Мне нужен совет от тех у кого есть вкус в одежде!! У меня есть розовая куртка (не темная совсем и не вырвиглаз) эта куртка плюшевая и без капюшона, и я не могу понять какого цвета шапку к ней подобрать, мне понравилась шапка - полосатая, чёрно-белая, как вы считаете это сочетание будет прям совсем ужасно?🥹
Тут два варианта: 1. Шапку в тон куртки. Можно чуть светлее или чуть темнее. 2. Шапку в тон остальной одежде. Бежевую, черную или какую вы там носите.
Гость
[1912453558]
#2
Гость
Тут два варианта: 1. Шапку в тон куртки. Можно чуть светлее или чуть темнее. 2. Шапку в тон остальной одежде. Бежевую, черную или какую вы там носите.
А полосатая в тему будет?
Гость
[1108937459]
#3
Лучше малиновую или белую шапочку.
Гость
[838455300]
#4
Гость
А полосатая в тему будет?
да если куртка яркая и шапка яркая
если куртка пастельного нежного оттенка и вы сама нежнх оттенков кожи и волос по природе то есть вы холодный цветотип типа Лето или Весна то лучше искать тоже пастель
а если вы цветотипа Зима тогда смело берите полосатую шапочку чб и белую рубашку под горло мужскую или ярко-синюю и с это курткой будет интересно. черные гады и например ярко-красные джинсы. и красную сумочку.
Гость
[282653293]
#5
Серый или молочный
Гость
[2043245651]
#6
В шапка не должна быть однотонной, но в ней должен быть розовый цвет или оттенки розового.
Гость
[1510424972]
#7
Чёрная или серая бини. Всё, не надо ничего больше, никаких полосок, польки дот и клеток.