Гость
Статьи
Подавленное состояние, …

Подавленное состояние, что делать ?

Всем привет
Совсем недавно я переехала с моим мч обратно в родной город, до этого жили в большом городе и все было ок. Через недели 2 я начала замечать, что у меня пропадает интерес ко многим вещам. Мало общаюсь с друзьями, нашла работу - но намного меньше платят,чем в городе,где до этого жили. Начали делать ремонт, тоже начались небольшие ссоры с мч. А ещё я поправилась и не могу скинуть,вот ем и все норм,а потом начинаю себя винить что опять переела.
И вот вроде по**й на все, а вроде надо что то с этим делать. Вот как будто руки опустились. #подавленность

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
̶С̶е̶г̶о̶д̶н̶я̶ ̶я̶ ̶д̶о̶б̶р̶а̶я
#1

Да ты просто за*балась. Отдохни от друзей, начни заниматься и меньше есть чтоб потом не киснуть, ну а ремонт дело такое. Многие пары ссорятся. Разберись терпения и все наладится.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

А зачем вы вернулись туда, откуда сбежали? он настаивал? от стресса вы начинаете толстеть, может продукты(рацион) другие. Могу дать специалиста, который может пообщаться с вами, разобраться в странном состоянии (можно по смс)

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: