Гость
Статьи
Умер ли во мне …

Умер ли во мне мужчина, и как его в себе воскресить?

Жил с мамой с 7 до 14 лет, в остальное время жил с папой, они в разводе, уже лет 12 и до сих пор активно воюют и льют друг на друга грязь, переехал к маме в 17 лет, в Казахстан из России, папа начал давить очень сильно, и с ним вообще никакой свободы воли и выбора не было, мне 19, 20 исполниться, с мамой её тоже особо нет, но как в Америке есть иллюзия демократии, первые три месяца вел себя нормально, но мама не давала не перезаписаться на секции, забирала зарплату, попрекала планами, вела себя не адекватно, не слушала, навязывала своё мнение и тд, третий год она не даёт развиваться, не давая сепарироваться, когда предложил переехать в студенческую, я сразу поступил, она не дала, отобранные зарплаты чтоб заплатить за первый месяц, она сектантка и религиозный фанатик, вкладывается в фин. пирамиды и тд, человек очень ведомый, во время переезда выбирал из двух зол, и вот драки смогли мне дать все то хорошее, что у меня было и задержать свои угол, но блин мама третий год обзывается ты не мужик, ты домашний боксёр, и местные мамины любовники пытаются меня отмудохать, и обвиняют в бесчестии, т к. мама не боясь за мою безопасность перед всеми рассказывает это, и рассказывала до приезда, что я жил у отца из-за якобы своей проблемности, а не потому что она не могла жить с ребенком в силу тяжёлых финансовых трудностей, а я не знаю как воевать с ней в чужой стране много не платят иностранцам, а квартиры дорогие, я не общительный и друга найти не смог, а на курсе остальные беднее либо сильно взрослее меня, и либо не могут снимать квартиру на пополам, либо им это не нужно, так вот в чем вопрос могу ли я не любить маму, если за ней скрывается сомнительный человек, и у меня нет к ней розовых очков, обязан ли сын соблюдать субординацию, если её в традиционном плане никогда не соблюдала мама, не умер ли во мне мужчина, когда я отбивался от женщины, по ряду объективных причин, и если ответ на всё выше да, как воскресить свою мужскую честь?

3 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

И вся эта муть и ахинея в ОДНОМ предложении...
Да тебе только романы писать, кхе-кхе...

Гость
#2

Сейчас я накапила много интересных штук..и мой сын буквально все вырывал у меня из рук не разбираясь где зад где перед..я подумала вот это да .мне бы с тобой ещё совместный бизнес вести Нехватало. В итоге по лет его папаша и начнет орать что мы испортили его квартиру . А кто виноват?.кто?

Гость
#3

Вы в Америке живете? Или причем тут она? В рф типо демократия по вашему? А так к психологу

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: