Гость
Статьи
У меня неаккуратный …

У меня неаккуратный молодой человек

Всем здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. До этого давно знали друг друга, учились вместе, но не обращали внимания друг на друга. Потом закрутилось. Планируем совместную жизнь..но для меня большая проблема - его неряшливость и неаккуратность. Я -дева, то есть педант, чистюля, жуткий перфекционист. Девы меня поймут. И меня разрывает на части, когда я вижу своего парня в старых драных кроссовках с распущенными шнурками, джинсами, протертыми до дыр между ног, футболками с мелкими дырками...немытой головой, нестриженными ногтями. Дома у него вечный бардак, хотя он яколбы убирается чуть ли не каждый день. На кухне крошки, разбросанная посуда, в его шкафу все более менее прилично, но в столе все папки и тетрадки в бардаке. Меня трясет от этого. Говорить пробовала, переучивать понимаю нет смысла. Каким был, таким останется. Представляю его в роли мужа и понимаю, что придется либо закрыть на это глаза и переступать через свое нутро или постоянно ходить и подбирать, вытирать, прибирать за ним, мыть лично голову, что тоже тяжко. Расставаться тоже не вариант, куда деть чувства. Что делать не знаю......

Мэри
24 ответа
Последний — Перейти
incognita
#1
Мэри

дева, то есть педант, чистюля, жуткий перфекционист. Девы меня поймут.

Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.

Гость жэ
#2
Мэри

Всем здравствуйте. Встречаюсь с молодым человеком уже 2 года. До этого давно знали друг друга, учились вместе, но не обращали внимания друг на друга. Потом закрутилось. Планируем совместную жизнь..но для меня большая проблема - его неряшливость и неаккуратность. Я -дева, то есть педант, чистюля, жуткий перфекционист. Девы меня поймут. И меня разрывает на части, когда я вижу своего парня в старых драных кроссовках с распущенными шнурками, джинсами, протертыми до дыр между ног, футболками с мелкими дырками...немытой головой, нестриженными ногтями. Дома у него вечный бардак, хотя он яколбы убирается чуть ли не каждый день. На кухне крошки, разбросанная посуда, в его шкафу все более менее прилично, но в столе все папки и тетрадки в бардаке. Меня трясет от этого. Говорить пробовала, переучивать понимаю нет смысла. Каким был, таким останется. Представляю его в роли мужа и понимаю, что придется либо закрыть на это глаза и переступать через свое нутро или постоянно ходить и подбирать, вытирать, прибирать за ним, мыть лично голову, что тоже тяжко. Расставаться тоже не вариант, куда деть чувства. Что делать не знаю......

Да ладно. Осанну себе поёте. Девы - перфекционисты. Чушь. Знавал я одного Деву - таких вонючек и грязнуль ещё поискать. Он по сей день не изменился.

Гость
#3

Автор, он похож внешне на.Евгения Осина?

Ирина
#4

Поживите с этой свиньей вместе. Через месяц в ужасе сбежите и все чувства пройдут. С в и н ью не исправишь.

Мэри
#5
incognita

Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.

Дева Деве - рознь. Я, например, ярко выраженная дева. У меня книги по цветам расставлены, вещи по сезонам сложены и прочая фигня. Не могу за других Дев ручаться, говорю конкретно о себе

Мэри
#6
Гость

Автор, он похож внешне на.Евгения Осина?

Ну разве что почти такой же немного неряшливой прической. Легкий творческий бардак на голове

.
#7
Мэри

Ну разве что почти такой же немного неряшливой прической. Легкий творческий бардак на голове

А рост как у Димы Колдуна, два метра?

Мэри
#8
.

А рост как у Димы Колдуна, два метра?

Нет, он наоборот маленький как гномик Вася и плотненький и с походкой
Мишки Гамми

Гость
#9
Мэри

incognita
Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.
Дева Деве - рознь. Я, например, ярко выраженная дева. У меня книги по цветам расставлены, вещи по сезонам сложены и прочая фигня. Не могу за других Дев ручаться, говорю конкретно о себе

Книги по цветам расставлены?
Это уже дурость, которая к знаку зодиака не имеет никакого отношения.

Гость
#10

Турка ищи

Мэри
#11
Гость

Мэриincognita
Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.
Дева Деве - рознь. Я, например, ярко выраженная дева. У меня книги по цветам расставлены, вещи по сезонам сложены и прочая фигня. Не могу за других Дев ручаться, говорю конкретно о себе
Книги по цветам расставлены?
Это уже дурость, которая к знаку зодиака не имеет никакого отношения.

Вы что цепляетесь? Мой книжный шкаф-мои прихоти. Я имела в виду, что всегда слежу за порядком, бардака не допускаю и мне сложно, когда окружающие не такие, тем более будущий муж, с которым жить на одной территории. Но прекрасно понимаю, что мы не выбираем, кого любить и не выбираем супругов по критерию Аккуратность/неаккуратность

Мэри
#13
Гость

Турка ищи

Не славяне не рассматриваются. Да и я своего молодого человека так-то люблю

Гость
#14
Мэри

Не славяне не рассматриваются. Да и я своего молодого человека так-то люблю

Ну если ссаный васька-алконавт милее - дело хозяйское. А любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Гость
#15
Мэри


Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.

Дева Деве - рознь. Я, например, ярко выраженная дева. У меня книги по цветам расставлены, вещи по сезонам сложены и прочая фигня. Не могу за других Дев ручаться, говорю конкретно о себея овен, у меня так де)

Гость
#16

По своему опыту скажу, вам будет очень сложно жить с ним, в итоге быт сломает ваши отношения, если вы чистюля из чистюль, то вообще быстро не выдержите это терпеть. Сомневаюсь, что кто-то из девушек выдержал бы подбирать, убирать всю жизнь за грязнулей, при этом "молчать в тряпочку" и делать вид что все замечательно и вы счастливы. И дело вовсе не в знаках зодиака, а в самих людях...

Елена Витальевна
#17
Мэри

incognita
Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.
Дева Деве - рознь. Я, например, ярко выраженная дева. У меня книги по цветам расставлены, вещи по сезонам сложены и прочая фигня. Не могу за других Дев ручаться, говорю конкретно о себе

Вы серьезно больны на голову. Лечитесь. Иначе никто вас рядом терпеть не будет. Мужики особенно.

Гость
#18

Я Дева. Женщина. Не парюсь если где-то что-то кинуто. Но за собой простите слежу по-полной, не гружусь если дома не прибрано. Готовлю что попроще, не парюсь.
Муж-Лев. Жууууткая чистюля и кулинар. Третий год вместе. Скажу вам, ЖУТЬ. ходит из-за каждой пылинки скандал устраивает. Мне очень тяжело.

Мэри
#19
Елена Витальевна

Мэриincognita
Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.
Дева Деве - рознь. Я, например, ярко выраженная дева. У меня книги по цветам расставлены, вещи по сезонам сложены и прочая фигня. Не могу за других Дев ручаться, говорю конкретно о себе
Вы серьезно больны на голову. Лечитесь. Иначе никто вас рядом терпеть не будет. Мужики особенно.

Вы штатный психиатр диагнозы раздавать? В себе покопайтесь, может вам тоже давно пора в диспансере подлечиться

Мэри
#20
Гость

Мэри
Не славяне не рассматриваются. Да и я своего молодого человека так-то люблю
Ну если ссаный васька-алконавт милее - дело хозяйское. А любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

забыли, что еще вонючий, волосатый и к славанским девушкам потребительски относящийся)

Гость
#21

Педанта надо находить для серьезных отношений,иначе ничего не получится,только раздражение появится,и он сбежит! И гороскопы тут не причем)))

Гость
#22
Мэри

забыли, что еще вонючий, волосатый и к славанским девушкам потребительски относящийся)

у вас с головой все нормально? Я понимаю что тут "арийские корни" дают о себе знать, что только славяне в приоритете, но называть людей вонючими это уж слишком, пока только исходя из вашего описания, можно сделать вывод что вонючий и неухоженный как раз таки ваш "словянин". А насчет потребительского отношения, так это кто как себя изначально поставит

Мэри
#23
Гость

у вас с головой все нормально? Я понимаю что тут "арийские корни" дают о себе знать, что только славяне в приоритете, но называть людей вонючими это уж слишком, пока только исходя из вашего описания, можно сделать вывод что вонючий и неухоженный как раз таки ваш "словянин". А насчет потребительского отношения, так это кто как себя изначально поставит

Я и не спорю, что мой неухоженный. Но и эти волосатые обезьяны меня не впечатляют. Они волосаты излишне, а значит излишне потеют, а запах пота не всегда приятен.

Гость
#24
incognita

Да ладно. Я у своего Девы в квартире только на третий день пребывания обнаружила диван, который скрывался под горой одежды и спортивных принадлежностей.

Да, тоже с каким-то неправильным девой встречалась, таких безалаберных ещё поискать

Гость
#25
Гость

Ну если ссаный васька-алконавт милее - дело хозяйское. А любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Забыли главное, турки изменяют в лицо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: