Гость
Статьи
Страх выбора одежды

Страх выбора одежды

мама запрещает носить топики на публике иногда мне надоедают майки хочется топиков семья у меня самая обычная нерелигиозная другие тети ходят нормально мне даже запрещает носить то ,что мне нравится. на днях я одела кулон и мать сказала сними это не позорься мне даже запрещает носить кулоны, и украшения говорит типа, позорище и делать ногти ,а я как все женщины тоже хочу ходить с ногтями как быть *(( теперь у меня нет выбора одежды она сама покупает то ,что нравится ей и придется мне это носить ,а самой покупать то ,что нравится мне нет так завидую другим ,что они могут носить им ,что нравится даже порвала кулон с истерике когда она сказала сними разорвала все свои украшения которые были *( и выкинула так и хотелось сделать с одеждой с истерики порвать всю одежду

6 ответов
Последний — Перейти
#2

Ужас какой-то, тут придется либо смириться, либо поговорить с мамой, что вас это вообще не устраивает

#3
Shopopalo

Ужас какой-то, тут придется либо смириться, либо поговорить с мамой, что вас это вообще не устраивает

я сегодня кулон разорвала из за очередного скандала и все свои украшения выкинула

#4
Shopopalo

Ужас какой-то, тут придется либо смириться, либо поговорить с мамой, что вас это вообще не устраивает

даже подростки делают ногти а мне запрещает накладные хочу как и все женщины ходить с ногтями так обидно а мне 23 запрещает такое

#5
Shopopalo

Ужас какой-то, тут придется либо смириться, либо поговорить с мамой, что вас это вообще не устраивает

говорила ,что у меня свои вкусы бестолку

#6
Shopopalo

Ужас какой-то, тут придется либо смириться, либо поговорить с мамой, что вас это вообще не устраивает

даже за топики ругает хотя другие на улице хуже ходят

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: