Гость
Статьи
Прогулки в лесу

Прогулки в лесу

Вы бы ходите в лес одна гулять? Страшного ничего в этом нет

Хотите видеть больше постов от автора?
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
У нас лесопарк. Не дикий лес, не страшно.
Но всё равно муж одну не отпускает.
На мои возмущения отшучивается: должен же кто-то защищать природу от тебя!
Метаморфоза
#3
У нас тоже лесопарк, там в выходные народу как в центре города, поэтому не страшно.
#4
Гость
Сообщение было удалено
Зачем мачете? У нас нет лиан.
Ходи с топором, так брутальнее.
Гость
#5
Одна все же нет. С собакой с удовольствием. Ну или из пункта А в пункт В через лес пошла бы.
#7
Хожу. У нас место такое, где есть много небольших лесов. В них и гуляю. Не страшно, наоборот люблю это, и было бы грустно без этого.
Форум: Социальная жизнь
Всего: 141 973 темы
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 20 тем