Гость
Статьи
В России мужчин ждет …

В России мужчин ждет повальное одиночество

Дефицит женщин до 40 лет. Нежелание женщин создать крепкую семью. Нежелание иностранок ехать в Россию. По всем фронтам у среднего мужчины нет шансов создать семью.

Автор
318 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и хорошо. целибат освобождает. пусть практикуют духовные практики, если в половом отборе проиграли.

#2
Гость

ну и хорошо. целибат освобождает. пусть практикуют духовные практики, если в половом отборе проиграли.

Полностью согласен!

Гость
#3

Ну неплохой текст для аутотренинга

Гость
#4

А женщин не ждёт?

Гость
#6

Скоро дефицит мужчин начнется, они все на войну уйдут

Гость
#8
Гость

А женщин не ждёт? Сколько мужчин сейчас поляжет на сво.

из турции новых привезем

Гость
#9
Гость

Скоро дефицит мужчин начнется, они все на войну уйдут

Кто ушел на войну? Покажите мне! Забрали тех, кто женатый и дети имеются в количестве 2-3, многодетными считаются от 4-х детей. Все молодые да умные с броней от работы. Так что никаких пока для женщин потерь особых нет, разве что трусы сбежавшие заграницу отсеялись, но оно и к лучшему.

Гость
#11
Гость

Какой дефицит?=)
ты просто свой вареник решила прорекламировать?=)
Успокой свои гормоны, старушка=)

Я мужчина.

Гость
#12

Судя по этому форуму, не ждет их одиночество. Каждая вторая - невротичка-терпила. Таким дамам чем мужик дурнее, тем лучше.

Гость
#13
Гость

из турции новых привезем

Кто же в нашу нищету поедет?))

#14
Гость

Я мужчина.

еще лучше=)

НоЫВоигура
#15
Гость

В России мужчин скоро не останется. Особенно молодых (читай призывного возраста).

Это правда. В такой ситуации,нам -старикам,придется опять засучить рукава и трудиться в поте лица своего)).

Сон
#16

Уже страшно)

Гость
#17
Гость

Кто же в нашу нищету поедет?))

конечно. турку через загс гражданство же получить можно.

Гость
#18
Гость

конечно. турку через загс гражданство же получить можно.

На ф и г а????))))

Гость
#19
Гость

Судя по этому форуму, не ждет их одиночество. Каждая вторая - невротичка-терпила. Таким дамам чем мужик дурнее, тем лучше.

дык женатиков подберут, а не инцелов. инцел обречен.
не надо им напрасно надежду давать.

Гость
#20
Гость

На ф и г а????))))

работа, налоги, пособия, халявное жилье для всей семьи и вторая пенсия.

Гость
#21

На всех присоединённых и постепенно присоединяющихся территориях РФ как раз наблюдается нехватка мужчин, по понятным причинам.И когда всё закончится, то мужчины приехавшие строить города будут разобраны, а большинство свободных и поедут на те стройки

Мерзавец
#22

С тем, как Запад поставляет украинским войскам все более эффективное оружие, а возможность выехать за бугор тает с каждым днём, очень скоро в России будут оставлять одного осеменителя на всю деревню 😎

Гость
#23
D.Koprofield

еще лучше=)
рекламируешь свой стручок и микрояички?=)

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

Гость
#24
Гость

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

Ты не мужчина 🤣

Летиций Амальгама
#25
Гость

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

Дядь, ты с рождения дурак аль после менингита кукуха поплыла?

Гость
#26
НоЫВоигура

Это правда. В такой ситуации,нам -старикам,придется опять засучить рукава и трудиться в поте лица своего)).

Размечтался понапрасну.

Гость
#28
Гость

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

Я в соседней теме «страшные фото женщин на СЗ» пишу о своей эксперименте, о том же, о чем и вы, заедите почитайте, как там мужики толпой на профиль старой бабки кинулись, это разве не показатель отчаяния?

Гость
#29
Гость

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

Я вижу обратную картину, но спорить не буду=)
Требования сейчас значительно снизились=)
Последние лет 5 девушки начали платить за свидания и водить после свидания к себе=)
Хорошие изменения=)

Гость
#30

А российские мужчины хотят создавать семью?
Вообще-то, российские мужчины и женщины в массе своей инфантильны, в отношениях ищут не партнерства, а продолжения своих родителей - заботливых и снисходительных папочку и мамочку, чтобы от партнера получить обслуживания своих хотелок, и при этом не нести никакой ответственности за отношения.

Гость
#31
Гость

Я в соседней теме «страшные фото женщин на СЗ» пишу о своей эксперименте, о том же, о чем и вы, заедите почитайте, как там мужики толпой на профиль старой бабки кинулись, это разве не показатель отчаяния?

Не показатель

#32

Хорошая попытка,) Только в реальности всё иначе

Гость
#33
Гость

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

Да чушь всё это, про требования. Ленивое, недисциплинированное, косорукое бабьё, неспособное вести домашнее хозяйство, в том числе ленящееся воспитывать своих детей.

Гость
#35
Гость

На всех присоединённых и постепенно присоединяющихся территориях РФ как раз наблюдается нехватка мужчин, по понятным причинам.И когда всё закончится, то мужчины приехавшие строить города будут разобраны, а большинство свободных и поедут на те стройки

не смеши,вернутся те же алкаши,которых жены на мобилизацию записывали сами

Гость
#36
Гость

Нет, просто вижу что происходит. Куча одиноких мужчин, хотящих создать семью. Но не с кем. Женщины требования задрали до небес. Женщин мало и они знают, что всегда могут найти себе мужчину. Будь у нее хоть бурное прошлое, хоть куча детей , хоть с головой что не так. Средний мужчина с радостью создаст с ней семью.

это правда

Гость
#37
Летиций Амальгама

Дядь, ты с рождения дурак аль после менингита кукуха поплыла?

ты ребёнок и уже никому не нужен

Гость
#38
Принцесса

му жи ки русские ваньки нищуки ванючи так им надо пусть страда ют а на низьмом

точно

Гость
#39
Гость

Я вижу обратную картину, но спорить не буду=)
Требования сейчас значительно снизились=)
Последние лет 5 девушки начали платить за свидания и водить после свидания к себе=)
Хорошие изменения=)

нет такого,тебя обманули твои 10 летние друзья

Гость
#40
Mr. Smit

Хорошая попытка,) Только в реальности всё иначе

в реальности иначе,мужчин любая может поманить пальцем и они бегут роняя тапки

Гость
#41

Автор, вы опнулись что-ли???
Надо такую *** написать.
Боитесь что вас никто е..ать не будет? Или уже? Цену себе набиваете?
А мы сейчас побежим жарить все что движется...ага, жди.
У меня много (знакомых) нормальных женщин одиночек, а вот все нормальные парни женаты.
Это вы скоро в очереди за нормальным мужиком стоять будите!

Гость
#42
Mr. Smit

Хорошая попытка,) Только в реальности всё иначе

раз ты здесь,под этим вопросом-значит уже заволновался и пальчиком кривеньким трясущимся вбил в яндекс))))))

Гость
#43
Гость

Да чушь всё это, про требования. Ленивое, недисциплинированное, косорукое бабьё, неспособное вести домашнее хозяйство, в том числе ленящееся воспитывать своих детей.

про мать свою рассказываешь

Гость
#45
Гость

Я вижу обратную картину, но спорить не буду=)
Требования сейчас значительно снизились=)
Последние лет 5 девушки начали платить за свидания и водить после свидания к себе=)
Хорошие изменения=)

Так и есть.
Бабы сейчас, видя нормального мужика, готовы на все, все условия предоставляют, лишь бы задержался...

Гость
#48
Гость

Автор, вы опнулись что-ли???
Надо такую *** написать.
Боитесь что вас никто е..ать не будет? Или уже? Цену себе набиваете?
А мы сейчас побежим жарить все что движется...ага, жди.
У меня много (знакомых) нормальных женщин одиночек, а вот все нормальные парни женаты.
Это вы скоро в очереди за нормальным мужиком стоять будите!

нет таких,здесь только ***,как ты

Гость
#49
Гость

А женщин не ждёт? Сколько мужчин сейчас поляжет на сво.

и ты