Гость
Статьи
Подавленное состояние, …

Подавленное состояние, не знаю, что делать

Думаю, со многими случалось такое. Может, кто подскажет, как справиться. Началось все с проблем в семье, потом были трудности на работе. Сейчас все разрешилось, но сил просто нет ни на что. Часто кружится голова, утром еле встаю, а ночью просыпаюсь по пять раз из-за всяких снов. Не нахожу себе места. Сейчас бы наоборот нужно собраться, показать себя на работе. А я не могу. Раньше ревела постоянно, а сейчас больше похожа на вареную муху. Как собраться с силами? Кто как выходит из таких депрессивных состояний?

23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно какое то увлечение. что бы вы погрузились в него с головой, тогда на негатив времени не будет, попробуйте

Гость
#2

На майские отдохните хорошо. Можно ещё фенибут курсом попить - оптимизирует

#3

фенибут это что? он по рецепту? антидепрессант?

#4
Гость

вам нужно какое то увлечение. что бы вы погрузились в него с головой, тогда на негатив времени не будет, попробуйте

у меня есть одно увлечение - рисование, но я сейчас не способна рисовать. Пробовала, не сосредоточиться, да и такая слабость, что физически трудно. На что еще переключиться даже не знаю.

Гость
#5

Главное не пытайтесь найти утешение в лекарствах, попробуйте какое ни будь рукоделие, мыловарение, фитнес или вообще бокс!

Мм
#6

А как вы ужинаете?

Нина
#7
garpi

Думаю, со многими случалось такое. Может, кто подскажет, как справиться. Началось все с проблем в семье, потом были трудности на работе. Сейчас все разрешилось, но сил просто нет ни на что. Часто кружится голова, утром еле встаю, а ночью просыпаюсь по пять раз из-за всяких снов. Не нахожу себе места. Сейчас бы наоборот нужно собраться, показать себя на работе. А я не могу. Раньше ревела постоянно, а сейчас больше похожа на вареную муху. Как собраться с силами? Кто как выходит из таких депрессивных состояний?

Попробуйте магникор или кардиомагнил. Мне помогло. Организм страдает от недостатка магния.

Нина
#8

Если нужно успокоиться, то Пустырник Форте. Он с витаминами и очень помогает. Проверено на всей семье.

#9

Щитовидку проверяли?

Гость
#10

может гормональные таблетки принимаете???

#11

когда мне плохо, стараюсь отвлечься √ спорт, друзья, какие-то кружки по интересам. В прошлом году пошла танцевать сальсу именно из-за того, что требовалось как-то взбодриться. Думаю, это твой вариант. Жалеть себя и сидеть без дела не стоит, больше общения и позитива, и все пройдет.

#12

да в том то и дело, что увлечения у меня есть, но ноги не идут, я пришла в спортзал и ушла через 20 минут, потому что в глазах потемнело. Думаю, может успокоительного попить?

#13
Аня234

Щитовидку проверяли?

не проверяла, но т.к. это на стрессе возникло, то я об этом даже не думала. Стоит проверить?

#14
Гость

может гормональные таблетки принимаете???

гормоны - нет, не принимаю.

#15
Мм

А как вы ужинаете?

а это причем? я ем когда как, последнее время немного совсем, нет аппетита. Вечером фрукты или омлет чаще всего.

#16
garpi

да в том то и дело, что увлечения у меня есть, но ноги не идут, я пришла в спортзал и ушла через 20 минут, потому что в глазах потемнело. Думаю, может успокоительного попить?

Тогда уж лучше витаминок, зачем успокоительное, если итак еле ходите, только спать будет днем больше хотеться. Может на ночь чай с ромашкой, но не более. Попейте витаминки комплексные, где есть железо, я знаю есть такие марки Валетек, они недорогие, не в таблетках, тошноты не вызывают. Но самое главное не раскисать и не думать постоянно о проблемах, просто забыть на какой-то период, итак организм устал, зачем себя накручивать.

#17
garpi

не проверяла, но т.к. это на стрессе возникло, то я об этом даже не думала. Стоит проверить?

Я бы проверила. Такое состояние может быть от щитовидки как вариант.

#18
niona

Девочки, ко мне на массаж приходят лечиться от депрессий. Это одно из свойств моей энергетики, действует по разному: умиротворенное состояние, хорошее настроение, эйфория...http://massaj-spb.com. Помогу всем желающим))))

каким образом помогает? просто расслабляющий массаж?

#19
Аня234

Я бы проверила. Такое состояние может быть от щитовидки как вариант.

я записалась на прием к эндокринологу, только назначили на след. неделю. Схожу проверюсь, лишним не будет думаю.

#20

Я делаю мышечный холистический общий массаж, массируются мышцы, восстанавливается биополе, и психо-эмоциональное воздействие. То есть и здоровье и хорошее настроение

Екатерина
#21

Только психолог поможет

Екатерина
#22

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#23

У меня сейчас такое же состояние, выхода, к сожалению не вижу... Меня подавляют и я подавлена, кажется смерть милее...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: