Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить изнасилование?

Сидела в одной компании со знакомыми: девушка моя знакомая, парень который долгое время пытался со мной встречаться и его друзья. Немножко всё вышло из под контроля, я перебрала и они воспользовавшись этим, отвезли меня в какое-то место, где начали насиловать, а когда я пыталась дать отпор начали очень сильно избивать. У меня на теле сейчас нет живого места, всё в ушибах и синяках больших. Самое ужасное то, что девушка, которая была со мной бросила меня и уехала, оставив с ними. Хотя и у неё были моменты, когда она тоже теряла контроль и я очень заботилась о ней, переживала и помогала.
Хотела написать заявление, но столько угроз, у него есть и связи и деньги.
Мне очень больно и плохо от того, что меня изнасиловали. Я не могу от этого отмыться, я чувствую себя очень ужасно и просто хочу умереть. Я не знаю как жить дальше и противно от самой себя же.
Как справиться с этим? #изнасилование

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это к психотерапевту или к таким же жертвам надо обращаться,они обязательно помогут,не откладывайте этот разговор.

#3

Выпила на донышке и стала шурыгиной, фу, мерзко

777
#4

Автор, очень зря, что не подали заяву на мерзких тварей. Время лечит, дальше может быть ненависть к муж-лу. Желаю тем тварям, чтоб их также выи-пли в подворотне,им прилетит, поверьте. Жить надо, время пройдёт, станет легче. И никогда не вините себя, просто то кто то не умеет держать свои обрубки в штанах

Гость
#5

ничего не бойтесь!! пишите в полицию

Гость
#6

Изнасилование это тяжкий состав. Занимается не полиция, а следственный комитет. Там никакие связи никому не помогут. Очень высокий уровень квалификации и оперов, и следователей. Обязательно обращайтесь в полицию - сразу же приедет дежурный следователь из СК. К утру уже все будут задержаны и арестованы.
Ничего не бойтесь! Дадите показания и потом в травмпункте у вас снимут побои и проведут диагностику.

Cвета
#7

Ах, ах, трудно щас автору, ничего не радует, все тело ломано-переломано и душа болит.
Охота только писать разводки, причем скучные и банальные.
Уймись наконец, не жалко разводчиц вообще.

Гость
#11

Такая подруга тоже должна СИДЕТЬ
за соучастие. Есть такое понятие.
Идите в полицию.

Гость
#13

Примите мое сочувствие, мне очень хотелось вас как то поддержать. Я считаю, что это страшное зло, которое совершается в обществе. Хорошо, что вы стараетесь поговорить об этом с кем то, не держать это в себе. Если у вас есть кто то близкий, который может помочь вам увидеть, что случившееся с вами действительно было насилием и что вы не были виновны в этом. Хотя, возможно, вы извлекли какие то уроки, находясь среди таких «друзей», не обвиняйте себя, вы доверяли им, и это они виновны в таком преступлении. Хотя женщины могут быть не в состоянии предотвратить насилие, но со временем они смогут сдерживать свои мысли, чувства и реакции. Они могут научиться заменять негативные мысли здоровым самосознанием. Вместо того чтобы говорить себе, какая ты слабая, бесполезная и беспомощная, говорите себе, что я справлюсь, что все будет хорошо со временем и я научусь владеть собой. Я до конца не смогу прочувствовать ту боль, которую вы испытываете, но когда я сталкиваюсь с тяжелыми, а порой и страшными ситуациями, мне помогает горячая молитва к нашему Создателю. Попробуйте рассказать о своих чувствах, Он Тот, кто вас поймет и поддержит. Я уверена, что скоро исполнится вот это обещание: «Бог вытрет слезы с их глаз,… ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Все, что было прежде, прошло».

Лапа
#14

Если не напишешь на них заявление, то они, почувствовав свою безнаказанность, будут насиловать других, кого-то забьют досмерти.... и в этом будет и твоя вина из-за твоей трусости.

П.С. Перестань бухать, самой от себя не тошно? И сделай уже хоть что-то хорошее: напиши заявление! Ублюдки должны сидеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#15

К сожалению воспоминания об этом останутся на всю жизнь. Меня тоже в 19 лет насиловал один перец. Но самое ужасное то что сейчас, по прошествии 25 лет, я его опять хочу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: