Гость
Статьи
Из провинции в город

Из провинции в город

Что вы делаете будучи взрослым, когда возвращаетесь в свою деревню? Чтобы вас могло бы заставить вернуться или вы возвращаетесь туда постоянно, например, в летний сезон или на выходные? #деревня #посёлокгородскоготипа #посёлок

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Самогон с братками пил.
Гость
#2
Я хочу переехать в деревню или в маленький старинный городок. Мечтаю жить подальше от городов- мегаполисов с их понтами, в тишине, без многоэтажек, шума, чужой суеты. Хочу туда, где есть простые люди и простая жизнь. Переедем как только ребенок вырастет. Мне нужна природа и водоемы, спокойствие, а не виртуальная реальность среди бетона и гари.
Гость
#3
Друг приехал из деревни в город, спился, вернулся в деревню.
Дуб-дубом
#4
Писал ИИ, для женщин?
Гость
#5
это ТЫ возвращаешься в свою деревню, а не мы

это ТЕБЯ херрня всякая чё то заставлает, а не нас
Гость
#6
В деревне или сёлах нет ничего, кто-то скучает по скотской жизни ?
Гость
#7
Гость
В деревне или сёлах нет ничего, кто-то скучает по скотской жизни ?
Там есть природа и тишина. Минимум людей, что главное преимущество. Но ехать туда надо имея деньги и удалёнку.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 477 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова