Гость
Статьи
Шлепанцы в городе …

Шлепанцы в городе такая провинция

сразу видно девушку из поселка городского типа по шлепанцам на платформе

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***.к в кедах видно еще раньше.

Гость
#2

Опять ?! сентябрь уже заканчивается .. скок можно то про шлепки ?! 🤯🤣

Гость
#3

Да, дешевая одежда/обувь плохого качества показатель низкого достатка .

Гость
#4
Гость

Опять ?! сентябрь уже заканчивается .. скок можно то про шлепки ?! 🤯🤣

Тёплая осень стоит за окном
В шлепах народ ходит ночью и днем.

Гость
#5
Гость

Да, дешевая одежда/обувь плохого качества показатель низкого достатка .

Ты глупая. Это жадность!

Гость
#6
Гость

Ты глупая. Это жадность!

Скупая бедность

Гость
#7

Помню, у нас одна девочка пришла в школу, новенькая. Из Молдавии. Была весна, но ещё не жарко. Так она пришла во вьетнамках пляжных!

Гость
#8

В парижах все так и ходят в тапках, только туристы в туфлях. Это здесь тебе внушают, что есть мода и стиль, потому что красивые туфли уже вообще трудно продать. Еще что должна быть машина, сумка и костюм, айфон и украшения. Они говорят что это мода европы, а там этого нет.

Гость
#9

Я стою на остановке
Вдруг, увидел вдалеке
Бабу в платье, в грязных шлепках
Приближалася ко мне.

От такой картины жуткой
Стало мне не по себе
Вдруг, она решила крикнуть
Обращаясь так ко мне.

Мол, скажика бл.ь, любезный
Где здесь пиво продают?
И когда уже отсюда
Пассажиров заберут?

Посмотрев на это бы.дло
Я с презрением произнес:
Что, таких, как ты , красивых
За углом ждет труповоз.

Гость
#10
Гость

В парижах все так и ходят в тапках, только туристы в туфлях. Это здесь тебе внушают, что есть мода и стиль, потому что красивые туфли уже вообще трудно продать. Еще что должна быть машина, сумка и костюм, айфон и украшения. Они говорят что это мода европы, а там этого нет.

Не французы в тапках ходят, а арабы.

Гость
#11
Гость

Не французы в тапках ходят, а арабы.

Я в Дубае только наших видела в шлепках с носками и немцев

Гость
#12
Гость

В парижах все так и ходят в тапках, только туристы в туфлях. Это здесь тебе внушают, что есть мода и стиль, потому что красивые туфли уже вообще трудно продать. Еще что должна быть машина, сумка и костюм, айфон и украшения. Они говорят что это мода европы, а там этого нет.

Вы в Париже были? Там люди хорошо одеты, никого в шлепках не видела.

Гость
#13

Я даже загуглила что это. По сути самая дешевая доступная обувь, кожаные босоножки в 3-5 раза дороже.

Гость
#14

Шлепанцы вне пляжа реально провинция

Гость
#15
Гость

***.к в кедах видно еще раньше.

Сравнила конверсы, в которых ходил Курт Кобейн, и которые определели стиль для целого поколения хипстоты с рыночными шлепками

Гость
#16
Гость

В парижах все так и ходят в тапках, только туристы в туфлях. Это здесь тебе внушают, что есть мода и стиль, потому что красивые туфли уже вообще трудно продать. Еще что должна быть машина, сумка и костюм, айфон и украшения. Они говорят что это мода европы, а там этого нет.

Как сказать, что ты не была в Париже не говоря, что ты не была в Париже. В Париже ходят во всем от кроссовок до туфель, но не в тапках.

Гость
#17

Смотря в каком городе, в каждом городе свои правила моды. Но по резкости суждений автора, предполагаю, что в данном случае речь о Москве. В остальных столицах проще к шлёпанцам относятся, никто и не смотрит, во что ты обута. Особенно, когда жарко.

Гость
#19
Гость

Тёплая осень стоит за окном
В шлепах народ ходит ночью и днем.

У нас в Мск 17 градусов уже - не ходят . Автору можно до следующего сезона расслабиться )

Следующая тема