Гость
Статьи
Ругань из за моего …

Ругань из за моего выбора одежды

мать запрещает носить то, что нравится мне и заказывать говорит опять ты это заказала выкини как быть .я хочу носить ногти как все женщины ,она сказала сними не позорься когда другие всякую фигню лепят и носят же некоторые даже из *** делают .а мне в 23 запрещают даже простой ноготок сделать, а хочется быть красивой как все женщины один раз разругалась из за кулонов заказала красивые кулоны которые нравятся мне , с истерики разорвала их , опять начался скандал что за ерунду ты одела сними не позорься /теперь я не могу носить украшения и прочие вещи / еще поругалась из за шарфа то ,что одела нет так , как надо с истерики сняла и ушла без него трудно выбирать вещи *(( хочется носить ,то что нравится *((

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Съезжаете от родителей.

#2
Гость

Съезжаете от родителей.

не могу от таких родителей не так просто съехать они мне даже квартиру не покупают и не дают работать на что я съеду ?

#3
странник форума

не могу от таких родителей не так просто съехать они мне даже квартиру не покупают и не дают работать на что я съеду ?

Не дают работать - у порога лежат и не пускают?))))

Никто не обязан Вам покупать квартиру или снимать. Вы уже довольно взрослый человек, чтобы взять ответственность за свою жизнь. Быть взрослым не только делать ноготочки, какие хочется, но и работать, и продукты себе покупать и быт вести свой собственный (в каком виде уже Вам решить).

Тогда и вопросов не будет, во что одета и какой маник на ногтях. Все сама.

#4
ЖабаКлава

Не дают работать - у порога лежат и не пускают?))))

Никто не обязан Вам покупать квартиру или снимать. Вы уже довольно взрослый человек, чтобы взять ответственность за свою жизнь. Быть взрослым не только делать ноготочки, какие хочется, но и работать, и продукты себе покупать и быт вести свой собственный (в каком виде уже Вам решить).

Тогда и вопросов не будет, во что одета и какой маник на ногтях. Все сама.

пока я живу с ними они должны меня обеспечивать раз не дают работать и отпускают

#5
ЖабаКлава

Не дают работать - у порога лежат и не пускают?))))

Никто не обязан Вам покупать квартиру или снимать. Вы уже довольно взрослый человек, чтобы взять ответственность за свою жизнь. Быть взрослым не только делать ноготочки, какие хочется, но и работать, и продукты себе покупать и быт вести свой собственный (в каком виде уже Вам решить).

Тогда и вопросов не будет, во что одета и какой маник на ногтях. Все сама.

другим детям родители спокойной квартиры покупают и ничего знаю даже тем кому по 16 лет родители спокойно купили квартиры а у меня все через одно место

#6
ЖабаКлава

Не дают работать - у порога лежат и не пускают?))))

Никто не обязан Вам покупать квартиру или снимать. Вы уже довольно взрослый человек, чтобы взять ответственность за свою жизнь. Быть взрослым не только делать ноготочки, какие хочется, но и работать, и продукты себе покупать и быт вести свой собственный (в каком виде уже Вам решить).

Тогда и вопросов не будет, во что одета и какой маник на ногтях. Все сама.

даже нищеброды позволяют купить себе квартиры хотя у нас с деньгами все норм когда я хочу где то работать по своему желанию мать начинает кряхтеть хотя сама хочет чтобы я где то работала но так же сама держит возле себя сама не работает(потому что образование не получила ,а только ее сестра ) и мне не дает спокойно начать свою жизнь

#7
странник форума

даже нищеброды позволяют купить себе квартиры хотя у нас с деньгами все норм когда я хочу где то работать по своему желанию мать начинает кряхтеть хотя сама хочет чтобы я где то работала но так же сама держит возле себя сама не работает(потому что образование не получила ,а только ее сестра ) и мне не дает спокойно начать свою жизнь

Так давайте еще раз вернемся к вопросу о том, почему Вы решили, что родителя ОБЯЗАНЫ приобрести Вам жилье? Потому что кому-то родители купили?

По поводу обеспечивать, пока Вы с ними живете - бред. Так можно и до пенсии жить и сидеть на шее у родителей. Вопрос, что Вы делать будете, когда их не станет. Ни опыта, ни амбиций, ни навыков самостоятельной жизни.

В 23 года уже в пору реально самой работать, в 30-35 уже и родителям денюжкой не стыдно помочь, а Вы все ждете, что Вам все принесут. Детская позиция 15-летнего ребенка.

#8
странник форума

пока я живу с ними они должны меня обеспечивать раз не дают работать и отпускают

Тогда терпите, что еще сказать. Раз Вы живете с родителями и они Вас полностью обеспечивают, тогда неудивительно, что Ваша мама считает, что вправе выбирать одежду, маникюр и все прочее, что Вас касается. До самостоятельного выбора Вы еще не доросли.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: