Что вы делаете будучи взрослым, когда возвращаетесь в свою деревню? Чтобы вас могло бы заставить вернуться или вы возвращаетесь туда постоянно, например, в летний сезон или на выходные? #деревня#посёлокгородскоготипа#посёлок
Я хочу переехать в деревню или в маленький старинный городок. Мечтаю жить подальше от городов- мегаполисов с их понтами, в тишине, без многоэтажек, шума, чужой суеты. Хочу туда, где есть простые люди и простая жизнь. Переедем как только ребенок вырастет. Мне нужна природа и водоемы, спокойствие, а не виртуальная реальность среди бетона и гари.
Гость
[3806761393]
#3
Друг приехал из деревни в город, спился, вернулся в деревню.
Дуб-дубом
[2970149617]
#4
Писал ИИ, для женщин?
Гость
[4233817668]
#5
это ТЫ возвращаешься в свою деревню, а не мы
это ТЕБЯ херрня всякая чё то заставлает, а не нас
Гость
[943647244]
#6
В деревне или сёлах нет ничего, кто-то скучает по скотской жизни ?
Гость
[2872428938]
#7
Гость
В деревне или сёлах нет ничего, кто-то скучает по скотской жизни ?
Там есть природа и тишина. Минимум людей, что главное преимущество. Но ехать туда надо имея деньги и удалёнку.
Что вы делаете будучи взрослым, когда возвращаетесь в свою деревню? Чтобы вас могло бы заставить вернуться или вы возвращаетесь туда постоянно, например, в летний сезон или на выходные? #деревня #посёлокгородскоготипа #посёлок