Гость
Статьи
Асексуальные мужчины

Асексуальные мужчины

Вам попадались?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди на дно, Аленушка, с камешком на шее

Жанна
#2

Да! Такой хомячок с пивным животом, глазки круглые «с любовью», свитерок не стиранный пару недель, в руках шоколадка, через губу стекает слюна (при взгляде на меня) ахахах. Супер мужичОнка

#3

Мне попадались абсолютно разные,но что у них было похоже так это то что у всех был маленький,прям маленький глазик над левой бровью,я всё думала,откуда,а потом вдруг вспомнила..

Гость
#4

Не попадались, к сожалению (((( Но очень бы хотела такого найти!

.. звезда моя
#5

*** это отсутствие полового влечения у человека, нет не попадались.

Боря
#6
Гость

Не попадались, к сожалению (((( Но очень бы хотела такого найти!

Это я :) идейно воздерживаюсь от радостей интима

Гость
#7

Когда уже мужиков отоб.ет от секса

Корабельная крыса
#8
Гость

Когда уже мужиков отоб.ет от секса

Что бы что?

Стэн
#9
Гость

Не попадались, к сожалению (((( Но очень бы хотела такого найти!

Буду рад знакомству с Вами.

Гость
#10
Корабельная крыса

Что бы что?

Секс важнее воды у них

Солистка
#11

нет, а жаль.
все дымящийся хрен свой тыкать норовят

Гость
#12

К сожалению нет

Гость
#13
Боря

Это я :) идейно воздерживаюсь от радостей интима

*** это не те кто идейно воздерживается, а те кому всё равно на секс

Гость
#14

Да, он был восхитительным парнем, творческим, добрым, не глупым ,привлекательным. Ну почему именно он оказался асексуалом, обидно.

#15
Гость

Не попадались, к сожалению (((( Но очень бы хотела такого найти!

+

#16
Боря

Это я :) идейно воздерживаюсь от радостей интима

Точно не ты,не придумывай. Сначала узнай,что это такое.

Корабельная крыса
#17
Гость

Секс важнее воды у них

Так зачем вам другие? Чего вы от них ждёте?

Артур
#18

Смотря, что вы имеете в виду под асексуальностью. На меня несколько раз вешали ярлык ***, хотя я себя таковым не считаю. Мне не не нравится секс, просто мне не нужно его много и часто и к тому же мне не хочется переспать с каждой девушкой, что я вижу на своём пути. Мне нужно пообщаться с человеком, обзавестись взаимной симпатией и только тогда у меня возникнет сексуальное желание. Я считаю, что наоборот вокруг все какие-то озабоченные. Соответственно, учитывая, что я не особо разделяю взгляды своих знакомых они считают меня либо асексуалом, либо странным, либо вообще геем. Вот как-то так.

#19
Артур

Смотря, что вы имеете в виду под асексуальностью. На меня несколько раз вешали ярлык ***, хотя я себя таковым не считаю. Мне не не нравится секс, просто мне не нужно его много и часто и к тому же мне не хочется переспать с каждой девушкой, что я вижу на своём пути. Мне нужно пообщаться с человеком, обзавестись взаимной симпатией и только тогда у меня возникнет сексуальное желание. Я считаю, что наоборот вокруг все какие-то озабоченные. Соответственно, учитывая, что я не особо разделяю взгляды своих знакомых они считают меня либо асексуалом, либо странным, либо вообще геем. Вот как-то так.

Хоть тут нормальный комментарий написал,не только негатив пишешь

Гость
#20
Боря

Это я :) идейно воздерживаюсь от радостей интима

Сразу прям захотела тебя!

Боря
#21
Гость

Сразу прям захотела тебя!

Хотеть не вредно

Заглянувший неслучайно : )
#22

По-моему, *** - это полное отсутствие желания секса: с женщиной ли, с мужчиной ли/с самим с собой. Своего рода пожизненная девственность.
Ведь бывает и пониженное половое влечение - гипосексуальность.
Если среди мужчин встречается, то
наверное, крайне редко...