Гость
Статьи
Может ли мужчина быть …

Может ли мужчина быть девственником

В 33 года ?
Познакомилась с симпатичным мужчиной ,выглядит моложе своего возраста ,думала лет 25 .Работает ,общительный ,умный ,но какой-то не умелый ,ухаживал как школьник ,краснел ,месяц гуляли он ко мне не прикосался даже ,решила все взять в свои руки ,пригласила домой .Первый поцелуй ....и такое чувство было что он не знает что делать с языком ...потом секс ,аж разкраснелся весь ,пот тек по лбу) девочки ,он не смог с первого раза всунуть ,тыкал мне в лобок пока я сама рукой его не направила ))) ну не могу я поверить что он женщин вооьще не видел ,норм внешне мужик ,чуток стеснительный .Короче потыкался минуту и все ... Я поняла что каши не сваришь и сказала что плохо себя чувствую и попросила его уйти .
И вот незнаю что это было и продолжать ли нам наши отношения ,какой-то страный слишком . Мне кажеться попросив его сделать куни ,он бы умер на месте ))))

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может. У мужского пола нет плевы

ВАЙНОТ
#2

Наконец лишила его девственности, наверно он счастлив теперь))

ВАЙНОТ
#3

и девственники\цы моложе своих лет обычно выглядят

Гость
#4

пфф
лучше написать 1000 строчэк кода чэм пытаться тыкать скромным пэнисом в девку, которая о тебе думает хз что

Катя Мраморная
#5

Ну ищи себе натянувшего половине города "альфача", отcacывай ему после чужих вагин и жoп, с таким точно кашу сваришь.
А вообще мдшной разводкой пахнет

Правдивый
#6

судя по описанию, вы очень скучная личность + бревно, не готовое к экспериментам .

.. звезда моя
#7

В этой жизни чего не бывает.. Один вопрос, а кто мешал другой женщине такого уного общительного к себе в гости пригласить гораздо раньше ?

гость
#8
.. звезда моя

В этой жизни чего не бывает.. Один вопрос, а кто мешал другой женщине такого уного общительного к себе в гости пригласить гораздо раньше ?

всё просто: случая не предвиделось плюс стеснительный, а вот с решительной автором- ему повезло)

Развратник
#9

Может и не девственник, бабами не избалованный. Скромный, перенервничал чувак, а ты бестолочь, надо было приободрить его, сказать что ничего страшного.

Гость
#10

Ща напишут тебе автор ,тут великовозрастных девственников валом ,еще и обосрут )))

Артур
#11

Вы, конечно, недалекого ума, раз увидев, что мужчине и так неловко, некомфортно и стеснительно, вместо того, чтобы поддержать его, вы после этого попросили его уйти. Если он человек не глупый и уважающий себя, то он сам с вами больше связываться не будет.

Гость
#12
Артур

Вы, конечно, недалекого ума, раз увидев, что мужчине и так неловко, некомфортно и стеснительно, вместо того, чтобы поддержать его, вы после этого попросили его уйти. Если он человек не глупый и уважающий себя, то он сам с вами больше связываться не будет.

Айайай мужчине не ловко ,ему 33 года ,взрослый лоб ,что там может быть не ловкого ? Дцпешник какой-то !!!

Гость
#13
Развратник

Может и не девственник, бабами не избалованный. Скромный, перенервничал чувак, а ты бестолочь, надо было приободрить его, сказать что ничего страшного.

А может социофоб.

Гость
#14
ВАЙНОТ

Наконец лишила его девственности, наверно он счастлив теперь))

Верещал наверное, когда ему целку ломали.

Гость
#15
Развратник

Может и не девственник, бабами не избалованный. Скромный, перенервничал чувак, а ты бестолочь, надо было приободрить его, сказать что ничего страшного.

Ага, ничего страшного. Боба ведь, когда целку ломают.

#16

Да дофига таких сейчас. Может запросто.

Гость
#17

Столько негатива тут в адрес парня. Автор, ну почему сразу девственник? Может, у него был секс лет 10 назад последний раз (и в первый), он просто стеснительный, зажатый. Целоваться - это вообще не показатель, даже многие взрослые мужики это делают не очень. Хотя, если он прям "тыкал" не зная куда, может, и девственник. Но Вам и так, и так явно не подходит

Гость
#18

У Вас есть возможность сделать мужчину своей мечты. Такой подход может быть очень важным для вас обоих. Вы можете слепить из него что угодно Вам. ведь если он и был не девственник даже. то точно секса у его было в жизни мало. И вам как женщине выпал шанс один на миллион стать обладателем того ,кого вы хотите видеть рядом. Мужчину нужно делать сразу , и в постеле к таким мущинам нужен особый подход. кончил быстро по тому что был перевозбужден как сексуально так и просто от того что это случиться в его жизни. у многих мужчин так бывает в первый раз . но если женщина не понимает этого. и дает понять мужчине что он был не на высоте . тот это потребитель а не женщина. которая видит только член. а член он без головы просто писька.

seXy_g
#19

Нет. Просто неопытный.
Есть стесняшки, которые влагалищ как огня боятся, и девицы вставляют за них.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема