё делает мать, а потом жена. Зарабатывает мало. Интересуется пивом по субботам.
К сожалению, у мамы огромное количество подруг, которые воспитали таких сыновей. Парням по 26, а живут у мамки, приготовить не могут, не стирают. Любой вопрос - звонят маме. Этожесыночка! И тотальнвя слежка за ним в соцсетях.
Это ужасно.
Как в ваших городах со срежнестатистичеаким мужчиной?

Не ЗА а ПРО! За это украинский базар

Гость
#4
Гость Я

Девочки, вот если в среднем взять среднестатистического мужчину вашего города, он какой?
Пишу за Самару.
Даю портрет среднестатистического мужчины Сараца, не только своё видение, а от лица своих знакомых тоже, разного возраста, в том числе мужчин иностранцев, мужчин иногородних, местных и иногородних подруг.
В возрасте 28-39 лет Самарец жаден, скуп до неприличия (коллега работала ранее в банке, по жалобам, и дала портрет жлоба самарского, убивающегося в жалобах второй год ради 150 рублей), ухаживать не умеет и не хочет, в жизни ни к чему не стремится, в общении хам, в самомнении Зевс как минимум. Ухаживать за сорй также не умеет, за ним всё делает мать, а потом жена. Зарабатывает мало. Интересуется пивом по субботам.
К сожалению, у мамы огромное количество подруг, которые воспитали таких сыновей. Парням по 26, а живут у мамки, приготовить не могут, не стирают. Любой вопрос - звонят маме. Этожесыночка! И тотальнвя слежка за ним в соцсетях.
Это ужасно.
Как в ваших городах со срежнестатистичеаким мужчиной?

твоя проблема что ты считаешь, что мужики кому то должны...

включи голову наконец то

перестань читать интернет издания

с образом идеального мужчины

и понизь требования

отфильтруй этих мальчиков и найти себе лучшего

Гость
#5

сколько раз объяснял 20 летним , что их нае буют

и принцев не существует

)))

Гость
#6

там сверху точно такие же люди как и вокруг тебя, а не супермены)))

Гость Я
#7
Гость

Хахах.. В Калуге таких 95%.

кошмар!

Гость
#8

я из той возрастной категории которую не любит автор )))

Гость
#9

А вам зачем?

Гость Я
#10
Гость

сколько раз объяснял 20 летним , что их нае буют
и принцев не существует
)))

ну пусть принцев нет, но в 26 пора быть самостоятельным, нет?
И разве то, что я описала, характеризует обычного мужчину? А антипод - уже принц?
Ужас.

Александра
#11

да их везде в россии хватает.

Гость Я
#12
Гость

А вам зачем?

понять, стоит ли искать в другом городе.

Гость
#13

Маменьких сынков сейчас везде полно, к сожалению

Гость Я
#14
Александра

да их везде в россии хватает.

хватает, согласна. Но у нас как то это Большинство. Присмотришься к парню, понравится, а глядь - уже с баклашками пива едет в лифте, лицо красное, воняет за км, глаза мутные(

Гость
#15
Гость

я из той возрастной категории которую не любит автор )))

я же не за вощрастную категорию) просто это те мужчины, которые попадают в мое поле зрения.

Гость
#16
Гость Я

Гостьсколько раз объяснял 20 летним , что их нае буют
и принцев не существует
)))
ну пусть принцев нет, но в 26 пора быть самостоятельным, нет?
И разве то, что я описала, характеризует обычного мужчину? А антипод - уже принц?
Ужас.

я самодостаточно живу на 80 тысяч рублей в месяц в своей однушке

я один из 6 моих друзей, 3 снимают жилье, 2 живут с мамками )

мне 29 лет

это реальность минимум 50++% из 20 летних никогда не станет прынцами

со своим жильем и приличной работой

ибо нужны грузчики, слесари и прочее

прими ее какая она есть

именно потому в офисы срутся набирать типов старше 35, это будущее молодых)))

Гость
#17

ну пока ты пирожок продавала, "развивалась" парни за копейку вкалывали, нашли простых девчонок, подымались вместе и в 30 они уже обычно о втором ребенке задумывается. у меня 90% друзей в 30 уже с семьями своими , в отдельной квартире

Гость Я
#18
Гость

я самодостаточно живу на 80 тысяч рублей в месяц в своей однушке
я один из 6 моих друзей, 3 снимают жилье, 2 живут с мамками )
мне 29 лет
это реальность минимум 50++% из 20 летних никогда не станет прынцами
со своим жильем и приличной работой
ибо нужны грузчики, слесари и прочее
прими ее какая она есть
именно потому в офисы срутся набирать типов старше 35, это будущее молодых)))

ммм. Я не совсем понимаю, к чему вы пишете про принцев.
Вы маме звоните ,когда не знаете что надеть?
С девушкой не умеете общаться?
В жищни только пиво надо?
Вы как то упёрлись в деньги, сами причем. А пост о большем.

Гость
#19

мы сами бабы виноваты что растим вот таких нарциссов,у меня дочке 5 лет и она начала задираться к мальчику постарше ,его мама подошла к нему и говорит что мол что ты стоишь как тюфяк дай ей сдачи .Сказать что я была в шоке ничего не сказать.Я ее спросила а ваш муж вас тоже лупит когда вы к нему задираетесь?Кого вы воспитываете ,тирана который будет бить свою жену?Она не поняла моих претензий и сказала чтобы я учила свою дочь не задираться.И такое сплошь и рядом.Уже страшно за будущее поколение

Гость
#20

да, в России мужиков не учат бабам угождать, только слушаться баб учат. поэтому все свои пожелания (денег, ухаживаний, подарков) надо озвучивать прямо.

Николай
#21

Ну а бабы? Хотят все и сразу, и води их в рестораны и денег дааай и что бы на других не смотрел и все все. А вы то сами какие? Вот у меня супруга молодец, познакомились когда в училище учился, поженились и нихрена не было, и дальше каждую звёздочку на погоны мы получали вместе. Квартиру вместе, машину вместе, дачу вместе, все вместе. А современные девушки наученные такими форумаму в конец ахуели. У меня пилотка, мужик мне должен. Да *** вам.

Гость Я
#22
Гость

ну пока ты пирожок продавала, "развивалась" парни за копейку вкалывали, нашли простых девчонок, подымались вместе и в 30 они уже обычно о втором ребенке задумывается. у меня 90% друзей в 30 уже с семьями своими , в отдельной квартире

простите, а вы точно в эту тему пишете? Ни слова по теме, мне сложно понять, о чём вы и к чему.

#23

Хочу сказать, что хочешь видеть, то и видишь. Куча мужчин без отношений и без вредных привычек. Только одно надо- желание!

Гость
#24
Гость

у меня дочке 5 лет и она начала задираться к мальчику постарше ,его мама подошла к нему и говорит что мол что ты стоишь как тюфяк дай ей сдачи .Сказать что я была в шоке ничего не сказать.

а что должен быть делать мальчик?

Гость Я
#25
Гость

мы сами бабы виноваты что растим вот таких нарциссов,у меня дочке 5 лет и она начала задираться к мальчику постарше ,его мама подошла к нему и говорит что мол что ты стоишь как тюфяк дай ей сдачи .Сказать что я была в шоке ничего не сказать.Я ее спросила а ваш муж вас тоже лупит когда вы к нему задираетесь?Кого вы воспитываете ,тирана который будет бить свою жену?Она не поняла моих претензий и сказала чтобы я учила свою дочь не задираться.И такое сплошь и рядом.Уже страшно за будущее поколение

именно( вот эти мамочки, как описанные в посте, вырастили такое нечто... С девочками спит, а стираться, есть приходит домой. У мамы вкусно, а у девочки - нет. Жениться не мобирается. 26 лет...
А вы из какого города?

Гость
#26
Гость Я

Вы маме звоните ,когда не знаете что надеть?

самое смешное, когда ты наконец найдешь себе парня, ты будешь его таскать за собой, ограничивать, в общем, как мамка будешь с ним водиться

Гость Я
#27
Николай

Хочу сказать, что хочешь видеть, то и видишь. Куча мужчин без отношений и без вредных привычек. Только одно надо- желание!

Николай, вы из какого города?
Я пыиалась себе сказать это же
Один из такой кучи пытался со мной познакомиться, сидя в теплой машинке. Позвал меня, я думала, что случилось, плохо стало человеку. Метель, пурга прям, может, выйти не может (в одном офисе работали). А он знакомиться решил. Окошко приоткрыл, сидя под теплом печки, и флиртует. А меня снегом засвпает.
Второй торговался в каые за два пирожных.
Третий хамоватые тупые шутки гнал, сам под них смеялся, подмигивал. Да, куча неженатых. Но и женщин куча незамужних. Обрюзгших, вонючих.

Гость Я
#28
Гость

самое смешное, когда ты наконец найдешь себе парня, ты будешь его таскать за собой, ограничивать, в общем, как мамка будешь с ним водиться

ваши предположения не относятся к теме.

Гость
#29
Гость

мы сами бабы виноваты что растим вот таких нарциссов,у меня дочке 5 лет и она начала задираться к мальчику постарше ,его мама подошла к нему и говорит что мол что ты стоишь как тюфяк дай ей сдачи .Сказать что я была в шоке ничего не сказать.Я ее спросила а ваш муж вас тоже лупит когда вы к нему задираетесь?Кого вы воспитываете ,тирана который будет бить свою жену?Она не поняла моих претензий и сказала чтобы я учила свою дочь не задираться.И такое сплошь и рядом.Уже страшно за будущее поколение

а чем плох сын-тиран для будущей свекрови-то? он же эту стервву невестку мутузить на радость маме будет. и имущество все опять же на мать оформит.
будущей свекрови как раз сын-алень не выгоден.

Гость я.
#30
Николай

Ну а бабы? Хотят все и сразу, и води их в рестораны и денег дааай и что бы на других не смотрел и все все. А вы то сами какие? Вот у меня супруга молодец, познакомились когда в училище учился, поженились и нихрена не было, и дальше каждую звёздочку на погоны мы получали вместе. Квартиру вместе, машину вместе, дачу вместе, все вместе. А современные девушки наученные такими форумаму в конец ахуели. У меня пилотка, мужик мне должен. Да *** вам.

Николай, вы странный. Вы упёрлмсь в деньги. Правда, странный

Гость Я
#31

А по теме есть описания?
В Калугу не поеду) Интересно, а как в Москве, Питере?

Гость
#32
Гость Я

именно( вот эти мамочки, как описанные в посте, вырастили такое нечто... С девочками спит, а стираться, есть приходит домой. У мамы вкусно, а у девочки - нет. Жениться не мобирается. 26 лет...
А вы из какого города?

если мальчик учится и делает карьеру, да еще и баб окучивает без вреда для себя и последствий в виде нежелательных детей, планирую жениться попозже уже зрелым состоявшимся человеком на нормальной девушке, а не дающей каждом - то он просто умница и матери респект за воспитание

Гость
#33
Гость

а чем плох сын-тиран для будущей свекрови-то? он же эту стервву невестку мутузить на радость маме будет. и имущество все опять же на мать оформит.
будущей свекрови как раз сын-алень не выгоден.

+++++ очень хорошо

Гость
#34

Значит если мужик в 25 живет с родителями он ***, а если баба, то это норм. Какие то двойные стандарты! Бабы, чем выше ваша планка, тем меньше вы нужны мужикам и тем больше шансов на одиночество. Дальше решать вам.

Гость
#35
Гость

мы сами бабы виноваты что растим вот таких нарциссов,у меня дочке 5 лет и она начала задираться к мальчику постарше ,его мама подошла к нему и говорит что мол что ты стоишь как тюфяк дай ей сдачи .Сказать что я была в шоке ничего не сказать.Я ее спросила а ваш муж вас тоже лупит когда вы к нему задираетесь?Кого вы воспитываете ,тирана который будет бить свою жену?Она не поняла моих претензий и сказала чтобы я учила свою дочь не задираться.И такое сплошь и рядом.Уже страшно за будущее поколение

правильно вам сказали, сначала свое дитя правильно воспитайте, а то в своем глазу и бревна не замечаете, но вам видно этого не понять, ваша дочь ведет себя так же как и вы

Гость
#36

Вы вращаетесь в такой возрастной категории25+.Не повзрослели ещё и видно в армии не служили,тем более там тоже сократили до года и солдаты полностью освобождены от труда,тперь за ими убирают и им готовят пищу аутсортинговые компании.Где мужать юнцу?Ни армии,ни мужской работы.Один интернет.

Гость Я
#37
Гость

если мальчик учится и делает карьеру, да еще и баб окучивает без вреда для себя и последствий в виде нежелательных детей, планирую жениться попозже уже зрелым состоявшимся человеком на нормальной девушке, а не дающей каждом - то он просто умница и матери респект за воспитание

вы о том, что с разных точек зрения можно подойти к истории? Ну там немножко иная ситуация. Сыночка зарабатывает, но всё спускает на игрушки свои. Ни оплату коммуналки, ни покупку продуктов. Ничего. Матери заказы дедает на еду. Одедду просит готовить к выходу.
Воду льёт нещадно, может не выключить и оставить литтся, а сам уйдёт чайник поставить. Жениться он не собирается в принципе. Мамочка стонет, воет, мечтает его женить, но...
Это конечно слегка неудачный пример, как думала я. Пока не узнала, что подруга сыночке 10 лет в постельку завтрак приносит.
В общем, мы сами таких растим, да.
Но вот интересго, это только самара (и калуга) такие, али везде...

Два кусочека колбаски
#38

Мужчина Москвы. От 18 до бесконечности.
1) Считает себя очень крутым из-за того, что "мааасквич". Даже если его родители в столицу приехали из деревни Сракино, всем говорит, что он коренной житель Москвы.
2) В жены ищет обязательно москвичку. Приезжие ведь могут позарится на жилье. И такого мужчину не волнует, что живет он с мамкой в двухкомнатной хрущевке в Люберцах.
3) Считает себя завидным женихом для всех приезжих. Даже если ему под ср+аку лет, он лыс, пузат и сс/ытся под себя, он все равно свято уверен, что все российские барышни из Мухосранска почтут за щастье запрыгнуть на его бриллиантовый ***
4) Лет до тридцати живет с мамкой, ибо "Ай-ай, в Москве жилье такое дорогое, а я не дурак впрягаться в ипотеку".
5) Постоянно сетует на подорожание цен в Москве. Хотя то, что в остальных городах великой и необъятной, цены такие же, но зарплаты во много раз меньше, мужика не волнует.
6) Считает что баба должна его обслуживать, пока он, развалившись на диване после работы, хлебает пиво.
7) Похож на съеденный молью старый советский полушубок. Но считает себя как минимум Аленом Делоном. И даже лучше.
8) Хочется трах/ться, но при этом ничего не платить. Самое удачное свидание - это свидание, где она сама за себя рассчиталась в ресторане, дала и еще у него в квартире убралась перед уходом.

Гость
#39
Гость

Значит если мужик в 25 живет с родителями он ***, а если баба, то это норм. Какие то двойные стандарты! Бабы, чем выше ваша планка, тем меньше вы нужны мужикам и тем больше шансов на одиночество. Дальше решать вам.

да, норм. Мужчина и женщина это разные социальные роли.

Гость
#40
Гость

Вы вращаетесь в такой возрастной категории25+.Не повзрослели ещё и видно в армии не служили,тем более там тоже сократили до года и солдаты полностью освобождены от труда,тперь за ими убирают и им готовят пищу аутсортинговые компании.Где мужать юнцу?Ни армии,ни мужской работы.Один интернет.

Это тогда не армия, а исправительно трудовая колония для детишек старшего школьного возраста. Но государство и общество этого в упор не понимает.

Гость Я
#41
Два кусочека колбаски

Мужчина Москвы. От 18 до бесконечности.
1) Считает себя очень крутым из-за того, что "мааасквич". Даже если его родители в столицу приехали из деревни Сракино, всем говорит, что он коренной житель Москвы.
2) В жены ищет обязательно москвичку. Приезжие ведь могут позарится на жилье. И такого мужчину не волнует, что живет он с мамкой в двухкомнатной хрущевке в Люберцах.
3) Считает себя завидным женихом для всех приезжих. Даже если ему под ср+аку лет, он лыс, пузат и сс/ытся под себя, он все равно свято уверен, что все российские барышни из Мухосранска почтут за щастье запрыгнуть на его бриллиантовый ***
4) Лет до тридцати живет с мамкой, ибо "Ай-ай, в Москве жилье такое дорогое, а я не дурак впрягаться в ипотеку".
5) Постоянно сетует на подорожание цен в Москве. Хотя то, что в остальных городах великой и необъятной, цены такие же, но зарплаты во много раз меньше, мужика не волнует.
6) Считает что баба должна его обслуживать, пока он, развалившись на диване после работы, хлебает пиво.
7) Похож на съеденный молью старый советский полушубок. Но считает себя как минимум Аленом Делоном. И даже лучше.
8) Хочется трах/ться, но при этом ничего не платить. Самое удачное свидание - это свидание, где она сама за себя рассчиталась в ресторане, дала и еще у него в квартире убралась перед уходом.

эм. Ну) у нас хотя бы парни есть, помешанные на качалке и спорте. Хотя бы так.
А заплатила за себя в кафе, дала и ещё и дома убралась - это в точку)

Гость
#42
Два кусочека колбаски

Мужчина Москвы. От 18 до бесконечности.
1) Считает себя очень крутым из-за того, что "мааасквич". Даже если его родители в столицу приехали из деревни Сракино, всем говорит, что он коренной житель Москвы.
2) В жены ищет обязательно москвичку. Приезжие ведь могут позарится на жилье. И такого мужчину не волнует, что живет он с мамкой в двухкомнатной хрущевке в Люберцах.
3) Считает себя завидным женихом для всех приезжих. Даже если ему под ср+аку лет, он лыс, пузат и сс/ытся под себя, он все равно свято уверен, что все российские барышни из Мухосранска почтут за щастье запрыгнуть на его бриллиантовый ***
4) Лет до тридцати живет с мамкой, ибо "Ай-ай, в Москве жилье такое дорогое, а я не дурак впрягаться в ипотеку".
5) Постоянно сетует на подорожание цен в Москве. Хотя то, что в остальных городах великой и необъятной, цены такие же, но зарплаты во много раз меньше, мужика не волнует.
6) Считает что баба должна его обслуживать, пока он, развалившись на диване после работы, хлебает пиво.
7) Похож на съеденный молью старый советский полушубок. Но считает себя как минимум Аленом Делоном. И даже лучше.
8) Хочется трах/ться, но при этом ничего не платить. Самое удачное свидание - это свидание, где она сама за себя рассчиталась в ресторане, дала и еще у него в квартире убралась перед уходом.

Ржу)))))))))

Николай
#43
Гость Я


Николай, вы из какого города?
Я пыиалась себе сказать это же
Один из такой кучи пытался со мной познакомиться, сидя в теплой машинке. Позвал меня, я думала, что случилось, плохо стало человеку. Метель, пурга прям, может, выйти не может (в одном офисе работали). А он знакомиться решил. Окошко приоткрыл, сидя под теплом печки, и флиртует. А меня снегом засвпает.
Второй торговался в каые за два пирожных.
Третий хамоватые тупые шутки гнал, сам под них смеялся, подмигивал. Да, куча неженатых. Но и женщин куча незамужних. Обрюзгших, вонючих.

Я из Саратова.

Ri
#44

Не, не так. Мужчины всего мира замучиваются угождать женщинам. Но, как известно, правила социума -- манипулятивны: матриархатной Власти выгодно, мужчины оставались виноваты всегда. Виноватыми управлять легче. Так что, как бы ни мужчина ни поступил, а женщина найдёт, к чему докопаться и сделать его виноватым.
Вот представьте, чисто гипотетически -- что у Вас мужчина именно на 100% такой, какой Вам нужен... Вы ведь всё равно его завиноватите. Не, конечно, может, и не завинвоатите.... какой-нибудь станет стыдно докапываться, тогда просто внаглую выгоните -- без причин... И чем больше он идеален, тем сильнее Ваше негодование... притом, чем менее он идеален, результат -- тот же.
Если бы у мужчин был бы такой же уровень неуживчивости, как у женщин, то за всю историю человечества не сложилось бы ни одного брака вообще... Так что, начинайте оценивать своё поведение... Получается, что женщины считают себя правыми всегда, так как мужчины стараются не докапываться и чаще молчать. Объективно... если бы мужчины высказывали свои недовольства, то женщины бы просто утонули в предъявах... придирок оказалось бы, как минимум, в тысячи раз больше. А уж насчёт жадности -- тем более, -- жадность -- это главный "бренд" Женщины. Не очень жадных -- не более 2%. Так что, начинайте с себя. И увидите то, что из себя представляете.

Гость
#45
Два кусочека колбаски

Мужчина Москвы. От 18 до бесконечности.
1) Считает себя очень крутым из-за того, что "мааасквич". Даже если его родители в столицу приехали из деревни Сракино, всем говорит, что он коренной житель Москвы.
2) В жены ищет обязательно москвичку. Приезжие ведь могут позарится на жилье. И такого мужчину не волнует, что живет он с мамкой в двухкомнатной хрущевке в Люберцах.
3) Считает себя завидным женихом для всех приезжих. Даже если ему под ср+аку лет, он лыс, пузат и сс/ытся под себя, он все равно свято уверен, что все российские барышни из Мухосранска почтут за щастье запрыгнуть на его бриллиантовый ***
4) Лет до тридцати живет с мамкой, ибо "Ай-ай, в Москве жилье такое дорогое, а я не дурак впрягаться в ипотеку".
5) Постоянно сетует на подорожание цен в Москве. Хотя то, что в остальных городах великой и необъятной, цены такие же, но зарплаты во много раз меньше, мужика не волнует.
6) Считает что баба должна его обслуживать, пока он, развалившись на диване после работы, хлебает пиво.
7) Похож на съеденный молью старый советский полушубок. Но считает себя как минимум Аленом Делоном. И даже лучше.
8) Хочется трах/ться, но при этом ничего не платить. Самое удачное свидание - это свидание, где она сама за себя рассчиталась в ресторане, дала и еще у него в квартире убралась перед уходом.

хахаха, давно так над мамсиками не смеялась, зачёт!)

Гость
#46
Два кусочека колбаски

Мужчина Москвы. От 18 до бесконечности.
1) Считает себя очень крутым из-за того, что "мааасквич". Даже если его родители в столицу приехали из деревни Сракино, всем говорит, что он коренной житель Москвы.
2) В жены ищет обязательно москвичку. Приезжие ведь могут позарится на жилье. И такого мужчину не волнует, что живет он с мамкой в двухкомнатной хрущевке в Люберцах.
3) Считает себя завидным женихом для всех приезжих. Даже если ему под ср+аку лет, он лыс, пузат и сс/ытся под себя, он все равно свято уверен, что все российские барышни из Мухосранска почтут за щастье запрыгнуть на его бриллиантовый ***
4) Лет до тридцати живет с мамкой, ибо "Ай-ай, в Москве жилье такое дорогое, а я не дурак впрягаться в ипотеку".
5) Постоянно сетует на подорожание цен в Москве. Хотя то, что в остальных городах великой и необъятной, цены такие же, но зарплаты во много раз меньше, мужика не волнует.
6) Считает что баба должна его обслуживать, пока он, развалившись на диване после работы, хлебает пиво.
7) Похож на съеденный молью старый советский полушубок. Но считает себя как минимум Аленом Делоном. И даже лучше.
8) Хочется трах/ться, но при этом ничего не платить. Самое удачное свидание - это свидание, где она сама за себя рассчиталась в ресторане, дала и еще у него в квартире убралась перед уходом.

Ни разу таких не видела. Не с бомжами пробовали общаться?

Гость
#47

л

Гость
#48

Автор, в России мужчина - это что-то вроде сакральной жертвы. Нет в России культа Отца, Хозяина, Мужа, Главы семьи. Они не хозяева в своей стране, на своей земле (Да и власти это не выгодно)
Мужчину- Жертву кормят и поят, оказывая ему всяческое уважение только потому, что в час Ч жертва обязана по первому же приказу стать "защитником", то есть пойти умирать и убивать.
Самореализации у российских мужчин никакой, модели отца - главы семьи, сильного отвественного Хозяина, у многих перед глазами нет, растят сыновей матери и бабушки, для которых парень всегда остается малышом в закаканных памперсах. Отсюда и модель женского поведения, когда девочкам с детсва вбивается в голову, что мужчина - дурак и им обязательно надо управлять, иначе он наделает глупостей.

Отсюда имеем вместо мужчин то, что имеем.
Что делать? Перестать вляпываться во все войны на континенте и дать возможность мужчинам реализовываться как личностям. Работы в России очень много. территория большая, осваивать надо очень много, профессионалы своего дела ой как нужны.
Вот вам и возможность дать мужчине почувствовать себя мужчиной.

Гость Я
#49
Николай

Я из Саратова.

А в Саратове значит много нормальных мужчин, судя по вашему посту?
Может, стоит к вам наведаться)
Только вы сначала скажите, на ваш взгляд, вот такое поведение, как я описала (знакомство из машинки, торговаться в кафе), это мужское?

Гость
#50

Ну, вот я из Самары. Не знаю. Грамотных здесь мало, но мужиков жадных не попадалось. Все были для меня щедрыми.
Большинство к 30ке уже с квартирами, потому что помогают родители. И только родители. Сами ничего не добились бы. Даже если молодая семья и взяла ипотеку, будьте уверены , - их все равно снабжают родители. Если нет возможности взять ипотеку, так и живут с родителями.
На внешность много мужиков не очень, но бабцы рядом с ними оч красивые, потому что в Самаре реально много красивых девушек! Все-таки город-курорт