Гость
Статьи
Парень запрещает …

Парень запрещает общаться с противоположным полом

Здравствуйте, девушки и мужчины хотела бы услышать ваши одекватные мнения, возможно совет.
Встречаюсь с парнем, вот только будет 1 год, с детства была только одна подруга , но общение с ней прервалось, вышла замуж , родила ребенка и уехала, больше подруг женского Пола у меня нет, в детстве росла во дворе где были мальчишки, в садик, в школу одну ходили, кто-то стал лучшими друзьями, парень запрещает с ними полностью общаться, но что мне делать?, я уже и так чтобы как-то найти компромисс вижусь максимум раз в месяц,два, я себя чувствую как загнанная в угол, жизнь проходит мимо, сижу дома и ничего не происходит, хочется простого общения с людьми. Сам он постоянно с друзьями своими, что делать, он не слушает меня что я одна и мне не с кем даже пообщаться, наши отношения стали ужасные по этому поводу, не хочет слышать даже, есть только его мнение, хочу уйти но люблю, оставаться я стану еще больше несчастной

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам отношения, где вы несчастная?

Гость
#2

Дура

Гость
#3

Это ж какой дурой надо быть чтоб допустить, чтоб кто то ваще рот открыл с какими то херровымт запретами

Аж тошнит от тебя

Гость
#4

Между М и Ж не бывает дружбы=)

Гость
#5

Разве можно быть в отношениях, в которых парень что-то запрещает? Получается, что это - разновидность рабства, неволи, несвободы.

Поговорите с ним о том, что вам не подходит такой подход к делу. И поставьте его перед выбором: либо он прекратит себя вести как тиран, либо вы с ним прощаетесь.

Сама по себе
#6

Если любите, то, когда уйдёте, ещё больше будете страдать.
Всё, что с вами происходит, это не от большого ума. И выбрали черт знает кого, и терпите, и ноете, и не можете себя занять. Есть книги, фильмы, передачи интересные, кто-то интересуется или политикой, или путешествиями, или историей. И дома можно не скучать. Но у вас один интерес, когда вернётся от друзей и подружек пьяный мч и сядет рядом. Сами виноваты. Терпите. Изменить всё можете только вы. Думаете подружка вас будет веселить? Оно ей надо, ваши нюни выслушивать?

#7
Гость

Разве можно быть в отношениях, в которых парень что-то запрещает? Получается, что это - разновидность рабства, неволи, несвободы.

Поговорите с ним о том, что вам не подходит такой подход к делу. И поставьте его перед выбором: либо он прекратит себя вести как тиран, либо вы с ним прощаетесь.

только такой вариант и возможен=)
женщина обязана делать то, что говорит мужчина=)
ты просто предложила ей разрушить отношения, она будет тебе очень благодарна=)

Гость
#8
D.Koprofield

только такой вариант и возможен=)
женщина обязана делать то, что говорит мужчина=)
ты просто предложила ей разрушить отношения, она будет тебе очень благодарна=)

Конечно, будет благодарна! Такие больные отношения только и нужно, что разрушить

#9
Гость

Конечно, будет благодарна! Такие больные отношения только и нужно, что разрушить

Одной ей будет намного лучше=)
Через неделю ждем тут слезливую тему "ДЕВАЧКИМУЖУШЕЛЧТАДЕЛАТЬ"

Гость
#10
D.Koprofield

Одной ей будет намного лучше=)
Через неделю ждем тут слезливую тему "ДЕВАЧКИМУЖУШЕЛЧТАДЕЛАТЬ"

А где тут Вы мужа увидели? Да и муж такой не нужен был бы.
Освободится от него девушка, начнет общаться со старыми друзьями, новых найдет, глядишь, кого-то получше себе найдет. А с этим сидеть- беспросветный тупик!

#11

Значит вам нужно это, не нужно вы бы его давно послали, и забыли и тему эту на форуме на создавали. Если для вас это проблема, работайте с психологом.

#12

Расходитесь и идите гуляйте на все 4 стороны.
У вас в принципе не должно быть друзей-парней. В детстве это нормально, но не в молодом и зрелом возрасте.
У вас могут быть коллеги-приятели по какому-то делу. Но не так, чтобы вы допустим ходили гулять вдвоём и т.д.

Василий
#13

Врёт! Если любит, то никто больше не нужен.

Сама по себе
#14
Гость

А где тут Вы мужа увидели? Да и муж такой не нужен был бы.
Освободится от него девушка, начнет общаться со старыми друзьями, новых найдет, глядишь, кого-то получше себе найдет. А с этим сидеть- беспросветный тупик!

Да, не способна она. Боится уйти. И его боится, ударит, и себя боится, как прожить без любви. И подруг не найдёт. Сама скучная и неинтересная, кому такая подруга нужна? Будет только про свою любовь говорить.
От нас хочет одного совета, как из тирана сделать любящего, понимающего и заботливого. Никуда она не уйдёт, будет ждать.

гость
#15

Вспомните свои увлечения, что очень нравится делать и познакомьтесь с единомышленницами оффлайн, может, так найдете подруг, и не будете сидеть дома (например, танцы, групповые занятия спортом, кулинария и т.д.). Тогда меньше будете ругаться с парнем.
А если и в этом случае у него будут претензии, будет заставлять сидеть дома, то это точно "до свиданья", себя любите в первую очередь, остальные подтянутся.

Василиса
#16

Он псих, причём опасный псих, параноик, который боится, что его неполноценность станет видимой.

гусь
#17

«что я одна и мне не с кем даже пообщаться»

друзей завести невозможно?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: