Гость
Статьи
Выбор одежды

Выбор одежды

Вы бы могли доверить своему 13-14-летнему ребёнку выбор одежды? Просто у нас с родителями вкусы разные, а в выборе одежды я участвую редко. Я бы с радостью надевала что-то нейтральное: брюки, рубашки, штаны в клетку, водолазки, кардиганы спокойных цветов и что-то в стиле...эм...старого рока? Полосатые свитера, джинсы, лонгсливы с двойным рукавом, чёрные футболки.
Я же получаю нечто противоположное: вещи ярких цветов и блёстки. Последнее я прям терпеть не могу)
Может, есть какой-нибудь способ начать намекать, что моё понятие эстетики вполне сформировалось, хоть практичность для меня всегда будет на первом плане?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гостя
#1

Я всегда покупаю то что сын выбирает

Гость
#2

С Вашими родителями только компромисс.

Гость
#3
Гость

С Вашими родителями только компромисс.

Думаю, что они согласятся, просто из-за своей природной скромности как-то не говорю.

Гость
#4

а чего тут доверять? пусть покупает, что хочет из того, что положено иметь по прожиточному минимуму.

Гость
#5

футболок в прожиточном минимум нет, как нет в прожиточном минимуме костюма аквалангиста.

Гость
#6

Хотите вместе в магазин и выбирайте то,что вам нравится.Скажите,что любите нейтральные цвета.

#7
Гость

Думаю, что они согласятся, просто из-за своей природной скромности как-то не говорю.

В чем тогда проблема? Жалуетесь, что не покупают, что вы хотите, при этом вы даже не говорите, что хотите. По-моему, разрешение этой ситуации очевидно.

Мужики с ФИО - гнилы шлюхи
#8
Kelly

В чем тогда проблема? Жалуетесь, что не покупают, что вы хотите, при этом вы даже не говорите, что хотите. По-моему, разрешение этой ситуации очевидно.

Это пишет местный педофил-дрочун.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема