Гость
Статьи
Подавленное состояние …

Подавленное состояние девушки после куни

у меня такая проблема, моя девушку после кунилингуса чувсвует себя подавленно, ей все нравиться, я спрашивал да и это заметно, но после.. Ещё она девственница и до этого ей куни ни кто не делал и она не кого не подпускала так близко. как мне можно решить это? как убрать у нее это подавленнок состояние после?

Ростислав
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она осознала, что связалась с пиzzdaлизом, увы))

Гость
#2

Говорите ей, что любите, что дорожите, что она ничего постыдного не испытывает, что нечего стесняться, что может вам доверять.

Гость
#3

пи з долиз это существо без чести.....позорник еб аный....

#4

Видимо лижешь ты не очень, она ожидала большего.

Гость
#5

Да она тебя уважать перестала, шлифовальщика сраног о.

Ростислав
#6
Гость

пи з долиз это существо без чести.....позорник еб аный....

я просто дорожу своей девушкой и хочу сделать ей как можно лучше, если ,что то не нравиться можешь сходить ***

Ростислав
#7
Гость

Она осознала, что связалась с пиzzdaлизом, увы))

пиздализы крытые

Ростислав
#8
Гость

Да она тебя уважать перестала, шлифовальщика сраног о.

не знаешь не пиши долбоёба кусок, можешь свои ебливы догадки засунуть в свою не мытую ***

Ростислав
#9
Андрей

Видимо лижешь ты не очень, она ожидала большего.

у нее до меня в этом плане не кого не было, а ей все нравиться, она скоро бёдрами раздавит мне голову, а соседи придут жаловаться)

Ростислав
#10
Гость

Говорите ей, что любите, что дорожите, что она ничего постыдного не испытывает, что нечего стесняться, что может вам доверять.

единственный нормальный ответ по делу

Гость
#11
Ростислав

единственный нормальный ответ по делу

Я просто будучи девственницей встречалась с парнем, тоже всего очень стеснялась и боялась. Помню, что очень переживала после куни.

Спросите, нравится ли ей. Может ей неприятно. Постарайтесь поговорить и не делайте ничего, чего она не хочет. Любите и берегите друг друга.

Гость
#12
Ростислав

я просто дорожу своей девушкой и хочу сделать ей как можно лучше, если ,что то не нравиться можешь сходить ***

ху есос,да мне *** на тебя ....это был пост для нормальных людей, тебе ПИЗ ДОЛИЗУ обоссаному не понять....лижи дальше,мраз ота...

Гость
#13
Ростислав

не знаешь не пиши долбоёба кусок, можешь свои ебливы догадки засунуть в свою не мытую ***

Уеби ще, на херр вали отсюда.

Гость
#14
Гость

Уеби ще, на херр вали отсюда.

А почему вы считает что кто-то должен по вашими правилами жить , я не лижу у жены , но я считаю что ,каждый должен жить так как хочет . А я люблю свою половинку и если
жена просить будет меня полизать , почему бы и нет , это двое близкими людьми которые могут позволить в сексе всё что хотят , просто не надо афишировать на публике , потом уж то публика у нас ещё советская и не хочет стать современной, как в других современных стран . Вы не обижайтесь но вы не правы .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: