Гость
Статьи
У моего молодого …

У моего молодого человека комплекс

У моего молодого человека комплекс.

Как можно помочь избавиться? #комплексы

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

Тьфу на тя глупую

Гость
#3

Найди другого лучше

#4

Могу дать контакт специалиста, который сможет с ним пообщаться(можно по смс) и помочь

#5
Гость

сколько вам лет?

Мне 25 ему 28. Знакомы ещё со школы. Со мной учился мальчик с параллельного класса, он ходил на таэквондо с 4 лет. Побаивались и старшие ребята на 2-3 года.

Green
#6
Green

Мне 25 ему 28. Знакомы ещё со школы. Со мной учился мальчик с параллельного класса, он ходил на таэквондо с 4 лет. Побаивались и старшие ребята на 2-3 года.

Моему тоже попадало.

Ростом тот пацан был многим ниже, но когда задирал ногу вверх до конца была выше его головы?

Гость
#7
Green

Мне 25 ему 28. Знакомы ещё со школы. Со мной учился мальчик с параллельного класса, он ходил на таэквондо с 4 лет. Побаивались и старшие ребята на 2-3 года.

ясно, если хотите услышать мнение общественности, и что бы оно было максимально адекватным, то стоит перед вопросом предоставить побольше информации, к примеру, что за комплекс, насколько человек понимает, что это комплекс, насколько человек прислушивается к вашим советам, каждая мелочь тут играет большую роль.

Green
#8
Алена

Могу дать контакт специалиста, который сможет с ним пообщаться(можно по смс) и помочь

Женщина или мужчина?

#9

Какой такой комплекс?? Он спидозник???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
Green

Женщина или мужчина?

мужчина)) вам тоже помощь нужна?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: