Обсуждение закрыто
запрещают общаться с противоположным полом
здраствуйте, мне 16 лет и у меня такая проблема, что мне мать запрещает общаться с парнями, она к этому так злостно относится. Даже если кто позвонит сразу чё это за хмырь тебе звонит, кто такой?! чё ему надо?! и всякое такое. разумеется у меня нет и никогда небыло парня, я испытываю великое затруднение в общении с ними((( вот вечером ехала домой и везде куда ни глянь в городе все парочками ходят моего возраста! а я как отморозок одна!зависть, ужасная досада, уже не боль а просто равнодушие, я забила давно на личную жизнь и решила вобще никогда ни с кем не встречаться. по инету тока могу общаться, по фотке говорят симпотичная(да я сама знаю что не *** какойто) а вот когда в живую общаюсь, очень трудно, стесняюсь, боюсь сказать чето не то и мне кажется что голос некрасивый както не так слова выговариваю и т.д. недавно мне один придурок сказал что характер у меня ужасный, в кого я такая противная родилась и что неповезет моему мужу(откуда он у меня будет, с луны чтоль?!) и нужно меня гонять на его месте. вобщем я разочарована в себе, одна на весь мир такая, закомплексована в общении и незнаю даже что и делать! если и вдруг парень появится я боюсь маме сказать, походу я для нее всегда буду малым дитём и мне кажется что это будет позором, что я такая тихая и маленькая и тут на тебе выдала. незнаю что делать как дальше жить.((((((((
Ю16
Мудрость форума: Психология
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 697 ответов
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 357 ответов
- Вранье без причины41 953 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 746 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 480 ответов
- Жизнь после развода12 068 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 313 ответов
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 803 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 500 ответов
- Удача или усилия?91 828 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Зёбра
в вашем варианте идеально подойдут мальчики с именами саша, женя. маме можно сказать, что это были девочки. а вообще не переживайте и лошадей не гоните. вы все успеете. боритесь со своими комплексами, развивайтесь как личность.
Anonymous
нет-нет, ничего тут не разовьешь, пока от ее гнета не избавитесь. сама была в такой ситуации. росла у бабушки, а для нее - "у всех у них одно на уме". и еще у нее была идея-фикс, "если кто узнает, что девушка уже не девственница - все будут пальцем показывать и передавать ее своим друзьям". все одноклассницы уже имели серьезные отношения, а я закомплексованная была в этом плане. короче, в 17 лет решила, что хватит с меня, и впала вообще в другую крайность, при этом скрывая встречи с парнями. в общем, если долго будете искуственно себя сдерживать, петь под мамину дуду - будут психологич. проблемы.
Anonymous
У моей лучшей подруги такая же мама. Когда учились в школе, она ей запрещала даже смотреть в сторону противоположного пола. Сейчас подруге уже 21. Серьезных отношений ни с кем не было, недавно спуталась с 35-летним чеченцем. Конечно, это всё втайне от мамы, которая занимается поиском подходящего ей жениха. Но пока эти поиски безрезультатны.
Anonymous
Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ
49
49
Anonymous
Да просто не говори матери о парнях и все.
нина
надо окрылено расказать маме,что ты наконец то как и она втюрилась!и что скоро с ним поженишся
Ю16
нина [10482583] если я скажу что в 16 лет и скора поженюсь то это я незнаю что будет! как раз этого она и боится, что типа маленькая, а я хочу просто общаться и любить а не епаца гдето в подворотне. и вобще как вы говорите сказать влюбилась, для меня это вобще стыдно ужасть, я стесняюсь краснею когда речь идет о мальчиках кошмар(((все люди как люди тока у меня все через ***
Anonymous
Маму срочно сдать вдом престарелых!
Ванильная
Детка, а с папой у мамы как? Может, этими своими запретами она компенсирует неудачи своей личной жизни? Или, глубоко разочаровавшись, считает, что ничего хорошего от мужиков ждать нельзя, и пытается тебя оградить? В общем-то, любая довольная жизнью мама к первым юношеским влюбленностям 16-летней дочери относится с умилением и интересом. Так что, кажется мне, что проблема в маминой личной жизни. Ну а что посоветовать - комплексы твои - это норма для 16 лет. У всех у нас в 16 лет то нос не удался, то ноги короткие, то грудь маленькая, то голос противный. Это пройдет. И не драматизируй - "как дальше жить!" - как парень появится, сразу и поймешь - как. Все хорошо будет:)
Anonymous
А мамка не дура. Потому как пацану 16 лет вряд ли можно присвоить великие и светлые чувства, скорее желание присунуть. Да и мужикам повзрослее,западающим на малолеток тоже светлых чувств присвоить не удастся. Миритесь девушка, пока у вас мозгов нет собственных, вы объект сексуальный, и рассматривать вас иначе не будет никто. Вот мать и боится.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Anonymous
юль, да вам мама комплексами голову забила по самое не балуй...любовь- это не то, чегло нужно стесняться, это- то, чем нужно ГОРДИТЬСЯ!!!
Форум: Психология
Всего: 210 667 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
- Приснился покойник беременной..3 ответа
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Почему я прокрастинирую?4 ответа
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- Майкл Джексон3 ответа
- У кого в жизни такой период?5 ответов
- Навязчивые мысли и па1 ответ
- Отношение к больным людям6 ответов
- Ненавижу всей душой слюни5 ответов
- Как вы относитесь к нытью и почему?18 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 386 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 884 ответа
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 415 ответов
- ЦИСТИТ просто достал!!!108 402 ответа
- Скоро лето, а мы не готовы94 477 ответов
- Я завидую или это что-то еще?14 ответов
- Не могу справиться со страхом12 ответов
- У кого в жизни такой период?5 ответов
- Почему я прокрастинирую?4 ответа
- Приснился покойник беременной..3 ответа